Гость
Статьи
Любить и изменять

Любить и изменять

Почему мужчина который клянется в любви и верности изменяет? Разве можно любить и изменять одновременно? В моей голове это не укладывается. Наверное думают раз не знает про измену, так это и не считается. Но женщина все равно узнает. Мужчины есть верные среди вас?

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас набегут отвечать Андреи и Сергеи, которые в соседних темах рассказывали какими прокладками пользовались и как к ним таксисты приставали

#2

Можно конечно, например я очень люблю пельмени, но ведь и салатика иногда хочется.

Кукуся
#3

знавала я одного верного, он сначала бросает свою пассию, на другой женится/сожительствует, но веееерный и только с ней, потом следующая, кстати всё исчисляется годами, не думайте, не мимолётно. Но вот так

Гость
#4

Для мужчин любовь и секс разные вещи. Это факт, к сожалению или нет.

Гость
#5
Алина

Почему мужчина который клянется в любви и верности изменяет?

Потому что все эти клятвы - лапша на уши. Особенно, когда это происходит по его инициативе - его никто о клятве не спрашивал, а он вдруг вздумать распинаться. На этом и прокололся.

Гость
#6

Тот мужчина который изменяет - любит только себя.

Гость
#7
Кукуся

знавала я одного верного, он сначала бросает свою пассию, на другой женится/сожительствует, но веееерный и только с ней, потом следующая, кстати всё исчисляется годами, не думайте, не мимолётно. Но вот так

Тоже есть такой знакомый 🤣
Каждой про любовь внеземную втирает) уже раз 5 «на вечно» влюблялся.. пока на горизонте не замоячила новая юбка, и дальше поскакал «на вечно» влюбляться.
Автор, просто есть мужчины-лужи и мужчины-океаны, какбы это по-ванильному не звучало, но это правда. Конечно, луж больше, это поверхностные мужчинки, они просто не способны на глубокие чувства, верность, честь, достоинство, создание крепкой семьи, они даже могут быть успешны в бизнесе и богаты, именно благодаря таким бездушным качествам им проще достигать успеха, но любви и верности вы от них не дождётесь, это слишком дорогие качества для них, они на это не способны, они не виноваты, просто внутри их тел мелкие неразвитые души, их интересует в основном секс и деньги.
А есть, мужчины-океаны, они любят раз, и им, действительно, жизни мало чтобы наплодиться достаточно одной единственной любимой женщиной. Их меншинство, но они тоже есть. У меня есть знакомые, которые по 20 лет женаты и не смотря на все трудности остаются с любимой. Там божественная любовь. Верность - обязательное качество таких мужчин, они глубокие личности, у них крепкая дружная семья и жена как за каменной стеной с ним.
Так вот. Наша задача как женщин- не тратить время на лужи. Искать свой океан. Лужи, не смотря на зачастую внешний лоск, не на что кроме страсти к коротеньким юбочкам и лайкам инсташ.м.а.р.а.м не способны, то одна им интересна то другая.
Только настоящий мужчина способен создать крепкую семью, а не распыляться на всех и вся.

Q
#8
Гость

Тот мужчина который изменяет - любит только себя.

+1

#9

Значит не любит, а врет. Тот, кто любит - не изменяет. Бабники вообще как правило, любить не умеют, они эгоисты и любят только себя и во всем ищут свою выгоду. Автор, вы как будто только вчера родились, для вас такое открытие прям, что бывают люди подлые, живущие не по совести. Мужчины верные конечно есть, просто их не так заметно, потому что они тихо и мирно живут годами с одной женщиной, а бабники могут за месяц десяток женщин оприходовать, поэтому и кажется что их много.

Гость
#10
Гость

Тоже есть такой знакомый 🤣 Каждой про любовь внеземную втирает) уже раз 5 «на вечно» влюблялся.. пока на горизонте не замоячила новая юбка, и дальше поскакал «на вечно» влюбляться. Автор, просто есть мужчины-лужи и мужчины-океаны, какбы это по-ванильному не звучало, но это правда. Конечно, луж больше, это поверхностные мужчинки, они просто не способны на глубокие чувства, верность, честь, достоинство, создание крепкой семьи, они даже могут быть успешны в бизнесе и богаты, именно благодаря таким бездушным качествам им проще достигать успеха, но любви и верности вы от них не дождётесь, это слишком дорогие качества для них, они на это не способны, они не виноваты, просто внутри их тел мелкие неразвитые души, их интересует в основном секс и деньги. А есть, мужчины-океаны, они любят раз, и им, действительно, жизни мало чтобы наплодиться достаточно одной единственной любимой женщиной. Их меншинство, но они тоже есть. У меня есть знакомые, которые по 20 лет женаты и не смотря на все трудности остаются с любимой. Там божественная любовь. Верность - обязательное качество таких мужчин, они глубокие личности, у них крепкая дружная семья и жена как за каменной стеной с ним. Так вот. Наша задача как женщин- не тратить время на лужи. Искать свой океан. Лужи, не смотря на зачастую внешний лоск, не на что кроме страсти к коротеньким юбочкам и лайкам инсташ.м.а.р.а.м не способны, то одна им интересна то другая. Только настоящий мужчина способен создать крепкую семью, а не распыляться на всех и вся.

Не наплодиться, а насладится* одной единственной. Ох уж этот автокоррект)

Гость
#11

стоящий член всегда побеждает любовь всякую..так что да любят типа и изменяют

Гость
#12

Сложный вопрос. Я от знакомых мужчин слышала множество мужских оправданий по этому поводу. Кто то говорил, что в их мужской компании все так делают и он начал. Кто то говорил, что хочется новых эмоций. Но я вижу тут одно объяснение - желание самоутвердиться за счет количества секспартнерш.

#13

Я понимаю, что есть мужчины, которые изменяют, но в моём окружении такие не задерживаются. Относительно близко общаюсь примерно с 5-7 пацанами, трое из них женаты, и у меня в голове не может уложиться, что кто-то из них может изменить своей жене или девушке. Я не женат, но после окончания отношений с девушкой где-то год не могу встречаться с другими, а в процессе отношений, то, что бы изменять, даже в голову не может прийти такое.
И очень многие мужчины не изменяют и не собираются. Просто девушки выбирают именно тех, кто потенциально может и хочет изменять. Такой мужчина более ценен для девушки и тот факт, что он может изменить, даёт ей эмоции и волнение. А эмоции и переживание - это то что и нужно девушкам. А что встречаться с тем, который не будет изменять, с ним ведь не интересно, не по ревновать его, не по переживать, что может уйти к другой. Скучно. Правда же?!!! И вот ведь выбирают же того, который из десяти один только и будет изменять, а потом всех мужчин обобщают. Особенно обидно, когда твоя же девушка обобщает тебя с каким нибудь ***, а не доверяет именно тебе. Девушки, просто научитесь обращать внимание на нормальных парней, а не только на того, который вам точно будет изменять, и именно это вас и привлекает и придаёт остроту вашим отношениям.
Изменяют только тем, кому это факт нравится.

#14

Верные есть и их не так мало, как кажется, но они в большинстве случаев уже заняты... ;)

Али-баба
#15

Когда ты знаешь, что.можешь потерять, 100 раз задумаешься. Имея красивую жену, изменять с крокодилом, себя не уважать+ свой выбор женщины. Если уж изменять, то с королевой. Я не олигарх, не урод и не красавец. Чтобы затащить понравившуюся женщину в постель, надо ее охмурять, тратить материальные и душевные ресурсы. А ради чего? Глупо все похерить, оправдывая свою" полигамность" Полигамность- это из животного мира, в мире людей правит высший порядок- разум.

Оля
#16
Али-баба

Когда ты знаешь, что.можешь потерять, 100 раз задумаешься. Имея красивую жену, изменять с крокодилом, себя не уважать+ свой выбор женщины. Если уж изменять, то с королевой. Я не олигарх, не *** и не красавец. Чтобы затащить понравившуюся женщину в постель, надо ее охмурять, тратить материальные и душевные ресурсы. А ради чего? Глупо все похерить, оправдывая свою" полигамность" Полигамность- это из животного мира, в мире людей правит высший порядок- разум.

В том весь вопрос, что изменяют даже когда безумно боятся потерять... почему то уверены что женщина никогда не узнает . Но она всегда узнает, как ни шифруйся. Женщины мудрее как ни крути. Измену прочтет по одному взгляду. Потом изменщики локти кусают. Вот и задумаешься есть ли у таких мозги вообще .

мое море
#17

среди тех кого все женщины лелеют и называют мужчинами, верных нет. а среди простых парней полно.

Гость
#18

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#19
Гость

Тоже есть такой знакомый 🤣
Каждой про любовь внеземную втирает) уже раз 5 «на вечно» влюблялся.. пока на горизонте не замоячила новая юбка, и дальше поскакал «на вечно» влюбляться.
Автор, просто есть мужчины-лужи и мужчины-океаны, какбы это по-ванильному не звучало, но это правда. Конечно, луж больше, это поверхностные мужчинки, они просто не способны на глубокие чувства, верность, честь, достоинство, создание крепкой семьи, они даже могут быть успешны в бизнесе и богаты, именно благодаря таким бездушным качествам им проще достигать успеха, но любви и верности вы от них не дождётесь, это слишком дорогие качества для них, они на это не способны, они не виноваты, просто внутри их тел мелкие неразвитые души, их интересует в основном секс и деньги.
А есть, мужчины-океаны, они любят раз, и им, действительно, жизни мало чтобы наплодиться достаточно одной единственной любимой женщиной. Их меншинство, но они тоже есть. У меня есть знакомые, которые по 20 лет женаты и не смотря на все трудности остаются с любимой. Там божественная любовь. Верность - обязательное качество таких мужчин, они глубокие личности, у них крепкая дружная семья и жена как за каменной стеной с ним.
Так вот. Наша задача как женщин- не тратить время на лужи. Искать свой океан. Лужи, не смотря на зачастую внешний лоск, не на что кроме страсти к коротеньким юбочкам и лайкам инсташ.м.а.р.а.м не способны, то одна им интересна то другая.
Только настоящий мужчина способен создать крепкую семью, а не распыляться на всех и вся.

Вот интересно где они настоящие?один на миллион?

Гость
#20

Мужчины когда изменяют чувствуют себя ловкими мачо, которые умело дурят свою женщину. А сами и не догадываются что женщина давно в курсе всех дел, помалкивает, готовит почву для расставания и вовсю ищет этому мачо замену. Как почву подготовит так и исчезнет молча из его жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: