Гость
Статьи
Люблю его, а он другую

Люблю его, а он другую

Подскажите пожалуйста что в такой ситуации делать. Мы дружили с мальчиком очень хорошо, вроде нравились друг другу, но так и не сказали о своих чувствах. Со временем у меня появился парень, у этого друга вроде как девушка, но вскоре мы расстались с своими половинками. В этот момент мы каким-то образом воссоединили общение, но опять же ненадолго. В их компании была девочка, он ей очень нравился, но когда мы гуляли он уверял меня что она ему совсем не нужна. Его взгляд( он мог быть ошибочным)на меня давал мне понять, что возможно шанс есть, того, что мы вернем все то, что было. Вскоре из-за моего поступка мы перестали общаться.Когда я ушла, пришла эта девушка, и он начал встречаться с ней. Мне больно за этим наблюдать, ведь я тоже его люблю. Я не собираюсь уводить его и тд, но где-то есть надежда что он вернется. Есть ли смысл ждать?Либо же предпринимать что-то?Я устала, но без него мне еще хуже #отношения

alina
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он никогда не будет любить тебя, прими это как факт. Фильмы посмотри, для людей снимали. Там много таких взодыхательниц, она его любит он другую. В окнцовке он все равно с той которую любит. Тебя он любить не будет смерись.

Гость
#3

Надежды неи. Самообманом заниматься не стомт.

alina
#5
Гость

Он никогда не будет любить тебя, прими это как факт. Фильмы посмотри, для людей снимали. Там много таких взодыхательниц, она его любит он другую. В окнцовке он все равно с той которую любит. Тебя он любить не будет смерись.

Не сказала бы так, в фильмах все сильно романтизировано, в большинстве случаев в жизни не так. В фильмах бывают концовки когда люди которые казалось бы любили друг друга, но им не суждено быть вместе, уже любят совсем других людей, возможно даже тех, кто был рядом в нужный момент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: