Есть смысл бороться за отношения?
Такие вот дела, встречались около года, но он постоянно в учебе, мы редко виделись. Но он постоянно писал мне был на связи. Потом он месяц мне ничего не писал, у меня было день рождение - не поздравил. А написала сама, спросила как дела. Он сказал что он ждал когда я ему наконец напишу ему, ибо постоянно пишет мне сам и не чувствует от меня внимания. Я сказала, что мне немного неприятно, что он не поздравил с др, он сказал, что он это сделал специально, он ждал первого шага от меня.Я ему сказала, мы не поняли друг-друга, давай останемся друзьями. Он сказал, что он не хочет этого, но он готов остаться другом и сказал, что тоже обижен на меня.( потом я конечно же пожалела, что предложила ему дружить, так как есть чувства.) Да, это правда, что он в основном писал мне первым, но как-то обидно всё равно. Я очень ждала от него поздравления. Вот неделю назад я поздравила его с др, хотела сгладить углы. Он поблагодарил, но молчит сейчас. Смотрит мои истории, но не пишет. Можно считать это концом? Мне 23, ему 21. И да, он учится в мед. вузе и очень загружен. Он через четыре года собирается в Америку продолжить учебу( у него там бабушка).. у меня мысли возникают, что потом я ему буду не нужна и найдёт другую( возможно я не уверенная в себе и тд… хочу проработать с психологом) но я понимаю, что ему сейчас 21 и в будущем возможно полюбит другую
Лучезарная
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает315 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?582 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Меня сегодня бросили...5 331 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 791 ответ
- О чем думает любовница?296 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 932 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 421 ответ
18 ответов
Последний —
Перейти
Нет смысла. Они обречены. Вы два идиота
Гость
Н как бы вы уже сейчас ему не нужны. Он вас "прикормил", подсадил на своё внимание, чтобы вы влюбились, а теперь ждёт чтобы вы сами начали за ним бегать - и как только вы сделаете это - вам конец. Он манипулятор, это очевидно. Когда тебе нравится человек, как бы ты ни был загружен - найдёшь время хотя бы на кратковременные встречи, а у вас даже их не было... так что вы попали в ловушку, теперь от вас зависит будут ли об вас ноги вытирать
Лучезарная
Н как бы вы уже сейчас ему не нужны. Он вас "прикормил", подсадил на своё внимание, чтобы вы влюбились, а теперь ждёт чтобы вы сами начали за ним бегать - и как только вы сделаете это - вам конец. Он манипулятор, это очевидно. Когда тебе нравится человек, как бы ты ни был загружен - найдёшь время хотя бы на кратковременные встречи, а у вас даже их не было... так что вы попали в ловушку, теперь от вас зависит будут ли об вас ноги вытирать
Тогда лучше вообще вычеркнуть его из своей жизни?
Лучезарная
А ваших отношений нет будущего без минимум одного расставания, и то, в случае, если после него получится сойтись и то, это не гарантия.
Поэтому можете расходиться сразу, долго рассказывать.. Можете поверить, можете нет.
Поэтому можете расходиться сразу, долго рассказывать.. Можете поверить, можете нет.
Знаете, просто у меня будто бы чувство вины после его слов, что «он не чувствовал внимания от меня», я начала загоняться и винить во всём себя. Но со стороны, ведь не может быть один человек виноват?
Гость
Вот вы понимаете как... Вроде и без пяти минут врач, и без четырех лет американец, и стоило бы побороться, но... если б он еще был мальчиком, а не девочкой "ждал первого шага". Зачем за девочку бороться, если нам нужен мальчик?
Лучезарная
Вот вы понимаете как... Вроде и без пяти минут врач, и без четырех лет американец, и стоило бы побороться, но... если б он еще был мальчиком, а не девочкой "ждал первого шага". Зачем за девочку бороться, если нам нужен мальчик?
Да… просто боюсь, что если расстанемся насовсем, возможно я буду жалеть об этом.. но ведь он тоже халатно относиться к нашим отношениям
Гость
Ваш парень не ищет ничего серьезного, у него далеко идущие планы. Он понимает, что если он уедет в Америку ваши отношения скорее всего сойдут на нет, поэтому сильно не вкладывается. То, что он не поздравил вас с ДР, говорит о том, что он не особо о вас заботится. Поэтому думаю тут бороться особо не за что, живите своей жизнью!
Гость
Автор, однажды парень позвал меня в другой город к нему переехать. Я долго не соглашалась, потому что учеба и прочее, но потом учеба закончилась и я согласилась😃 и знаете что? Он морознулся! Больше я о нем не слышала год.это все что нужно знать о мужских обещаниях))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 817 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
- Где лучше знакомиться с мужчинами?7 ответов
- Как правильно понимать скрытые женские намеки?5 ответов
- Кого выбрать?7 ответов
- Почему мужчины ленятся пройти даже 200 метров до ближайшей кофейни?12 ответов
- Она из другого города. Сильно нравится4 ответа
- Мужчины называют меня просто миленькой или милой24 ответа
- Интрижка с подчиненным3 ответа
- Молодой человек предал и сказал что больше не любит28 ответов
- Как смириться с тем, что никогда не будет девушки?14 ответов
- Боюсь что не заслуживаю такого мужчину2 ответа
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Бывают ли достойные девушки без детей 40+?311 ответов
- Мужененавистницы!137 ответов
- Драка с мужчиной86 ответов
- Женщины выбирают пьющих и агрессивных, а потому жалуются81 ответ
- На одного мужчину 20 женщин78 ответов
- Девушка ушла от меня после 10 лет отношений, что делать, как вернуть?55 ответов
- Я смутила врача?50 ответов
- Преследует сталкер45 ответов
- Признаваться ли в больной влюблённости?45 ответов
- Существует ли настоящая любовь?41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема