Гость
Статьи
Теряю себя в …

Теряю себя в отношениях

У меня ощущение, что мой молодой человек меня ни во что не ставит. Например, у него недавно было день рождения брата, из-за чего он отменил встречу со мной. После чего я узнала, что он заскочил туда на час, а после гулял с другом. На новый год, ко мне приехала сестра и я предложила парню вместе с нами праздновать, на что услышала «прости, я каждый новый год один и этот хотелось бы тоже», а после его друг проболтался при мне какой веселый у них был новый год в бане. Пытаясь с ним поговорить по этому поводу, отвечает что-то вроде «хватит меня обвинять все время, на свои ошибки лучше смотри», хотя я только стараюсь улучшить отношения. И вот это хоть и мелочи, но их настолько много и они настолько частые, что я каждый день просто чувствую себя ничтожеством, что меня не любят и не уважают и не понимаю почему он до сих пор со мной. Мне ни разу не дарили подарки, даже на праздники, хотя я думала что-то подарить ему, но он настаивал, мол, давай без этого. Мне вообще не уделяют внимания в этих отношениях, я не понимаю как я могу так сильно его любить и терпеть это, так любить как я просто нельзя никому. Я не знаю что делать, каждый раз как я пыталась уйти я получала кучу извинений и слов «я изменюсь», и зачем-то как дура в это верю. И без него тяжело, и с ним еще хуже, я запуталась, я уже не знаю к кому обращаться за помощью.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

короче читать твою портянку впадлу, ищи того кто тебя будет ценить, и не закрывайте дыры друг друга в эмоциональном и финансовом плане

ну и перед тем как начать встречаться на первых свидания спросите и расскажите все о себе и партнере что бы отсеять неликвид

а отношения нужны для любви

Гость
#2

Надо уходить.

Гость
#3

Не устраивает мужчина? Иди найди другого 🤷🏻‍♀️
Этого вы, автор, не любите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: