Гость
Статьи
Мучительные отношения, …

Мучительные отношения, что делать?

В отношениях уже два с половиной года. Они для меня одни мучения. Мужчина,которому будет 29 лет, не имеет ничего. Мне 24 года. Все решения только я принимаю, работать толком не может, перебежки от халтуры к халтуре. Про подарки и цветы я вообще молчу. Их нет, может только раньше два-три раза в год. Он очень много пьёт пива, на это у него всегда найдутся деньги. Я заставила его сделать ремонт в съёмной квартире, за очень низкую аренду! Еле еле сделал и то не до конца!!Никогда не ценит ничего, ни моего труда. Всё гадит. И постоянно гуляет с друзьями, отключает телефон. При ссоре сильно оскорблаяет... и поднимает руку , я всегда в синяках. Как мне найти сил уйти я не знаю, я не могу больше , что мне делать?

Инна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переехать на другую квартиру и адрес не сказать. Пока вы с этим в синяках ходите, нормальных парней разбирают. Потом очнетесь, а время ушло.

Ингрия
#2

поймите что вы сильная и справитесь со всеми проблемами, вы сами пишете что решаете все вопросы за обоих, берете на себя всю ответственность в отношениях. должны же вы хоть капельку уважать себя и уже наконец то оборвать эти отношения. сами же понимаете что ничего хорошего этот мужчина вам не даст, а вы еще такая молодая и гробите свою нервы и свою заботу на такого мудака. разорвите все контакты с ним, удалите его номер, забудьте ваши отношения как глупую ошибку

Гость
#3

тест

чико-пико
#4

в разводке все бы ничего, но синяки это перебор

Гость
#5
Гость

переехать на другую квартиру и адрес не сказать. Пока вы с этим в синяках ходите, нормальных парней разбирают. Потом очнетесь, а время ушло.

++++++++++++++++++++++++++++++++++
Осознать, что вы, автор, сами кузнец своего счастья.
Вина за синяки и т.д. на вас. Сами вцепились в него мертвой хваткой и не отпускаете. А парень уже не знает, как от вас отделаться - и пьет, и бьет, а вы все ни в какую от него не отлипаете.

Гость
#6
чико-пико

в разводке все бы ничего, но синяки это перебор

))))))))))))))))))))))))))))))))
ну это само-собой

гость
#7
чико-пико

в разводке все бы ничего, но синяки это перебор

Точно. Еще не хватает 1,5%позитива, типа" в постели классный" или "когда трезвый, добрый".

Гость
#8
чико-пико

в разводке все бы ничего, но синяки это перебор

Чего там ничего? Банальщина, набившая оскомину. И свекровь не упомянута к ночи)

гость
#9
Гость

Чего там ничего? Банальщина, набившая оскомину. И свекровь не упомянута к ночи)

Да, и про беременность тоже автор забыла написать.

Гость
#10

Классно еще не муж,а обязан еще и ремонт делать в съемной квартире, а нафига не сегодня завтра, вас могут хозяева квартиры турнуть из нее.
А вообще да,на разводку похоже.

Гость
#11

У меня похожее, только без отключенных телефонов и не бил. Было всегда пиво и танки, за 3 года 2 раза цветы. Все праздники без подарков. Любила безумно, хоть на помойке готова была с ним жить, а он решил что я ему не нужна. Ок. Набралась сил и ушла. Да не просто а к другому, с которым давно общалась но всё надеялась что бывший изменится. Дак он чуть ли не на коленях начал бегать просить вернуться обещал что изменится. Бегает 3й месяц. Ни за что не прощу его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: