Гость
Статьи
Любовь не купишь

Любовь не купишь

Я женщина. Дожила до 38 уже.
Часто переживаю последние годы, потому что жизнь не сложилась.
Так уж случилось. Какое-то время я болела, какое-то время побиралась и выживала, какое-то время работала и сводила концы с концами и пришла вот к этому.
Шансов просто не было на пути.
Умом понимаю, но не могу смириться с тем, что мне не суждено познать счастье взаимной любви, отношений, материнства и всего сопутствующего.
Постоянно думаю - почему мне так "повезло"?
Почему кто-то имеет постоянные отношения с 14, с 17, или с 20 лет, а я не встретила никого до сих пор. В зеркале объективных причин не вижу, в поведении тоже.
Судьба меня за что-то наказывает. Но за что? Что такого можно совершить, чтобы получить такое наказание?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо отчаиваться и об этом на форуме не пишите. Вы должны найти друзей по интересам ( кружки, хобби, прогулки), и вот там о себе больше рассказать. Вы- прекрасная женщина и достойны лучшего. Не переживайте, все еще будет!

Гость
#2

Мужик, проспись

#3

38 ещё не поздно. Но любовь не падает на голову сама. Сходите к психотерапевту, есть конкретные причины того, что вы одинока

Гость
#4

Автор,это не судьба,а воспитание и Ваши установки в голове.Все можно поменять.Послушайте Луизу Хей в интернете.

Гость
#5
Гость

Автор,это не судьба,а воспитание и Ваши установки в голове.Все можно поменять.Послушайте Луизу Хей в интернете.

Те, у кого всегда были и есть отношения, не слушали никакую Лулизу Хэ, а просто получили всё это даром, само пришло.

Гость
#6

Потому что вы на самом деле сами этого не хотели.
Что вы сделали для того, чтобы получить то, о чем вы написали?
Ждали, пока само упадет на голову? Ну, это то же самое, что ждать, пока деньги упадут на голову. Такое бывает, но редко. Мало кому так везет. Остальным приходится для их получения что-то делать, вы же сами это знаете.

#7
Гость

Те, у кого всегда были и есть отношения, не слушали никакую Лулизу Хэ, а просто получили всё это даром, само пришло.

Вот, опять ошибаетесь и ничего в себе менять не хотите, да и в принципе все устраивает. Кто хочет у того есть личная жизнь, кому и так нормально ищет причину в судьбе

Гость
#8
Delta bravo

Вот, опять ошибаетесь и ничего в себе менять не хотите, да и в принципе все устраивает. Кто хочет у того есть личная жизнь, кому и так нормально ищет причину в судьбе

Непонятно. Я хочу личной жизни и всегда хотела, но мне было не с кем ее построить, буквально, в жизни не было ни времени ни встреч подходящих.
И до сих пор нет. Негде мне найти подходящего мужчину, даже чтобы самостоятельно проявить активность и внимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: