Гость
Статьи
Уходить или остаться? …

Уходить или остаться? Раньше жили душа в душу, со временем начал повышать голос

Помогите советом, запуталась:(

Живу с парнем, вместе почти 5 лет. Раньше жили душа в душу, со временем начал повышать голос, постоянно говорить "не буду объяснять, ты женщина, не поймешь". Стал контролировать, проверяет телефон. Недавно перевела маме денег (работаю в нашей паре только я, он дома сидит "ищет себя"), он это увидел, начал орать, мол, почему я не посоветовалась с ним. Сказал звони пусть скидывает обратно. Сказала что не буду. Дал мне со всей дури по лицу. После извинялся, я простила, но осталось ощущение, что я стала меньше его уважать. Постоянно меня тыкает в косяки, говорит что я криворукая, просит относиться к нему как к "богу". После удара стала на него огрызаться. Вчера отнесла аппарат для маникюра из дома своей подруге, она мне делает ногти бесплатно, у неё сломался. Заставил ехать забирать, мол будешь чисто себе на маник привоз #отношения #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну если Вам нравится, когда по лицу лупят, то оставайтесь, конечно.

А вообще, очень часто вот это "раньше были пони и радуга, а потом ад и израиль" оказывается тем, что мужик провоцирует, чтобы Вы ушли от него САМИ). Есть такая дебильная тема у мужиков, что сказать о том, что больше не хочет встречаться с девушкой они не могут, а вот провоцировать уебским поведением ее уход - пожалуйста.

Уходите, конечно

Гость
#3

Как так можно себя не любить, автор??бегите от такого, 5 лет вас мурыжить и не позвать в жены, он уже давно вас обесценил, а с вами только потому, что ему пока так удобно и за углом не замаячила та самая.

Гость
#4

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Сказал будешь себе на маник привозить. Я сказала, мол из принципа не буду только для себя так возить, позорище. Ударил ещк сильнее со словами "принципиальная стала"? Плюс оскорбленря. Я в шоке. Ощущение, что он хочет чтобы я вообще потеряла себя как личность и стала просто его личным удобным рабом. Уходить боюсь, очень тяжело.

Гость
#5

Если тч можно заставить, не пустить, запретить..ты ещё детсад не закончила

А зачем ты 5 лет выполняешь обязанности жены,таковой не являясь?

Не говоря уже о том, что после первого грубого слова от чужого мужика, а онте именно такой, не свалила?

Гость
#6

Мужик не работает - на том точка. Уходите.

Гость
#7

100% на МД шных сайтах сидит.
Все замашки оттудовские.
Не работать, чтоб жена обеспечивала, обесценивать, лупить, унижать. Тупые женщины, да что они вообще в жизни понимают? Зачем тебе что то говорить или объяснять, если ты баба и всё равно не поймёшь 🤣

Гость
#8
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Сказал будешь себе на маник привозить. Я сказала, мол из принципа не буду только для себя так возить, позорище. Ударил ещк сильнее со словами "принципиальная стала"? Плюс оскорбленря. Я в шоке. Ощущение, что он хочет чтобы я вообще потеряла себя как личность и стала просто его личным удобным рабом. Уходить боюсь, очень тяжело.

А Вы уже стали его личной рабыней. Уходить боитесь и не хотите. Обслуживаете неработающего господина, по морде от него получаете, оскорбления терпите. Ну и живите так дальше, в чём проблема-то? Когда человека что-то не устраивает, если ему плохо, он старается что-то изменить в своей жизни, а то и круто всё в ней поменять. Вы ничего менять не хотите, только пожаловаться. Но мне Вас совершенно не жаль...вы с сожителем друг друга заслуживаете. Прожили вместе 5 лет, глядишь, ещё десять проживёте...Сейчас по морде получаете, потом он по серьёзке бить Вас начнёт. Авось, прибьёт. Так Вам и надо!
Груши для битья для того и существуют, чтобы по ним лупасить, а коврик - чтобы ноги вытирать...

Гость
#9
Гость

Мужик не работает - на том точка. Уходите.

Как это она уйдёт?Скажете тоже! Она же на него 5 лет потратила!!!

Гость
#10

Как вас понимаю, мой супруг петелин женился на мне из-за квартиры в 5-ке, я взяла его фамилию; в девичестве была ксюша пьянова. Родила ему двоих детей, а потом узнала, что он крутил много романов, то в ргсу переспит с кем-то, то к замужним пристает, его все отшивали, а я подобрала его. Молодой была

#11

Уходить однозначно ! Он не изменится 100%. Домашний тиран и абьюзер . Мой тоже стал руки распускать как жить вместе стали , морально унижает. Это они из за того что сами никто в этой жизни , из за своей неуверенности и неполноценности ! И пытаются вас запугивать , бить , унижать, выплескивая все свои проблемы и комплексы на вас. Я так прожила 6 лет , избивать перестал , но моральные унижения продолжались . Орал, говорил что я для него фиг пойми кто , не уважал . И спустя время , когда плохого больше чем хорошего , чувства пропадают потихоньку , появляется ненависть к нему и хочется все это прекратить

#12
Гость

Как вас понимаю, мой супруг петелин женился на мне из-за квартиры в 5-ке, я взяла его фамилию; в девичестве была ксюша пьянова. Родила ему двоих детей, а потом узнала, что он крутил много романов, то в ргсу переспит с кем-то, то к замужним пристает, его все отшивали, а я подобрала его. Молодой была

Под каждым постом одно и то же

Гость
#13

Разводка. Не верю что бывают такие глупые терпилы.

Гость
#14

Ты же женщина. Мужчина ждет от тебя женственности - мягкости, терпения, покорности, послушания, ласки.
Попробуй дать то немногое, и увидишь, что муж перестанет тебя учить жизни. А первое время на грубость отвечай лаской, и никуда не уходи. Вокруг столько пьяниц, наркоманов, маньяков. Хочешь, чтобы Арсен продал тебя в турецкий бордель?

#15
Гость

Ты же женщина. Мужчина ждет от тебя женственности - мягкости, терпения, покорности, послушания, ласки.
Попробуй дать то немногое, и увидишь, что муж перестанет тебя учить жизни. А первое время на грубость отвечай лаской, и никуда не уходи. Вокруг столько пьяниц, наркоманов, маньяков. Хочешь, чтобы Арсен продал тебя в турецкий бордель?

Хочу чтобы тебя продали в бордель)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: