Познакомилась с парнем, симпатичный, высокий, но нищий. Работы нормальной нет, какой-то бизнес, который почти без денег. Убитая маленькая квартира вторичка в ипотеку. Я молодая, успешная, красивая, спортивная. Он надоел ***, что у него просто временные проблемы с бизнесом. Решила, что ну а что такого, главное что симпатичный, парень вроде хороший, перспективный. Вместе можем чего-то добиться. Теперь рассказываю, чего добилась: придирок привязал меня к себе эмоциональными качелями, потом убил самооценку, абьюзил, пошла психосоматика и проблемы со здоровьем (хотя раньше не болела вообще, отличное здоровье), стала чувствовать себя уродиной, доходы упали, вся жизнь покатилась по наклонной. Вывод: нищук всегда опустит тебя на свой уровень и попляшет на твоих костях. Не нужно никакого спасать, верить, любить. Не состоявшийся в жизни мужчина без доходов и норм недвижимости- не мужчина и пачкать себя об него не стоит. Любить вообще лучше только себя.
Конечно, себя нужно полюбить в первую очередь, а иначе как другого любить собираешься? Если же вы что-то делали сугубо "в жертву великой люпфи" и только ради мужыцкого одобрения, то зря, это изначально провальный путь.
Гость
[972815216]
#5
Все правильно, женщин специально растят терпилами.
Была похожая ситуация между ольгой артемовой и ее бывшем парнем. Напомню, артемова ольга всегда считалась мартышкой глупенькой, ее целью было выйти замуж за богатого мужика, как и у руденской (голикова в девичестве), последняя, кстати до свадьбы с руденским, встречалась со многими мужчинами. Так сказать, рано попробовала мужскую плоть. Артемовой мама отличалась дворовыми сплетнями, пытаясь пропихнуть свою дочь, иными словами: подсунуть ее, как можно выгоднее. в итоге, артемова опять ходит по рукам, а руденская замужем и ей работать не надо
Александр
[12079738]
#13
Дай мне его номер, я его к себе заберу, а ты — *** с пляжа. ;-) Давно говорю — оставьте вы этих баб, пусть резиновой елдой довольствуются до самой старости...
Искать надо ровню. Либо человека выше себя по статусу, если можете предложить ему то, в чём он нуждается.
Гость
[3059774163]
#15
Chuck Bass
Искать надо ровню. Либо человека выше себя по статусу, если можете предложить ему то, в чём он нуждается.
Так у нее самой вошь на аркане.
Гость
[1571719105]
#17
Гость
Молодец, возьми на полке пирожок. Строчи следующую разводку.
При пирожки пишут региональные нищуки
Гость
[1571719105]
#18
Автор - пишите истину, просто дорого заплатили. Я такая же.
Гость
[1915507456]
#19
Автор, в основном так и происходит. Только на первых порах они из себя идеальных корчат, мол главное душа ведь))) Если вы обеспечены, нужно выбирать таких же, либо выше статусом. У нищих, как м и ж, главное лучше пристроится. Да и не факт, что так называемая ровня, не бросит вас, если замаячит более лучше вариант. МУЖЧИНЫ очень расчетливы, никогда не ведитесь на басни о любви и о душе.
Автор
[3910099557]
#20
Гость
Так у нее самой вошь на аркане.
Еще одно абьюзивное ***)) Парадокс, но *** настолько помешано на бабле, что именно его у них нет, потому что не в состоянии ничего ценного создать, ибо мозгов то нет :)
Гость
[3946288733]
#21
Гость
Все верно. А вы думали радикальные феминистки достойны чего то большего?
Я думаю, что МДшники достойны только такого же МДшника, чего вам и желаю. Найдите для себя себе подобное и отношайтесь между собой. На женском форуме вам тут никто не рад.
Теперь рассказываю, чего добилась: придирок привязал меня к себе эмоциональными качелями, потом убил самооценку, абьюзил, пошла психосоматика и проблемы со здоровьем (хотя раньше не болела вообще, отличное здоровье), стала чувствовать себя уродиной, доходы упали, вся жизнь покатилась по наклонной.
Вывод: нищук всегда опустит тебя на свой уровень и попляшет на твоих костях. Не нужно никакого спасать, верить, любить. Не состоявшийся в жизни мужчина без доходов и норм недвижимости- не мужчина и пачкать себя об него не стоит.
Любить вообще лучше только себя.