Гость
Статьи
Парень потерял интерес …

Парень потерял интерес из-за редких встреч

Может я чего-то не понимаю? С одним парнем очень хорошо общались, переписывались, созванивались, гуляли вместе лишь несколько раз. Но он никогда не проявлял особого интереса к моей жизни целиком. Когда у меня был плохой период, где хотелось закрыться ото всех и простой поддержки, он лишь хотел со мной постоянно видеться и дарил подарки. Иногда уже спрашивала, не хочет ли он послушать о том, что случилось со мной.. что меня тревожит.. я получала отрицательный ответ. Он хотел со мной начать отношения, но мне не хотелось начинать их с человеком, которого толком не знаю, так как о себе, своих предпочтениях он не рассказывал и кроме «как дела» мной не интересовался также. И я начала уставать от всех этих «качель», что не хотелось даже выходить с ним куда-то. Однажды, я сказала ему, что занята, но позже вышла поговорить со своим другом. Так получилось, что он как раз проезжал мимо в этот момент возле нас. После этого он перестал мне писать вообще, либо очень редко. Потом говорил, что это мне он не интересен. В большей степени показывал, что я равнодушна к нему. Но также, он никогда не обговаривал со мной проблемы, какие-то неприятные ситуации, что возможно, ему не нравится. Не понимаю, так трудно поговорить со мной было и всё решить? Иногда мне грустно, когда вспоминаю это. Даже хочется чтобы написал. Потому что на мои сообщения от практически не реагирует. Кто виноват в данной ситуации? Мне кажется я даже скучаю и испытываю, до сих пор небольшую симпатию, а когда вижу его где-то начинаю нервничать и хочется сбежать. Как бы вы поступили в такой ситуации? #отношения

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет виноватых в данной ситуации. Вам изначалтно дали понять что вы ему не мнткрксны.

Гость
#2

Определиться для начала. С какой целью это знакомство. И уже будет проще, в плане принятия решения. Отпустить человека или начинать что-то строить. Но в вашем случае, проще отпустить, чем опять начинать сближаться.
Хотя можно попробовать, но опять же надо для себя определить, чего вы хотите

Мария
#4
Гость

Нет виноватых в данной ситуации. Вам изначалтно дали понять что вы ему не мнткрксны.

Не сказала бы, что это так.. Он постоянно хотел купить мне что-то, даже будучи в другой стране отправляя курьером. Но видимо не воспринимал то, что мне не нужны только одни подарки. Брал трубку мгновенно когда-бы не позвонила. Приезжал ко мне сразу, даже если занят. Соглашусь, что виновных нет, а если есть, то только мы оба.

Гость
#5

Виноваты исключительно вы, вы нехотели с ним встречаться и как он мог вас узнать получше, если вы не хотели его видеть, я бы на его месте послал бы в известное место!

Мария
#6
Гость

Виноваты исключительно вы, вы нехотели с ним встречаться и как он мог вас узнать получше, если вы не хотели его видеть, я бы на его месте послал бы в известное место!

А как я могла его узнать получше, если он ни о чём не рассказывал даже на встречах?) А когда он уезжал в другую страну, я узнавала об этом только через несколько дней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: