Гость
Статьи
Хочу ребенка для себя

Хочу ребенка для себя

Мне 23,люблю очень мужчину 33 года,но он говорит что из проблем с законом и других проблем со мной быть вместе не может и строить серьезные отношения,но чувства ко мне есть,жить вместе тоже не хочет,я уже смирилась с этим и ***,проблема в другом,я его очень люблю и хочу от него ребенка,да я понимаю что ему это не надо,но я и не претендую на его помощь,плевать выращу сама, помогут родители, просто я не хочу больше ни с кем быть кроме него и ни с кем спать и т.д кроме него,хочу ребенка только от него,вот и не знаю… что бы вы посоветовали #ребенок

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Уважаемый автор, просто потерпите годик полтора, и все как рукой снимет. Будет все точно так же, тоже с неудачным человеком, но он хотя бы не будет иметь премиальную путевку в тюряжку, ни или хатыбы не будет хвастаться этим.

Захария
#2

Это свинство
Я спокойно отношусь к идее ребенка с одним родителем
Это не драма
Но делать насильно человека родителем - подлость

Гость
#3

Если Вы станете спать на ином азимуте изголовья,то через неделю измените свое отношение к этому мужчине.Ничто не вечно....

Гостья
#4

Сходите к психологу, задайте вопрос, почему вы хотите рожать ребенка одной. Может это из детства установки, страхи какие-то. Потому что это ненормально. Женщине особенно маме нужно защищенное материнство, любовь и поддержка мужчины. В период беременности и после происходят значительные гормональные перестройки и все, что вам кажется сейчас простым и решаемым, будет вгонять в депрессию и это повлияет на невинного ребенка.
Принятие решения о ребенке должно быть осознанным и основано на здравом рассмотрении всех аспектов вашей жизни и будущего ребенка.

#5

К психиатру пойти и не портить жизнь будущего ребёнка.

Гость
#6

Договариваешься с ним что б он сдал материал в банк спермы, идешь туда и берешь именно его материал со всеми бумажками, при этом ему копии бумажек и собственно место где брала. Вводишь в себя и бац у тебя от него ребенок, который ему не принадлежит, по закону ты на алименты не сможешь подать и на имущество его не сможешь тоже. Все довольны и ты, и он

Гость
#7
Захария

Это свинство
Я спокойно отношусь к идее ребенка с одним родителем
Это не драма
Но делать насильно человека родителем - подлость

А я считаю великой подлостью заведомо и расчетливо обрекать ребенка на полусиротство, безотцовщину и однобокое воспитание.
Нормальная мать просто обязана дать ребенку всё самое лучшее - надёжный кров, небедное существование, а главное - дружную семью, где оба родителя любят друг друга и ребенка.

Захария
#8
Гость

А я считаю великой подлостью заведомо и расчетливо обрекать ребенка на полусиротство, безотцовщину и однобокое воспитание.
Нормальная мать просто обязана дать ребенку всё самое лучшее - надёжный кров, небедное существование, а главное - дружную семью, где оба родителя любят друг друга и ребенка.

Можно и так считать, почему нет то
Я лично знаю одну женщину, у нее ребенок от донора и суррогатной матери
Отличная девочка, вполне себе все в порядке
Бывает
А бывает вот это вот в семье " нужен второй ребенок" , или первый даже, а по сути... Еще хуже получается, с родителями , которые между собой то черте как, а уж что детям дадут...
Ясен красен, двое чудесных родителей - это отлично и лучше всего
Но и один родитель может справится очень хорлшо

Гость
#9

Не нужно рожать от зека. Вот просто не нужно. Не портите жизнь себе и ребенку. Интересно, чем вас обычные не сидевшие мужчины, которые без проблем с законом, не устраивают в качестве потенциального отца?

Гость
#10
Гость

А я считаю великой подлостью заведомо и расчетливо обрекать ребенка на полусиротство, безотцовщину и однобокое воспитание.
Нормальная мать просто обязана дать ребенку всё самое лучшее - надёжный кров, небедное существование, а главное - дружную семью, где оба родителя любят друг друга и ребенка.

в стране масса таких вот женщин, которые детей обрекают на безотцовство. Чему ты удивляешься?

#11
Гость

в стране масса таких вот женщин, которые детей обрекают на безотцовство. Чему ты удивляешься?

Это нынче нормально, но я не совсем понимаю как после этого заставить женщин родить еще хотя бы второго. 👳

Гость
#12
Август

Это нынче нормально, но я не совсем понимаю как после этого заставить женщин родить еще хотя бы второго. 👳

нанимаешь суррогатную мать и она рожает сколько тебе нужно

Гость
#13
Захария

Можно и так считать, почему нет то
Я лично знаю одну женщину, у нее ребенок от донора и суррогатной матери
Отличная девочка, вполне себе все в порядке
Бывает
А бывает вот это вот в семье " нужен второй ребенок" , или первый даже, а по сути... Еще хуже получается, с родителями , которые между собой то черте как, а уж что детям дадут...
Ясен красен, двое чудесных родителей - это отлично и лучше всего
Но и один родитель может справится очень хорлшо

Гипотетическая родительница уже решила за родителей,что они ей помогут,хотя не уверена,что оно им надо-дочь в таком молодом возрасте рожает от человека,у которого проблемы с законом!вот зачем?и про финансы тишина-сомневаюсь,что она сможет как надо обеспечить ребенка!и времени на него будет мало,и денег…мне жалко детей,которых заводят просто из-за хотелок(

Захария
#14
Гость

Гипотетическая родительница уже решила за родителей,что они ей помогут,хотя не уверена,что оно им надо-дочь в таком молодом возрасте рожает от человека,у которого проблемы с законом!вот зачем?и про финансы тишина-сомневаюсь,что она сможет как надо обеспечить ребенка!и времени на него будет мало,и денег…мне жалко детей,которых заводят просто из-за хотелок(

Это тоже не дело, конечно
Но это очень часто, когда родители помогают..
Но это тема от тролля..
Да и не донорство она планирует..
В жизни чаще - залеты, страх аборта, ребёнок с одним ли, с двумя родителями с претензиями к друг к другу..
..
Лучше с одним родителем, чем так
Донорство, суррогатное родительство редко выбирают те, кто не готов к ребенку

Гость
#15

У баб мозгов нет. Точка

#16

психолога)а какие проблемы с законом не дают ему строить с вами отношения или хотя бы жить вместе,но дают свободно ходить по воле?)

СмехоПролетарий
#17

Жаль, что такие размножаются. Что вы, что он явно нелеквид.

Гость
#18

Какие проблемы с законом? В 18 они закончились. Дальше лапша на уши. Он просто хочет, простите, вас трахать, но как жену не видит. И скорее всего проблема в том, что вы по развитию ребёнок. Хочу, хочу, хочу … еще и ребёнка с вами. Хватит одного ему, но лучше бежать. Он долго еще будет вешать, а потом устанет, и пошлет нах, и будет больно, а рости вам еще долго.

Гость
#19

Посоветую больше таких разводок не писать.
Ну и вообще. Заиметь разум. Работу хату...купить хату для ребенка.
Слабо? Или только рожать хочешь? Или на мужика хочешь все это повесить? А нет. Давай сама шурши раз для себя ребенка хочешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: