Гость
Статьи
Нахожусь в чудесных …

Нахожусь в чудесных отношения но скучаю по ***

нахожусь в прекрасных отношениях с чудесным парнем, живем вместе, он меня любит и заботиться и я в ответ так же сильно люблю и забочусь о нем

но из головы никак не могу выкинуть парня мудака, который парралельно со мной т*******ся с другими женщинами

в последнюю нашу встречу он признался мне в любви, хотя раньше такое было только от меня

после этого наше общение сошло на нет, но воспоминания которые всплывают вызывают такие эмоции от прилива ненависти до будто бы и чувств

mary
8 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

Чувства и эмоции в отношениях очень сложны и могут быть подвержены различным воздействиям. Понимание того, почему иногда тянет к прошлому, даже если настоящий партнер замечательный, может быть связано с несколькими факторами:

1.Эмоциональная привязанность:Возможно, прошлые отношения оставили эмоциональные следы, которые приводят к сложным чувствам и всплывающим воспоминаниям.

2. Страх перед изменениями: Переход к новым, здоровым и гармоничным отношениям может вызвать страх перед неизвестностью и изменениями, что в свою очередь может привести к тяге к знакомому, даже если это было негативное прошлое.

3. Недоделанные эмоциональные процессы: Может быть, есть незавершенные эмоциональные процессы с бывшим партнером, которые нужно переработать, чтобы освободиться от привязанности к прошлому.

4. Самоидентификация: Иногда люди могут идентифицироваться с ролями, которые играли в прошлых отношениях, и это может создавать привязанность к прошлому.

Важно быть честным с собой и обратить внимание на свои эмоции и внутренние переживания. Разговор с психологом или терапевтом может помочь разобраться в этих сложных чувствах, принять прошлое и двигаться к здоровым и радостным отношениям в настоящем.

Grendel
#2

Именно поэтому и нет смысла связываться с «опытными» женщинами. В любой момент их может накрыть ностальгия, а растить её последствия будет нынешний муж. Если ДНК тест вовремя не сделает.

Гость
#3
Grendel

Именно поэтому и нет смысла связываться с «опытными» женщинами. В любой момент их может накрыть ностальгия, а растить её последствия будет нынешний муж. Если ДНК тест вовремя не сделает.

Неопытная гарантированно будет стремиться добрать упущенное.
Так что, ничто не спасет неуверенного в себе ущерба.

#4

Ой, да быть такого не может, я проверял.
Пробелы дуракам вставляй...

Гость
#5

весна... весна пройдет и сопли уйдут))

Grendel
#6
Гость

Неопытная гарантированно будет стремиться добрать упущенное.
Так что, ничто не спасет неуверенного в себе ущерба.

По себе судишь? Сразу с утра после свадьбы клич кинула: «Калитка распечатана! Налетай кому охота?»
Или и свадьбы то не было? Просто пузырь шмурдяка на вписке?
То, что тебя воспринимают только в качестве приложения к вагине очень хорошо характеризует все твои остальные качества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: