Гость
Статьи
Парень с которым я …

Парень с которым я общалась козел

КОРОЧЕ ИСТОРИЯ ТАКАЯ
Я общалась с парнем,он немного ухаживал за мной,мы много времени проводили вместе, потом на какой то период отдалились друг от друга, но в скоре случайно встретились с ним. Он живет в соседнем городе и когда я поехала туда гулять с подругой по магазинам, мы случайно с ним встретились. Далее мы немного прогулялись и тем же вечером списались. Мы начали снова общаться. Я все каникулы ездила к нему, мы сидели и мило беседовали. а сегодня его словео укусила собака. Он вел себя как не нормальный. я как девушка себя уважаю и терпеть такое не стала, взяла вещи и уехала. По приезду домой мы обсудили эту тему, в конечном итоге чего вышел скандал. Сейчас же я захожу и вижу, что он поставил на аватарку мою знакомую подругу, с которой я раньше общалась. ***, скажите пожалйста, все ли у него в порядке с головой? Смысл был этих ухаживаний Я не первый раз замечаю, что мои подруги с ним общаются и он в полне не против.

Немного. Просто не понимаю таких ***. Чуть позже я узнала, что он еще и с тремя девушками одновременно встречался. Как оказалось, для него это норма. Скажите, пожалйста, что делать с этим козлом Ждать, пока карма накажет, или самой наложить проклятье? #отношения

королева
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не развитый дурачок какой-то. Ищите парня по серьезнее.

#2

Слово «карма» переводится с санскрита как «деяние» и «плод деяния» — сиречь унаследованная судьба. По представлениям индусов, буддистов и джайнистов, каждое деяние, совершаемое человеком в его жизни, влечёт за собой последствия, влияющие на все его последующее перерождение и или даже на несколько его последующих перерождений.

#3

Не удивляйтесь если из вашей жизни начнут исчезать люди. Задумайтесь, а так ли безобидны и безопасны они были?
Силам виднее. Помните...

Гость
#5

Ме ке кееее

Гость
#6

Зачет тема👍
Развеселила

Гость
#9

Значит, ты - коза! возможно, что драная и обоссанная!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: