Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек игнорирует после ссоры

Здравствуйте. В отношениях с парнем 2г.Поссорились из за моей вины и необдуманных слов, сильно извинялась. Он сказал что все хорошо и днем сказал пойдет спать. Я поняла, что то не так сказала давай обсудим. В ответ спустя время полились обидные слова, припоминая прошлых моих ошибок во время ссор и тотальное игнорирование меня и моих сообщений, звонков. После разногласий он всегда так делал, что уходил в «игнор».Постоянное игнорирование после ссор и редкие попытки разрешить конфликты. Блокирование меня на неделю, а после разблокировать ничего не писать ждать действия от меня. На данный момент не знаю как поступить.Человек хороший, но когда разногласия мои чувства игнорируются. Мне не сложно извиниться или пойти на контакт первой, но каждый раз такое стресс #отношения

22 ответа
Последний — Перейти
Виишня
#1

Отпустите его. И больше так ни за кем не бегайте, не важно насколь Вы считаете себя синовной в произошедшем. Одна и таже ситуация повторяется из раза в раз у Вас. Зачем Вы сами себе причиняете боль проходя их. Остановитесь. Пожалейте сами себя уже.

Гостья_А
#3

Ваш хороший человек не дозрел до взрослых отношений. Взрослые люди обсуждают возникающие разногласия.
В данной ситуации ничего не делайте. Пусть молчит дальше. В конце концов, он Вас тоже обидел, наговорив лишнего. И дело не в том, что Вам не сложно извиниться. Подумайте над тем, что извиняется тот, кому отношения важнее.

Гость
#5

Извиниться не сложно. Сложно простить и вновь окунуться в те же отношения где все по прежнему и ничего не меняется. Видать вы его допекли и терпению его пришел конец. По поводу чего были частые ссоры?

Гость
#6

Это называется психологическое насилие когда человек молчит. Манипулирует, зная что первая придете извиняться. Скажите что он как девочка принцесса обиделась и молчит. Взрослый мужчина должен уметь разрешать конфликты, обсуждать. Если он не способен на это значит яйки еще не выросли и не надо с тетями ходить на свидания, пусть дома ручками играет с колокольчиками своими. Подрастет - тогда и строит отношения.

Гость
#7
Гостья_А

Ваш хороший человек не дозрел до взрослых отношений. Взрослые люди обсуждают возникающие разногласия.
В данной ситуации ничего не делайте. Пусть молчит дальше. В конце концов, он Вас тоже обидел, наговорив лишнего. И дело не в том, что Вам не сложно извиниться. Подумайте над тем, что извиняется тот, кому отношения важнее.

Какие все вумные

Гость
#8

Бегите нафиг вами манипулируют, это ненормально, вы ходите па цыпочках. Взрослые люди не будут неделю не разговаривать никогда, спасайтесь.

Гость
#9

Короче просто вы с манипулятором и токсиком общаетесь, наверняка у него другие есть девушки. Вы чето там воображаете себ, эе. Ищите нормальных парней.

Гостья_А
#11
Гость

Какие все вумные

Так не первый год живём.

Гость
#12

А надо, чтобы вам было сложно извиниться и никогда не идти на контакт первой. С игнорщиками, только один приём работает: игнорить их ещё сильнее. Но это для людей с сильным характером, а не для тряпок. А так, вы в слабой позиции, поэтому, будете играть по его правилам.

Гость
#13
Karpovrt

Так ты косячишь, ты и мерись, если надоело, перестань косячить. Все просто.

Иди ***. Всё просто.

Гость
#14
Гостья_А

Ваш хороший человек не дозрел до взрослых отношений. Взрослые люди обсуждают возникающие разногласия.
В данной ситуации ничего не делайте. Пусть молчит дальше. В конце концов, он Вас тоже обидел, наговорив лишнего. И дело не в том, что Вам не сложно извиниться. Подумайте над тем, что извиняется тот, кому отношения важнее.

Вот тот, кому отношения важнее, как раз и находится в слабой позиции, и об него обычно вытирают ноги.

Гость
#15
Гость

Это называется психологическое насилие когда человек молчит. Манипулирует, зная что первая придете извиняться. Скажите что он как девочка принцесса обиделась и молчит. Взрослый мужчина должен уметь разрешать конфликты, обсуждать. Если он не способен на это значит яйки еще не выросли и не надо с тетями ходить на свидания, пусть дома ручками играет с колокольчиками своими. Подрастет - тогда и строит отношения.

Такие, не подрастают никогда.

Гость
#16
Гость

Какие все вумные

Да, мы такие!

Гость
#17
Гость

Бегите нафиг вами манипулируют, это ненормально, вы ходите па цыпочках. Взрослые люди не будут неделю не разговаривать никогда, спасайтесь.

Будут. Мы с мужем 24 года в браке, уже неделю не разговариваем.

Гость
#18
Гость

Классика. Виновата в соре она, извинятся не хочет. Виноват в этом конечно парень, то что она после каждой ссоры по её вине, выносит до кучи мозги.
Совет парню. Беги от этой шизофринички.

Вообще-то она уже 10 раз извинилась. Ты чем читаешь, полудурок? Резкость подкрути. Очки запотели, что ли, пока дрочил?

Гость
#19

Просить прощения имеет смысл только в том случае если человек больше не повторяет свои ошибки. А если баба дрочит мужика, а увидев что он не ведется, бежит извинятся и так по кругу, то какой смысл прощать.

Гостья_А
#20
Гость

Вот тот, кому отношения важнее, как раз и находится в слабой позиции, и об него обычно вытирают ноги.

Предлагаете никому не идти на примирение никогда? При первой же ссоре расставаться?

А вот в советском фильме говорилось: "Как говорят французы, если женщина неправа, надо попросить у неё прощения".

Гостья_А
#21
Гость

Просить прощения имеет смысл только в том случае если человек больше не повторяет свои ошибки. А если баба дрочит мужика, а увидев что он не ведется, бежит извинятся и так по кругу, то какой смысл прощать.

О бабе заботиться надо и любить её. Тогда она не будет мозг иметь мужику.

#22
Гость

Это называется психологическое насилие когда человек молчит. Манипулирует, зная что первая придете извиняться. Скажите что он как девочка принцесса обиделась и молчит. Взрослый мужчина должен уметь разрешать конфликты, обсуждать. Если он не способен на это значит яйки еще не выросли и не надо с тетями ходить на свидания, пусть дома ручками играет с колокольчиками своими. Подрастет - тогда и строит отношения.

я полностью согласна с этим. Игнорируют только дети, сама сейчас такой ситуации, но постепенно розовые очки спадают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: