Гость
Статьи
Разница в 20 лет, мне …

Разница в 20 лет, мне 35, он иностранец 55 лет

Мне 35, я в разводе , после неудачного брака особо отношений 2 года у меня не было. Есть дочка , сейчас ей 4г.
Пару месяцев тому на концерте я познакомилась с мужчиной, я была с семьей, родителями, дочкой, ему очень понравилось, что я семейная…развита духовно, в ночном клубе и тиндере он не искал себе девушек. На такой концерт пришел специально. Все было достаточно идеально , кафе , рестораны, подарки, хороший секs, он всегда настаивает , что б я ходила с ним на все выходы к друзьям, коллегам и тд. Познакомил со своей мамой и сестрой, для этого Мы летали в другой город… я сразу знала, что он старше, но не знала точно на сколько. Мне казалось ему около 45-47….но Оказалось старше ровно на 20лет… ему 55.
У него был сложный и долгий развод, детей нет, ещё женится он не собирается, и вот я сейчас думаю, что мне с этим делать… мне он очень нравится , но он держит отношения на расстоянии, видимся 2-3 раза в неделю, иногда остаюсь у него на 1-2 дня. Но не более…

Есть ли будущее с такой разницей в возрасте? Жить он привык один, у него свой как бы режим, тяжелая важная работа……

P.S. Действия происходят за границей. Он европеец. #отношения

Avtor
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иносранец на до сасать чмок чмок страна бенилюкс а пор=том раздел имущества и обезжирить

DoLLs_k|LL
#3

Ваша проблема не в разнице в возрасте, а в той дистанции, которую, как вы пишете, он держит.
Подумайте, какими вы видите отношения через год, 5 и 10 лет. Если хотите совместного проживания и брака, то он точно не ваш вариант. Что и понятно - зачем мужику на шестом десятке чужой ребенок со всеми сопутствующими проблемами? Спать с его мамой по выходным это одно дело, а брать на себя по сути ответственность отца совсем другое.

Гость
#4

Зачем надо стартер,вас реально прёт от него?

Гость
#5

Опять разводка мужицкая. Старпер…

#6

Будущее не знаю, а настоящее вполне. А вам обязательно будущее? С вашим бывшим будущее вполне вам виделось, да ведь?

Гость
#7
Гость

Зачем надо стартер,вас реально прёт от него?

Он очень стильный, молодо и подтянуто выглядит, я была уверенна , что ему 45 где-то… у него иногда стиль одежды как у моих сверстников ,,потому старпером его не назвать. Мне очень нравится его образованность, интересы, стиль жизни… его ум нравится, то, что он хирург, у меня такие мужчины вызывают уважение и восхищение.

Гость
#8

У меня знакомая влюблённая в 50 лет мужчину. Но он звезда какая-то... Шведских сериалов

Avtor
#10
DoLLs_k|LL

Ваша проблема не в разнице в возрасте, а в той дистанции, которую, как вы пишете, он держит.
Подумайте, какими вы видите отношения через год, 5 и 10 лет. Если хотите совместного проживания и брака, то он точно не ваш вариант. Что и понятно - зачем мужику на шестом десятке чужой ребенок со всеми сопутствующими проблемами? Спать с его мамой по выходным это одно дело, а брать на себя по сути ответственность отца совсем другое.

Да вы правы, наверное это меня и смущает. Но мне не нужен он в роли отца для моей дочки, мне максимум что хотелось бы - роль друга и поддержки меня в воспитании, может советы…. Он сам сказал мне , что очень хотел детей и , что именно то что у меня маленькая дочка ему так понравилось, потому он захотел познакомиться именно со мной..

Гость
#11

А какое ещё может быть будущее, если он жениться не собирается? Тут дело даже не в разнице в возрасте, и не в том, что он иностранец. Хотя эти два пункта тоже очень важны для отношений.

Гость
#12

Или вы думаете его переубедить насчёт женитьбы?

Гость
#13
Avtor

Да вы правы, наверное это меня и смущает. Но мне не нужен он в роли отца для моей дочки, мне максимум что хотелось бы - роль друга и поддержки меня в воспитании, может советы…. Он сам сказал мне , что очень хотел детей и , что именно то что у меня маленькая дочка ему так понравилось, потому он захотел познакомиться именно со мной..

Что-то мне подозрительно, что он искал именно с маленькой дочкой. Хоть бы не п*дофил какой-небудь был. Извините автор, никаким образом не хочу вас обидеть. Просто много случаев, как возрастные иностранцы женятся на женщинах с детьми, а потом выясняется... Да и тут недавно тема была, вспомнилось... Будьте осторожны с этими иностранцами!

СмехоПролетарий
#14

Ищет рабыню. Чтоб родила одного доходягу. Знакомая история. Место своё будешь знать. Видно, в Европе или откуда он, вы не жили. Там много одиноких мужчин. Женщины если в отношениях, то обязанности пополам. В Европе не принято лежать на диване, когда жена на кухне. И не готовят они дома. Питаются в кафе или покупают в лотках еду. Очень вкусно, пробовала.
Ещё. Не приняты пары с большой разницей. Равноправие. В лицо не скажут, но осуждают. Значит, она с ним ради денег.
Гнилая ситуация. Но, многие так замуж вышли лишь бы уехать.

Гость
#15

Вам итак есть возможность легализоваться как беженке безо всяких мужопов старых. А в сказки про красивую беззаботную жизнь за счёт щедрых, богатых европейцев дамочкам из незалежной давно бы пора оставить. Ваши соотечественницы уже весь тикток засыпали жалобами на жадных немцев, испанцев, поляков и т.д. Неужели за 2 года нельзя было понять, что содержать вас евромужопы е собираются? Хвастануть перед другими старперами, что подцепил молодуху по его меркам, вот и все.

Гость
#16

Это большая разница в возрасте.Зачем вам такой старый мужчина?Будет на вас давить,диктовать свое.Вы ещё молодая,вам надо будет сексом заниматься,а он уже не сможет.Смотрите сами,вам решать.

Гость
#17
DoLLs_k|LL

Ваша проблема не в разнице в возрасте, а в той дистанции, которую, как вы пишете, он держит.
Подумайте, какими вы видите отношения через год, 5 и 10 лет. Если хотите совместного проживания и брака, то он точно не ваш вариант. Что и понятно - зачем мужику на шестом десятке чужой ребенок со всеми сопутствующими проблемами? Спать с его мамой по выходным это одно дело, а брать на себя по сути ответственность отца совсем другое.

Ваша проблема что вы смотрите на 5-10 лет вперед. Смотрите еще дальше! Лет на 20. Лучше на тридцать. Какие у вас могут быть отношения? Он в могиле, вы уже тоже возможно. Какие тут отношения. Разойдётесь.

Гость
#18
Гость

Это большая разница в возрасте.Зачем вам такой старый мужчина?Будет на вас давить,диктовать свое.Вы ещё молодая,вам надо будет сексом заниматься,а он уже не сможет.Смотрите сами,вам решать.

А молодые не давят?))))) Вон соседние темы про студентов...))

Гость
#19
Гость

Он очень стильный, молодо и подтянуто выглядит, я была уверенна , что ему 45 где-то… у него иногда стиль одежды как у моих сверстников ,,потому старпером его не назвать. Мне очень нравится его образованность, интересы, стиль жизни… его ум нравится, то, что он хирург, у меня такие мужчины вызывают уважение и восхищение.

Иностранцы выглядят моложе,и денег думаю у него есть,не бедный .Но все же,вы ещё молодая ,а он наверняка седоват уже,а что будет через 5-10 лет,это будет дедушка импотент рядом

Гость
#20

Итить-колотить....Он не "держит отношения на расстоянии", он просто тебя пользует!

Avtor
#21

Да? Как именно пользует, подскажите?
Рестораны? Подарки ? Хороший sекс? Путешествия?

Avtor
#22
Гость

Или вы думаете его переубедить насчёт женитьбы?

Да я вообще о женитьбе не думаю. Я была замужем , ничего особенного не произошло в отношениях, все равно разошлись, только развод напряг… к счастью все имущество было моим и делить было нечего…

Avtor
#23
Гость

Что-то мне подозрительно, что он искал именно с маленькой дочкой. Хоть бы не п*дофил какой-небудь был. Извините автор, никаким образом не хочу вас обидеть. Просто много случаев, как возрастные иностранцы женятся на женщинах с детьми, а потом выясняется... Да и тут недавно тема была, вспомнилось... Будьте осторожны с этими иностранцами!

Я наверное не совсем правильно сформулировала, он просто обратил внимание на то, что я хорошая мама , поскольку я сидела с дочкой на руках и она уснула во время концерта.
Он просто сказал, что ему понравилось, что у меня есть ребенок.

Avtor
#24
СмехоПролетарий

Ищет рабыню. Чтоб родила одного доходягу. Знакомая история. Место своё будешь знать. Видно, в Европе или откуда он, вы не жили. Там много одиноких мужчин. Женщины если в отношениях, то обязанности пополам. В Европе не принято лежать на диване, когда жена на кухне. И не готовят они дома. Питаются в кафе или покупают в лотках еду. Очень вкусно, пробовала.
Ещё. Не приняты пары с большой разницей. Равноправие. В лицо не скажут, но осуждают. Значит, она с ним ради денег.
Гнилая ситуация. Но, многие так замуж вышли лишь бы уехать.

Хорошо, что вам видно, что я не жила в Европе. Но я уже тут 3 года живу))
Я работаю, про еду в лотках и кафе это вы конечно насмешили. Вот точно видно, что вы не жили в Европе.
Та страна где я живу, только домашняя еда приветствуется, конечно любят выйти в кафе на выходных, в ресторан пару раз в месяц, но это как бы свидание, отдых не закономерность.
Обслуга ему не нужна,у него есть уборщица, даже есть женщина у которой он иногда заказывает еду домашнюю, потому этот вариант исключен

Avtor
#25
Гость

Вам итак есть возможность легализоваться как беженке безо всяких мужопов старых. А в сказки про красивую беззаботную жизнь за счёт щедрых, богатых европейцев дамочкам из незалежной давно бы пора оставить. Ваши соотечественницы уже весь тикток засыпали жалобами на жадных немцев, испанцев, поляков и т.д. Неужели за 2 года нельзя было понять, что содержать вас евромужопы е собираются? Хвастануть перед другими старперами, что подцепил молодуху по его меркам, вот и все.

Смешная вы, или смешной.
Не знаю о чем вы, живу тут давно, о беженство речь не идет, у меня есть документы и работа. А вам смотрю завидно , что у граждан из независимой страны есть возможность путешествовать, постить тик токи и тд. Но вы лучше действуйте, а не завидуйте. По-моему я не писала откуда я.

Avtor
#26
Гость

Иностранцы выглядят моложе,и денег думаю у него есть,не бедный .Но все же,вы ещё молодая ,а он наверняка седоват уже,а что будет через 5-10 лет,это будет дедушка импотент рядом

Да, скорее всего в его 65 перспектив уже будет мало… мне будет 45…
С другой стороны возможно счастливо провести эти 10 лет…?

Гость
#27
Avtor

Смешная вы, или смешной.
Не знаю о чем вы, живу тут давно, о беженство речь не идет, у меня есть документы и работа. А вам смотрю завидно , что у граждан из независимой страны есть возможность путешествовать, постить тик токи и тд. Но вы лучше действуйте, а не завидуйте. По-моему я не писала откуда я.

А по вашему в русском языке есть выражение "пару месяцев тому"?
Вот и хорошо что у вас есть работа и документы, лучше для вашего же статуса. Насчёт независимой страны и возможности путешествовать - не смешите. Возможности путешествовать нет у половины населения, которое сидит без права выезда из "независимой страны", а другая половина сидит в Европе на тиндерах и ищет обеспечунов побогаче. Это и до "событий" было клише, а после оно только сильнее укоренилось. А тиктоки их щас все постить умеют, этим вы точно никого не удивите.

Гость
#28
Avtor

Да, скорее всего в его 65 перспектив уже будет мало… мне будет 45…
С другой стороны возможно счастливо провести эти 10 лет…?

Риск

Гость
#29
Гость

Это большая разница в возрасте.Зачем вам такой старый мужчина?Будет на вас давить,диктовать свое.Вы ещё молодая,вам надо будет сексом заниматься,а он уже не сможет.Смотрите сами,вам решать.

Если проблема только с сексом, то сейчас с виагрой мужики могут до смерти сексом заниматься. За границей это распространено.

Гость
#30
Гость

Иностранцы выглядят моложе,и денег думаю у него есть,не бедный .Но все же,вы ещё молодая ,а он наверняка седоват уже,а что будет через 5-10 лет,это будет дедушка импотент рядом

А откуда вы поняли, что он не бедный?

Гость
#31
Avtor

Да я вообще о женитьбе не думаю. Я была замужем , ничего особенного не произошло в отношениях, все равно разошлись, только развод напряг… к счастью все имущество было моим и делить было нечего…

Тогда живите в свое удовольствие! Надоест: расстанетесь!

Гость
#32
Avtor

Да, скорее всего в его 65 перспектив уже будет мало… мне будет 45…
С другой стороны возможно счастливо провести эти 10 лет…?

Да, я думаю возможно. Тогда что вас волнует, только разница в возрасте? Я думаю это мелочь, если вас все остальное устраивает!

Avtor
#33
Гость

А по вашему в русском языке есть выражение "пару месяцев тому"?
Вот и хорошо что у вас есть работа и документы, лучше для вашего же статуса. Насчёт независимой страны и возможности путешествовать - не смешите. Возможности путешествовать нет у половины населения, которое сидит без права выезда из "независимой страны", а другая половина сидит в Европе на тиндерах и ищет обеспечунов побогаче. Это и до "событий" было клише, а после оно только сильнее укоренилось. А тиктоки их щас все постить умеют, этим вы точно никого не удивите.

А по вашему есть слово «щас»?))) займитесь собой, выучите грамматику, а потом рассказывайте кто откуда.

Гость
#34
Гость

А откуда вы поняли, что он не бедный?

Херург

Гость
#35
Гость

Херург

Я видно пропустила где-то. Ну да, тогда небедный, тем более в Европе. Хотя в Европе тоже разные страны, есть Сербия, а есть Германия, например. Уровень жизни отличается!

Avtor
#36
Гость

Я видно пропустила где-то. Ну да, тогда небедный, тем более в Европе. Хотя в Европе тоже разные страны, есть Сербия, а есть Германия, например. Уровень жизни отличается!

Да он не бедный, но меня больше интересует как человек распоряжается своими деньгами относительно меня…. Насколько у него есть желание меня радовать, пусть это будет билет в кино за 5€, театр, что-то совсем простое… бывало очень состоятельные мужчины не могли даже обед в Макдональдс оплатить, дорого….

Гость
#37
Avtor

Да он не бедный, но меня больше интересует как человек распоряжается своими деньгами относительно меня…. Насколько у него есть желание меня радовать, пусть это будет билет в кино за 5€, театр, что-то совсем простое… бывало очень состоятельные мужчины не могли даже обед в Макдональдс оплатить, дорого….

С этим не спорю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: