Гость
Статьи
Состоя в отношениях, …

Состоя в отношениях, вспоминаю прошлую симпатию

Я состою в отношениях, но порой вспоминаю парня, который очень нравился раньше. Мы не встречались с ним, но прекратили общение на странной ноте, толком ничего не обсуждая. Иногда можем поинтересоваться жизнью друг друга, не более. Когда вижу его где-то начинаю немного нервничать, хочется сбежать, не пересекаться взглядами. Я очень люблю своего нынешнего парня! Но почему-то вспоминая недоговоренности с моей прошлой симпатией, и очень странным концом мне становится очень грустно, чувствую себя разбито. Можете подсказать как бороться с этими чувствами? Это симпатия? Просто прошлая привязанность? Просто скучаю за прошлыми эмоциями? Ничего не понимаю.. #отношения

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ваша вина, она вас гложет.

Гость
#2

Какие эсоции? Вы и в отношениях то не были. Наприлумывали аебе вего то там и скуваете по неизвестно чему))

Гость
#4

Значит с новым парнем не все так хорошо

Гость
#5
Гость

Какие эсоции? Вы и в отношениях то не были. Наприлумывали аебе вего то там и скуваете по неизвестно чему))

Что остаётся делать? Секс с нынешним партнёром не очень, того ей подавай, на десерт.

Гость
#6
Гость

Что остаётся делать? Секс с нынешним партнёром не очень, того ей подавай, на десерт.

Ишь какая. Что то одно пусть выбирает. Лиюо это уже предательатво.

Мария
#7
Гость

Что остаётся делать? Секс с нынешним партнёром не очень, того ей подавай, на десерт.

А вы лучше знаете какой у меня секс?

Мария
#8
Гость

Ишь какая. Что то одно пусть выбирает. Лиюо это уже предательатво.

Вы какие-то дикие. В посте даже ни слова о сексе не было. *** да и только. Лучше к себе в трусы заглядывайте

Гость
#9
Мария

А вы лучше знаете какой у меня секс?

А что тут знать?
Еще напиши, что у тебя любовь к нему без секса, а мы такие растаем ох)ха) любовь

Гость
#10
Мария

Вы какие-то дикие. В посте даже ни слова о сексе не было. *** да и только. Лучше к себе в трусы заглядывайте

Чего так реагировпть то агрессивно. Сы же не со зла, а просто обсужлаем вашу тему. Вот по вашим отвктам теперь понятно что поатели с тем парнем не было.

#11

Форум пикаперов - в помощь, в Екатеринбурге его - тоже можно почитать - без регистрации - никто не забанит навечно в гробу, Таня Ривкатовна П.

Гость
#12
Мария

Вы какие-то дикие. В посте даже ни слова о сексе не было. *** да и только. Лучше к себе в трусы заглядывайте

Мы хорошие)добрые(но секаса у нас для тебя нема

Гость
#13

Пост, лишний раз подтверждающий что все бабы шлю@хи, мечтающие не об одном х@е.

Гость
#16

это просто привязанность к нему, вы не состояли с ним в отношениях и осталось чувство недосказанности, будто всё на половине оборвалось. нужно принять отношения в которых состоишь сейчас и забыть про те недоотношения

Гость
#17

Обратитесь к психологу, он поможет разобраться.

Гость
#18
Гость

Ишь какая. Что то одно пусть выбирает. Лиюо это уже предательатво.

Я выбираю предательство.

Гость
#19
Мария

Вы какие-то дикие. В посте даже ни слова о сексе не было. *** да и только. Лучше к себе в трусы заглядывайте

Так, а вы чё хотели? Написать сюда, где половина долбоёбов. Вы, вообще, какой реакции ожидали? Если хотите реальной помощи, обращайтесь к психологу.

Гость
#20
Гость

А что тут знать?
Еще напиши, что у тебя любовь к нему без секса, а мы такие растаем ох)ха) любовь

У меня тоже к нему любовь без секса, растайте от меня. Ох, ха, любовь.

Гость
#21
Гость

Мы хорошие)добрые(но секаса у нас для тебя нема

А я плохой, злой, у меня ма.

Гость
#22

У тебя нет "отношений". Ты ребенок, играющий во "взрослую" жизнь с отношалками.
Не более.
Тем более, отношения с парнем (не с мужчиной) это просто игры в песочнице. Детство в голове. Ничем хорошим и серьезным это не закончится. Либо ничем, кроме потери времени, либо печально для будущего (типа нежелательной беременности, женитьбы по глупости и ожидаемого развода и т.п.).
_
Потому что серьёзные отношения - серьёзны с самого начала, и быстро переходят на следующие этапы с момента начала отношений. А несерьёзные - могут длиться годами, это их основной признак (1 год - это уже красный светофор для серьёзности отношений, когда ее точно нет и не будет).

Гость
#23
Гость

Пост, лишний раз подтверждающий что все бабы шлю@хи, мечтающие не об одном х@е.

Ой, я тоже ***! Так мечтаю не об одном хуе! да, да ты прав, мы еще какие *** и очень гордимся этим!

Гость
#24

Сегодня, что, парад психов?