Гость
Статьи
Как реагировать и …

Как реагировать и стоит ли узнавать?

2 месяца нахожусь в непонятных отношениях с мужчиной. Его недавно бросила девушка, были вместе долгое время. Мы с ним вместе проводим время, вроде внимателен, заботлив, но договорились что все будет постепенно. Волнует несколько моментов, что он не хочет у меня ночевать, тк боится обжечься по новой. Но, я и понимаю его, что тяжело и больно, но в то же время не понимаю зачем тогда я? И второй момент - я как-то увидела, что перед тем как прийти ко мне, он зашёл к своей бывшей не надолго.
Я понимаю, что начинаю к нему привыкать и становится не приятно.
Стоит ли спрашивать, что у него с бывшей? И как лучше это сделать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избалованность не переделаешь

#2

Ваш вопрос понятен , и вот ответ - Послать Его Haxyú

#3

Мужикам расставания тяжело даются,тяжелее чем женщинам.Особенно когда мужчина любил,вкладывался в отношения.Я уже как 6 лет развелся,а осадок небольшой до сих пор есть.Хотя после этого были разные женщины но ненадолго.Вообще надо мужчинам тупо забивать на это и все быстро придет в норму.

Гость
#4
Ранимый

Ваш вопрос понятен , и вот ответ - Послать Его Haxyú

Не-не, ты чё?
А как же ноги об эту тряпку вытереть?
Она же вонючее, фригидное женнло!

Я тебя не понимать совсем.

Гость
#5

Партнеры, только что вышедшие из длительных отношений - красный флаг. Вы хотите быть тем, с чьей помощью забывают и отвлекаются? Он будет во всем сравнивать вас с ней, ибо привык к тому укладу. Или возьмет и помирится с ней, вас кинет. Либо просто теперь решил развлекаться и не ищет серьезных отношений. Короче н а х оно надо

Гость
#6

ты сама все прекрасно знаешь что делать

Гость
#7

Бросать его, не надо тратить время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: