Гость
Статьи
Расход и бизнес

Расход и бизнес

Вместе с мч 5 лет, есть общий бизнес. Детский образовательный центр. Расходимся со скандалом, он Лютый абьюзер. Переживаю из за детей в центре. В бизнес вкладывался деньгами он, поэтому он останется ему. Для меня спорить выйдет дороже для здоровья. Он планирует его продать.

С одной стороны, хочется довести детей до выпуска, а уже летом решать свои личные вопросы. Но я уже не могу терпеть. Постояннык побои, лицо не отдыхает. Дети и родители уже спрашивают. Если я уйду сейчас, он кинет на зарплаты наших педагогов и продаст бизнес. Это моё детище, люди, которых я собирала несколько лет. Не понимаю,если уходить сейчас, то надо все равно дорабатывать, детей доотвести до экзаменов. Не брошу же я их на половине пути. Но если останусь работать, буду постоянно с ним контактировать, чего боюсь. Думаю уходить надо как отрезать. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Владимир
#1

Бизнес это бизнес, тут не должно быть ничего личного. А детей можно перевести в другой образовательный центр. Если в современном мире не составляет проблемы прыгать с одной школы в другую, то образовательный центр тем более можно сменить. А ваши проблемы с мч это ваше личное, никакого отношения к бизнесу не имеет.

Ведающая мать
#2

Как так получилось, что ты развивала бизнес, а теперь он только его? Почему ты не записана сооучредителем?

Захария
#3

"Он планирует его продать" Бизнес... Его
Вы в этом бизнесе персонал? Педагог? Воспитатель?
Единственный?

#4

Предупредите педагогов и родителей, что возможны проблемы, и уходите.

Гость
#7

Если вы так переживаете за детей, то выкупите это образовательный центр у вашего бывшего, деньги на выкуп можно взять в банке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: