Гость
Статьи
В тюрьму по незнанию

В тюрьму по незнанию

Всем привет! У меня большая проблема меня зовут Ира мне 28 год год назад познакомилась с молодым парнем, он сказал что ему 23, мы активно вели половую жизнь все было очень хорошо, он клялся мне в любви и говорил что будет со мной до конца, через пол года отношений с ним я забеременела, сейчас уже у меня 6 месяц и на днях мне позвонила женщина и представилась его МАМОЙ, сказала что я *** старая и что подаст на меня в суд из за того что он несовершеннолетний!!!! Я была в ярости когда это узнала, она говорит чтобы я сделала аборт, потому что ее сынок в 15 не может стать отцом. И если я не сделаю аборт она меня засудит и отравит в тюрьму по статье 131 УК РФ. Она не хочет меня слушать что я не могу сделать аборт так как срок достаточно большой. А ее сын встречается со мной. Что мне делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не верю. В следующий раз пиши лучше

Гость
#2

умственно отсталые размножаются как кролики

Светка Соколова
#3

кому-то сильно насолила Иринка-мандаринка, что от её имени строчат отвратные и глупые разводки. Иринке - здоровья, тебе пожелала бы мозгов, но не знаю, дано ли этому сбыться.

Гость
#4

Это тупая разводка автора.

Ментально 15-ти летний и 23-летний отличаются сильно, ты не могла это не заметить, тем более если тебе 28 лет, тем более если жахалась с ним полгода и более, а не день, тем более когда ты начинала с ним жахаться ему было 14 лет!?
В 14 лет дети и одеваются по другому, и интересы у них палевные, и жизненного опыта 0, и кругозор никакой, и базар соотвествующий, так что не гони тут эту чушь.

#5

По уважительной причине брак можно заключить с 16 лет, я думаю беременность тянет на уважительную причину. А вообще обратись с этим вопросом к юристу

Гость
#6

Разводчица из тебя как из гов-на пуля.

Гость
#7
Гость

Это тупая разводка автора.

Ментально 15-ти летний и 23-летний отличаются сильно, ты не могла это не заметить, тем более если тебе 28 лет, тем более если жахалась с ним полгода и более, а не день, тем более когда ты начинала с ним жахаться ему было 14 лет!?
В 14 лет дети и одеваются по другому, и интересы у них палевные, и жизненного опыта 0, и кругозор никакой, и базар соотвествующий, так что не гони тут эту чушь.

плюс, дети ходят в школу и живут на деньги родителей. Это невозможно скрывать в течение долгого времени.

Гость
#8
Афли

По уважительной причине брак можно заключить с 16 лет, я думаю беременность тянет на уважительную причину. А вообще обратись с этим вопросом к юристу

да, это основная причина. Только встает вопрос, готов ли малолетний папаша к браку ))))) Или он предпочитает посадить мать своего ребенка, а сам воспитывать младенца?

Гость
#9

Ну вроде как мужчины у девушек паспорт проверяют, чтобы случайно не присесть. Женщинам тоже доступна такая опция. При наличии мозгов, разумеется.

Гость
#10

Ну много не дадут, лет 5. Суши сухари, Ира!

#11

Никакой аборт на таком сроке не сделают. Рожайте и воспитывайте ребёнка сами, если сожитель, действительно, несовершеннолетний. Паспорт могли бы попросить для достоверности сведений.

Гость
#12

Может уехать куда то подальше от этой мамы..
Сил Вам !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: