Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я истерю на пустом месте

Ситуация такая. Мы вместе 8 месяцев, живем вместе. Я заболела на выходных, когда была у родителей, а он работал за городом и не мог приехать. На 4 день болезни мы уже возвращаемся вместе в тот город, где учимся и живем, и мне в пути становится ну очень плохо. Когда уже оказались дома он мне приготовил кашу и чай крепкий. На следующий день заставил дышать этой сраной картошкой, но я не хотела, так он ещё и наорал на меня из-за этого и психанул. А все эти дни был срач в квартире и он даже не имел желания самому помыть посуду, мусор собрать. Сказал, что температура 37 и головная боль ничего страшного и сама могу это сделать. Потом я узнала, что у меня положительный ковид тест. Так он приехал и не подходил ко мне вообще, стоял вдалеке, хотя он уже как 3 день со мной в одной квартире находится. Я ему сказала, что мне не приятно, когда он так делает, а он сказал, что я же заразить могу несчастного. Поехали потом в поликлинику делать ему этот тест, вдруг же заболел уже сам. Потом я сама ходила в аптеку в очереди стояла и в магазин за продуктами, а он просто в машине ждал, типо и сама же могу. Пришли домой и пошёл в другую комнату в свой телефон втыкать. А я разревелась и он не понимает, что такое происходит, что я устраиваю проблему из ничего. Хотя я ему все свои недовольства говорила. Говорят же люди проверяются в таких ситуациях. Может я и правда истеричка или лучше мне его *** послать. #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой ник говорит правду

#2

ну обесценивать то что человеку плохо ДАЖЕ если у него темпа 37, это очень глупо, интересно сколько лет вашему мужчине.
то что он не подходил к вам из-за того что у вас ковид, ну это еще вполне объяснимо, он ведь не хотел заразиться, хотя в любом случае бы уже давно заразился)
дорогая моя, вы прекрасны, шлите нах** этого мудака что не понимает простых вещей, и на секундочку он сам же первый и начал истерить из-за того что вы просто не захотели дышать картошкой) ну это же смешно.
я молчу уже про то, что он посуду помыть не мог и мусор собрать, пусть и дальше втыкает в свой смартфон абьюзер

Гость
#3

На *** послать

#4

Истеричка.

Гость
#5

Пошли его на небо за звездочкой😠зачем он тебе? Когда родишь, то же самое будет. В норм отношениях даже на обычный, извините, запор, люди суетятся и пытаются помочь!

Гость
#6
Гость

На *** послать

Ты уже там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: