Гость
Статьи
Никогда не было …

Никогда не было отношений за 24 года

Всем добрый день!
Прошу совета/помощи.
В общем, исполнилось мне тут недавно 24 года, а вторую половинку я так пока и не нашел.
В школьные годы мне это было не нужно от слова совсем, так как был всегда на спорте и позитиве. В университетские годы я также довольно много времени посвящал своим хобби (горные/беговые лыжи/ плавание/ пел в хоре/ ездил на всякие выставки/музеи), с девушками гулял, но дальше 1-2 свиданий никогда не заходило.
После окончания вуза нашел довольно-таки хорошую должность в IT компании, но и тут в близком круге общения девушек не было. Тогда начал пользоваться активно различными сайтами знакомств, но успеха это мне тоже не привело, всегда было 1-2 свидания-знакомства и все.

На различных хобби найти девушку крайне проблематично, так как в основной массе в этом возрасте (от 22 до 30) уже в отношениях/замужем.

Подскажите, как быть? То ли мне так не везет, что попадаются не те люди, то ли проблема во мне ? Рост у меня 180, вес 68. Однажды у девушки после того, как мы почти что перестали общаться спросил, почему у нас ничего не вышло - она ответила, что я слишком позитивный и у нее нет чувства что она в безопасности (либидо у меня конечно пониженное (забыл сказать, что я диабетик 1 типа), но это же не может всех отпугивать ) #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень много словов. Пиши как другие - мне 24, я никому не нужен, что делать?

Светлана
#2

Привет:)

Гость
#3
Светлана

Привет:)

Отвали, он мой.

#4

Возможно, тебе и не нужны отношения, по крайней мере сейчас. Всему свое время. В твоей натальной карте можно посмотреть, нужны или нет они тебе и как к ним прийти, через что и кто твой идеальный партнер. Если интересно, напиши мне в тг, в акке ссылка. Глянем и "починим")

Гость
#5

Я тоже с 2008 года одна. Люди говорят, что по ночам ходят посторонние в нашей квартире. Муж беснуется "тебе кажется, ты больная, никого нет". Сьехать, квартира хорошая, нравится.

Гость
#6

Тебе просто не встретился "твой" человек, всему свое время! Старайся конечно поменьше дома сидеть, шансов будет значительно больше, не стесняйся знакомиться сам, поверь трое пошлют, одна заинтересуется! Удачи!

Гость
#7

Не переживайте, всё у вас будет хорошо, просто еще не пришло ваше время.

Гость
#8

Слишком позитивный, слишком хороший - это всё антисекс и всегда будет отталкивать женщин. Такие черты тоже нужны и привлекательны, но только если у тебя есть и обратная - опасная сторона. Мужчину делает мужчиной его готовность и способность убивать. Если в тебе есть опасность, то есть и сексуальность. Сексуальные черты имеют прямое отношение к выживанию и успеху в жизни. Например, ты агрессивно добиваешься успеха. Это может быть неэтично и незаконно, но это будет сексуально)

Гость
#9
Гость

Отвали, он мой.

девушки, не ссорьтесь!!! Скидывайте свои ники:)

Гость
#10
Гость

Слишком позитивный, слишком хороший - это всё антисекс и всегда будет отталкивать женщин. Такие черты тоже нужны и привлекательны, но только если у тебя есть и обратная - опасная сторона. Мужчину делает мужчиной его готовность и способность убивать. Если в тебе есть опасность, то есть и сексуальность. Сексуальные черты имеют прямое отношение к выживанию и успеху в жизни. Например, ты агрессивно добиваешься успеха. Это может быть неэтично и незаконно, но это будет сексуально)

Мужчины разные нужны, мужчины разные важны.
Для интима нужны такие агрессивные самцы красавчики, а для дружби и помощи как раз нужны такие хорошие и добрые мальчики, как автор.

#11

Не думай об этом, кто ищет тот никогда не найдет своего человека. Судьбоносная встреча происходит неожиданно)

Гость
#12

24 и девственник? Вот это экземпляр! Ссылочку бы на тг...

Гость
#13

Девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, очень помогает, за символическую благодарность, ясновидящая, предсказывает, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#14

Забудь. Не связывайся . Потеряешь и деньги и здоровье и можешь забыть эти сказки про половинку. Именно половину твоего имущества она при разводе и отнимет.

Гость
#15
Mactub

Не думай об этом, кто ищет тот никогда не найдет своего человека. Судьбоносная встреча происходит неожиданно)

Ага , гонорея просвистела мимо уха , как пуля

Стефания
#16

тут нужно разбираться в чем дело и лучше в с профессионалом. Не зная вас как личность сложно сказать ПОЧЕМУ. У всех разные причины, воспитание, опыт и взгляд на жизнь. В любом случае, вам еще не 40+, чтобы такие вопросы задавать, все впереди🤗

Гость
#17

И не нужны тебе отношения! Бог отвёл шл ю ху

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: