Гость
Статьи
Хочу расстаться, не …

Хочу расстаться, не знаю, как

Меня достал мой мужчина. Я не хочу за него замуж, хотя он не против.
Достал меня своим характером, лезет в мою жизнь и быт.
Больше никто со мной не общается. Другие знакомые парни с сайта знакомств не в счёт.
Многочисленная родня не видит в упор меня и считает жалкой старой девой, хотя я в разводе уже. И этот человек, мой нынешний мужчина единственный, кто ко мне приезжает.
Жить вместе нам не светит. Он не хочет. А я не хочу жить с его матерью и отцом. Моя мать не присутствовала в моей жизни, я одна живу
Я просто коплю свои деньги. У них дома у меня начинается цистит, я не хочу там бывать.
Поговорить я пыталась, просила не комментировать мой быт и мое здоровье, не вести себя нахраписто. Все бесполезно.
Более того, скорее всего, у нас не будет детей. Он не может кончить, ему надо жестко, чтоб "была в открытой позе". Все это так неимоверно достало!
Копить деньги да - но не такой ценой.
Меня так все это смешит ещё, его глупость. Завел мне там полотенце, зубную щетку, а я просто хочу, чтоб он отстал. Чтобы я полечилась, отдохнула.
Мне не нужен стеб, мне нужен именно совет.
Родным я не нужна, подчеркиваю, новые знакомые тоже не поддержка.
Старые знакомые все в семьях. И, как по мановению волшебной палочки, они никто не живёт с родителями или мужик берёт ипотеку. Но у нас есть где жить, просто он не хочет.
Что мне делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Ну ты же разведенка, уже никому не нужна, просто прими как факт и купи кошку.

Закрой рот. Тебя и замуж то никто не берёт.

Гость
#5
Гость

Понятно почему ты никому не нужна-тупая 6ыдлобаба.

А ты, небыдло нищее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: