Гость
Статьи
Последствия отношений …

Последствия отношений с нищим

Познакомилась с парнем, симпатичный, высокий, но нищий. Работы нормальной нет, какой-то бизнес, который почти без денег. Убитая маленькая квартира вторичка в ипотеку. Я молодая, успешная, красивая, спортивная. Он надоел ***, что у него просто временные проблемы с бизнесом. Решила, что ну а что такого, главное что симпатичный, парень вроде хороший, перспективный. Вместе можем чего-то добиться.
Теперь рассказываю, чего добилась: придирок привязал меня к себе эмоциональными качелями, потом убил самооценку, абьюзил, пошла психосоматика и проблемы со здоровьем (хотя раньше не болела вообще, отличное здоровье), стала чувствовать себя уродиной, доходы упали, вся жизнь покатилась по наклонной.
Вывод: нищук всегда опустит тебя на свой уровень и попляшет на твоих костях. Не нужно никакого спасать, верить, любить. Не состоявшийся в жизни мужчина без доходов и норм недвижимости- не мужчина и пачкать себя об него не стоит.
Любить вообще лучше только себя.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, возьми на полке пирожок. Строчи следующую разводку.

#2

Повезло мужику, что такая *** от него сама слилась.

#3

Божечки, как всё верно написано 🥹

Гость
#4

Конечно, себя нужно полюбить в первую очередь, а иначе как другого любить собираешься?
Если же вы что-то делали сугубо "в жертву великой люпфи" и только ради мужыцкого одобрения, то зря, это изначально провальный путь.

Гость
#5

Все правильно, женщин специально растят терпилами.

#6

///Любить вообще лучше только себя.///

Оч бредовый вывод из произошедшего... любовь окрыляет и это круто, но естественно жить нужно с тем с кем жить комфортна, остальных за борт

Гость
#7

Так этот вроде с недвижимостью. И причем здесь нищук? Он просто манипулятор.

Гость
#8
Гость

Молодец, возьми на полке пирожок. Строчи следующую разводку.

Следующая разводка.

Гость
#9
Гость

Все правильно, женщин специально растят терпилами.

И прислугой. Одно радует, что поколение начала 90х, уже не такие. Халява заканчивается.

Гость
#10

Подобное притягивает подобное.

Гость
#11

Все верно. А вы думали радикальные феминистки достойны чего то большего?

Гость
#12

Была похожая ситуация между ольгой артемовой и ее бывшем парнем. Напомню, артемова ольга всегда считалась мартышкой глупенькой, ее целью было выйти замуж за богатого мужика, как и у руденской (голикова в девичестве), последняя, кстати до свадьбы с руденским, встречалась со многими мужчинами. Так сказать, рано попробовала мужскую плоть. Артемовой мама отличалась дворовыми сплетнями, пытаясь пропихнуть свою дочь, иными словами: подсунуть ее, как можно выгоднее. в итоге, артемова опять ходит по рукам, а руденская замужем и ей работать не надо

Александр
#13

Дай мне его номер, я его к себе заберу, а ты — *** с пляжа. ;-) Давно говорю — оставьте вы этих баб, пусть резиновой елдой довольствуются до самой старости...

#14

Искать надо ровню. Либо человека выше себя по статусу, если можете предложить ему то, в чём он нуждается.

Гость
#15
Chuck Bass

Искать надо ровню. Либо человека выше себя по статусу, если можете предложить ему то, в чём он нуждается.

Так у нее самой вошь на аркане.

Гость
#17
Гость

Молодец, возьми на полке пирожок. Строчи следующую разводку.

При пирожки пишут региональные нищуки

Гость
#18

Автор - пишите истину, просто дорого заплатили. Я такая же.

Гость
#19

Автор, в основном так и происходит. Только на первых порах они из себя идеальных корчат, мол главное душа ведь)))
Если вы обеспечены, нужно выбирать таких же, либо выше статусом. У нищих, как м и ж, главное лучше пристроится. Да и не факт, что так называемая ровня, не бросит вас, если замаячит более лучше вариант. МУЖЧИНЫ очень расчетливы, никогда не ведитесь на басни о любви и о душе.

Автор
#20
Гость

Так у нее самой вошь на аркане.

Еще одно абьюзивное ***))
Парадокс, но *** настолько помешано на бабле, что именно его у них нет, потому что не в состоянии ничего ценного создать, ибо мозгов то нет :)

Гость
#21
Гость

Все верно. А вы думали радикальные феминистки достойны чего то большего?

Я думаю, что МДшники достойны только такого же МДшника, чего вам и желаю. Найдите для себя себе подобное и отношайтесь между собой. На женском форуме вам тут никто не рад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: