Гость
Статьи
Мучительные отношения

Мучительные отношения

Нахожусь в очень непростой ситуации. Безумно люблю мужчину. В отношениях полгода. Мы оба взрослые люди. Ему 45, мне 37. У обоих есть дети. Я разведена, он нет, с женой то расходились, то сходились. Проблема еще в том, что по работе его перевели в другой город. Не так давно был очень сложный период. Его жена тоже переехала туда и он не мог принять решение - снова сойтись с ней или быть со мной. Тяжело было обоим. В итоге я прекратила общение. Спустя месяц он объявился со словами, что не может без меня, любит, просил немного подождать, пока решит все вопросы с разводом и разделом имущества. Решили, что прилечу к нему, побудем вместе и подумаем, как быть дальше. Он рассказал обо мне родителям, сестре. В итоге неделю провели вдвоем у него. Все было чудесно, планы на будущее строили. Ребенка хочет. Отправлял родным мои и наши совместные фотографии, рассказывал им обо мне. Сказал, что заберет меня как только все решит с разводом. А я вернулась домой и опять в страданиях и сомнениях. Очень люблю его и боюсь потерять. Помогите здраво оценить ситуацию. Не могу быть объективной.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Ваша неуверенность на само деле надуманная. Объективно, и Вы это понимаете, он делает всё возможное для того, чтобы быть вместе с Вами. Он предпринимает реальные шаги, а не просто ограничивается обещаниями. От того, что Вы сидите и придумываете себе негативный исход, толку нет никакого. Только расстраиваете свои нервы и портите самой себе настроение. Наверное есть смысл поискать то, что, наоборот, будет вселять в Вас позитивный настрой. От того, что Вы себя мучаете, в лучшую сторону точно ничего не изменится.

Гость
#1

Вы готовы с ребенком переехать к нему в другой город?

Гость
#3

Не суйте нос в чужую семью и не верьте мужчине, который говорит, что бросит семью ради вас. Наступет день когда он и вас так же бросит

Гость
#4

Клуша тупая. Что свободные никто не клюют на тебя, что в чужую семью лезешь?

Гость
#5

а что тут оценивать? ждите пока, развод вечно не длится. вы ведь очередь принцев в его пользу не отшиваете? ждите, в течении года все само собой разрешится, либо он заберет вас к себе, либо станет понятно что ничего не юудеь5.

Гость
#6
Гость

Вы готовы с ребенком переехать к нему в другой город?

Готова. Мои родные о нем знают.

Гость
#7
Хам

В твоем возрасте уже бы пора начать думать головой, а не пи/здой.

Головой и думаю, поэтому прекратила общение. Дальше инициатива была его.

Гость
#8
Гость

Готова. Мои родные о нем знают.

А ребенок как относится? Они знакомы?

Гость
#9

Так если он Там живет один..мог бы вас уже туда переселить по ближе, или снять квартиру? и одновременно решать вопрос с разводом!? И жена видать не дура и родственники ясно ей сказали, что есть Вы, вот она за мужем и поехала! А рас уж поехала, значит видит Его сомнения! Надеяться уломать.

Гость
#9
Гость

А ребенок как относится? Они знакомы?

Знакомы. Ребенку он нравится. Помогал мне с ней. Привезти-увезти, подарки отправлял.

Гость
#10

У вас сейчас тяжёлый период. Ждать. Мне кажется вы будете вместе.

Гость
#11
Гость

Так если он Там живет один..мог бы вас уже туда переселить по ближе, или снять квартиру? и одновременно решать вопрос с разводом!? И жена видать не дура и родственники ясно ей сказали, что есть Вы, вот она за мужем и поехала! А рас уж поехала, значит видит Его сомнения! Надеяться уломать.

Пока не разведен, я сама не поеду, тем более с ребенком. Родителям он обо мне недавно рассказал, когда решили, что прилечу к нему. Уже после того, как он принял решение быть со мной. Жена улетела туда еще до этого.

Гость
#12
Гость

Так если он Там живет один..мог бы вас уже туда переселить по ближе, или снять квартиру? и одновременно решать вопрос с разводом!? И жена видать не дура и родственники ясно ей сказали, что есть Вы, вот она за мужем и поехала! А рас уж поехала, значит видит Его сомнения! Надеяться уломать.

Ситуация совсем недавно разрешилась, месяц назад. До этого мы не общались.

Мерси
#13
Гость

Ситуация совсем недавно разрешилась, месяц назад. До этого мы не общались.

Ну тогда ждите. Мне как то не понятно..он то хочет то не хочет... ну так он это бракоразводный процесс начал? или пока все разговоры что Только Начнет?

Гость
#14
Гость

Так если он Там живет один..мог бы вас уже туда переселить по ближе, или снять квартиру? и одновременно решать вопрос с разводом!? И жена видать не дура и родственники ясно ей сказали, что есть Вы, вот она за мужем и поехала! А рас уж поехала, значит видит Его сомнения! Надеяться уломать.

Жена нашла там работу, живет с одной из дочек в другой квартире.

Гость
#15
Гость

У вас сейчас тяжёлый период. Ждать. Мне кажется вы будете вместе.

Очень хочу в это верить. Почему вы так думаете?

Гость
#16
Гость

Знакомы. Ребенку он нравится. Помогал мне с ней. Привезти-увезти, подарки отправлял.

Рискованно, конечно. Особенно если до этого вы толком не жили. И если с женой у них до конца еще не все решено.

Гость
#17
Мерси

Ну тогда ждите. Мне как то не понятно..он то хочет то не хочет... ну так он это бракоразводный процесс начал? или пока все разговоры что Только Начнет?

Там по имуществу есть вопросы. Есть, что делить. Поэтому сначала соглашение по имуществу у нотариуса, потом развод.

Гость
#18
Гость

Там по имуществу есть вопросы. Есть, что делить. Поэтому сначала соглашение по имуществу у нотариуса, потом развод.

Ну так они уже это соглашение составили? официально на бумаге?

Гость
#19
Гость

Рискованно, конечно. Особенно если до этого вы толком не жили. И если с женой у них до конца еще не все решено.

Ну а то, что родным обо мне рассказал, о том, что я прилетала к нему, как это расценивать? Об обычных интрижках родителям не сообщают. Фотографии мои им отправлял. Если бы дорожил прежними отношениями, разве стал бы так поступать?

Гость
#20
Гость

Ну так они уже это соглашение составили? официально на бумаге?

Перед НГ поделили на бумажке, сейчас должен заняться оформлением

Гость
#21
Гость

Ну а то, что родным обо мне рассказал, о том, что я прилетала к нему, как это расценивать? Об обычных интрижках родителям не сообщают. Фотографии мои им отправлял. Если бы дорожил прежними отношениями, разве стал бы так поступать?

Показать родителям фотки - это не поступок. Поступок - это взять ответственность в свои руки, развестись с женой, с которой он строил семью и родил детей! И только будучи свободным искать себе новую жену. Вот это мужской поступок! А ваш мужчина просто с койки на койку перепрыгнуть хочет( уж извините за жесткость.

Гость
#22
Гость

Показать родителям фотки - это не поступок. Поступок - это взять ответственность в свои руки, развестись с женой, с которой он строил семью и родил детей! И только будучи свободным искать себе новую жену. Вот это мужской поступок! А ваш мужчина просто с койки на койку перепрыгнуть хочет( уж извините за жесткость.

Такие мысли тоже есть, поэтому и пишу, и прошу совета, как быть. Что мне делать? Снова взять паузу?

Гость
#23
Гость

Такие мысли тоже есть, поэтому и пишу, и прошу совета, как быть. Что мне делать? Снова взять паузу?

Ну смотрите.. когда Он захотел вас вернуть - он же пришел!? Вот и сейчас отстранитесь и попытайтесь отвлечься. Пусть там разводиться итд и вот когда будет свободным - вот тогда посмотрим Куда он пойдет? Значит если захочет - значит сразу к вам и замуж? если нет - то нет....

Гость
#24
Комарова Светлана Евгеньевна

Здравствуйте, Автор. Ваша неуверенность на само деле надуманная. Объективно, и Вы это понимаете, он делает всё возможное для того, чтобы быть вместе с Вами. Он предпринимает реальные шаги, а не просто ограничивается обещаниями. От того, что Вы сидите и придумываете себе негативный исход, толку нет никакого. Только расстраиваете свои нервы и портите самой себе настроение. Наверное есть смысл поискать то, что, наоборот, будет вселять в Вас позитивный настрой. От того, что Вы себя мучаете, в лучшую сторону точно ничего не изменится.

И что мне делать? Просто сидеть и ждать? Неизвестно, на сколько еще это растянется. Сил нет жить в ожидании. Или снова уйти в тень, чтобы как-то ускорить процесс?

Гость
#25
Гость

Ну смотрите.. когда Он захотел вас вернуть - он же пришел!? Вот и сейчас отстранитесь и попытайтесь отвлечься. Пусть там разводиться итд и вот когда будет свободным - вот тогда посмотрим Куда он пойдет? Значит если захочет - значит сразу к вам и замуж? если нет - то нет....

Да, но речь изначально шла о месяце. Просил подождать месяц. Потом у него появились сомнения по поводу раздела имущества. Что поделили неправильно. Затянулось в итоге все до НГ. Вот и получается, что опять жду.

Гость
#26
Гость

Да, но речь изначально шла о месяце. Просил подождать месяц. Потом у него появились сомнения по поводу раздела имущества. Что поделили неправильно. Затянулось в итоге все до НГ. Вот и получается, что опять жду.

Ну тогда ответьте, что вам мешает ждать? у вас там что за порогом толпа мужчин желающих жениться? Ну займитесь пока что собой. Чем больше вы будете об это думать тем больше себя накрутите. Займитесь собой. найдите увлечение, с ребенком что то поделайте, по участвуйте в мероприятии и его организации. А там время пройдет и будет понятнее чего дальше ждать.

#27

Он старый для ваших 37 буеее

Гость
#28
Окаянка

Он старый для ваших 37 буеее

Нисколько. Энергичный, живой, в хорошей форме. Многим молодым фору даст.

#29
Гость

Нисколько. Энергичный, живой, в хорошей форме. Многим молодым фору даст.

Ну да вижу, шустро от одной дырки к другой бегает.

Гость
#30
Гость

Ну тогда ответьте, что вам мешает ждать? у вас там что за порогом толпа мужчин желающих жениться? Ну займитесь пока что собой. Чем больше вы будете об это думать тем больше себя накрутите. Займитесь собой. найдите увлечение, с ребенком что то поделайте, по участвуйте в мероприятии и его организации. А там время пройдет и будет понятнее чего дальше ждать.

Пытаюсь отвлечься, но плохо получается. Пару дней назад только домой вернулась. Все мысли о нем.

Даша
#31

Да вы всего полгода знакомы. Разводит он вас. Никуда он от жены не уйдет. И фотки какой дурак будет отсылать родителям в 45 лет... будучи женатым с детьми. Врут вам все.

Гость
#32
Даша

Да вы всего полгода знакомы. Разводит он вас. Никуда он от жены не уйдет. И фотки какой дурак будет отсылать родителям в 45 лет... будучи женатым с детьми. Врут вам все.

Он при мне с родителями разговаривал и при мне отправлял.

Оля
#33

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. ясновидящая, просматривает по фотографии, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё всего 400р. Её телефонный номер 89037505554, отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет! ))

Гость
#34

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#35

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: