Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет отношений со мной

Здравствуйте! Проблема на самом деле глупая, после прочтения темы можно было бы мне сказать,чтоб бросила его уже и искала другого,но не все так просто... познакомились с мужчиной пол года назад, он тогда расстался с девушкой,очень больно было ему, я как жилеточка все слушала, сейчас ему лучше, даже о ней не вспоминает, говорит,что хочет и готов к отношениям,но ко мне не лежит душа почему-то. Мы спим, хорошо общаемся. Не судите, так вышло, я в самом начале подумала,что это отношения,признавался в симпатии и внимание уделял.. оказалось,что отходил так от отношений. Сразу скажу,мужчина очень хороший. Простой работящий мужчина,моя мечта, не смазливый мамин сынок. Рыбачит,охотится, все как я люблю. И ему такая же нужна,простая, чтобы с ним огород любила и все остальное. Секс с ним просто шикарен,не часто так попадается, прошлые отношения такими не были. Но как быть? Я сама скромная, да и он спокойный, но больше общительный. Говорит ему не нравится моя молчаливость, ничего не рассказываю типо. Согласна, возможно скучает, говорит,что я иногда веду себя странно, говорю невнятно. Согласна, я и одеваюсь не ярко, я домашняя, не пью,не курю, к серьезным отношениям готова, все как он хочет и говорил. Но говорит душа не тянется. Бывшая с ним обращалась как попало, яркая, знающая себе цену,знакома с ней, ее он хотел,бегал за ней. Стоит ли бороться за мужчину? Хотя не женское дело.. но свои недостатки я и правда знаю, может поменяться ради него. Как влюбить мужчину? Как вести себя,чувствую себя тряпокой, он знает,что я отношений с ним хочу #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Козел и бабадура, классика

Гость
#3

Зачем вам штаны в доме, когда столько одиноких, красивых, умных и образованных женщин, готовых на бостонский брак. Мужики манипуляторы и абьюзеры, от них одни беды.

Ирина
#6

Зачем бороться, там где что- то в тебе не нравится.Ищи того кто примет такую, какая есть.Быть самой собой)Ты ж не можешь нравится и подстраиваться под всех.

Гость
#8

Вы спите, общаетесь, а что вам еще нужно? Официальный брак - так это не про любовь, а про деньги. Вы хотите его поиметь на деньги? Родить для себя, подождать, пока он вам оплатит декретный отпуск, длинной в 3-5 лет, и заработает на что-нибудь совместное, какую-нибудь недвижимость, а потом отжать это через суд, а его поставить на алименты? Это у вас, у баб, называется "серьезные отношения"? Так идите сразу лесом. Это вполне женское дело - идти в известном направлении. Можете его попросить дать вам подсрач для ускора.

Гость
#9

Или вся эта разводка - вранье, посвященное тому, что скромных мужчины не любят и нужно быть яркой шаб‍олдой, чтобы за вами бегали? Будьте все такими на здоровье! И этот.. "бостонский брак" вам в помощ (не знаю, что это, наверное что-то лесбийское).

Август
#10

Сначала просто прекратите давать, раз он не хочет отдавать что то в замен. В общении с мужчинами важно то, что они делают, а не то, какие оправдания они для этого находят. Как в прочем и с женщинами.

Дельта
#11

😂😂😂 Автор.
Детский сад.

Все ваши страдания сводятся к одному и тому же.
Вот такие домашние хорошие мужчины очень падки на ярких девушек.
При этом она может вести себя как угодно😂 нести редчайшую чушь😂 а он, даже имея научные степеня, как завороженный, будет маячить за ней следом.

И помани такая его пальцем-он вас и не вспомнит.

Ну и че вы ждёте?
Совок давно развалился.
Чтобы раздобыть яркую внешность много денег не нужно.
И пластические операции не нужны.

Перекрасьте волосы, сделайте яркий макияж, короткое приталеное платье с декольте яркого цвета.
Чулки, туфли на шпильке.
Только научитесь красиво на них ходить👌

Обвесьтесь побрякушками, сделайте маникюр конрастных цветов.

И научитесь смеяться.
Будьте весёлой и взбалмошной.
Вам этого хватит дабы у вашего "хорошего, скромного" челюсть отпала.

Ему просто с вами скучно.
Женщина должна быть праздником, а не серой мышью. 💥

Глэдис
#13
Дельта

😂😂😂 Автор.
Детский сад.

Все ваши страдания сводятся к одному и тому же.
Вот такие домашние хорошие мужчины очень падки на ярких девушек.
При этом она может вести себя как угодно😂 нести редчайшую чушь😂 а он, даже имея научные степеня, как завороженный, будет маячить за ней следом.

И помани такая его пальцем-он вас и не вспомнит.

Ну и че вы ждёте?
Совок давно развалился.
Чтобы раздобыть яркую внешность много денег не нужно.
И пластические операции не нужны.

Перекрасьте волосы, сделайте яркий макияж, короткое приталеное платье с декольте яркого цвета.
Чулки, туфли на шпильке.
Только научитесь красиво на них ходить👌

Обвесьтесь побрякушками, сделайте маникюр конрастных цветов.

И научитесь смеяться.
Будьте весёлой и взбалмошной.
Вам этого хватит дабы у вашего "хорошего, скромного" челюсть отпала.

Ему просто с вами скучно.
Женщина должна быть праздником, а не серой мышью. 💥

Авторше это не поможет, у нее изначально не тот темперамент, нет необходимой искорки, не цепляет она того мужчину.

Гость
#14

Надо было просто быть для него жилеточкой и не доводить до постели.

Дельта
#15
Глэдис

Авторше это не поможет, у нее изначально не тот темперамент, нет необходимой искорки, не цепляет она того мужчину.

😂😂😂Слушайте, если у них в сексе порядок, значит, они темпераментами совпадают.
Это уже полдела.

А общению, равно как и обаянию, и остроумию, и умению шутить, отжигать, веселиться и чудить можно научиться✌️
Дурковать- в принципе НЕ СЛОЖНО😂😂😂

Внешность яркую организовать - пара пустяков.
Красиво ходить, держать осанку, обольщать - это сложнее, но это тоже приобретённый навык)

Просто кто-то научился быть яркой благодаря гимнастике, танцам, конному спорту, общению с другими мужиками, опыту, подругам или на книжках)

А кто-то пока нет.
Если у автора есть желание- пусть ваяет из себя галатею))

Глэдис
#16
Дельта

😂😂😂Слушайте, если у них в сексе порядок, значит, они темпераментами совпадают.
Это уже полдела.

А общению, равно как и обаянию, и остроумию, и умению шутить, отжигать, веселиться и чудить можно научиться✌️
Дурковать- в принципе НЕ СЛОЖНО😂😂😂

Внешность яркую организовать - пара пустяков.
Красиво ходить, держать осанку, обольщать - это сложнее, но это тоже приобретённый навык)

Просто кто-то научился быть яркой благодаря гимнастике, танцам, конному спорту, общению с другими мужиками, опыту, подругам или на книжках)

А кто-то пока нет.
Если у автора есть желание- пусть ваяет из себя галатею))

Это слова автора, про отличный секс. Для нее он отличный, но не факт, что для него тоже. Раз не тенят его к автору. На классный секс мужики как на наркотик подсаживаются, потом от них отвязаться не возможно.

Гость
#17

Сильно заняты им, зависимость называется. Опасное болото. Насильно мил не будешь. Лучше потихоньку отдалиться под благовидным предлогом и посмотреть, кому и кто нужен.

Гость
#18
Дельта

😂😂😂 Автор.
Детский сад.

Все ваши страдания сводятся к одному и тому же.
Вот такие домашние хорошие мужчины очень падки на ярких девушек.
При этом она может вести себя как угодно😂 нести редчайшую чушь😂 а он, даже имея научные степеня, как завороженный, будет маячить за ней следом.

И помани такая его пальцем-он вас и не вспомнит.

Ну и че вы ждёте?
Совок давно развалился.
Чтобы раздобыть яркую внешность много денег не нужно.
И пластические операции не нужны.

Перекрасьте волосы, сделайте яркий макияж, короткое приталеное платье с декольте яркого цвета.
Чулки, туфли на шпильке.
Только научитесь красиво на них ходить👌

Обвесьтесь побрякушками, сделайте маникюр конрастных цветов.

И научитесь смеяться.
Будьте весёлой и взбалмошной.
Вам этого хватит дабы у вашего "хорошего, скромного" челюсть отпала.

Ему просто с вами скучно.
Женщина должна быть праздником, а не серой мышью. 💥

Согласна на все 100%)))Женщина -праздник нравится всем👌☺️☺️☺️

Гость
#20

Охотник, сразу ясно, что это жестокий человек. Жестокий ко всем, может даже с псих.отклонениями. А ты дура, правильно тут написали.

Гость
#21

Это последствия бытия "жилеткой". Вы видели этого человека в минуты его слабости, он это помнит. И вряд ли его эти воспоминания радуют.

Тут хоть обнаряжаймя и обшутись - не поможет.

Гость
#22

Автор. Если мужчина вас не хочет рассматривать вас как девушку в отношениях, ничего хорошего не выйдет. Ну попробовать стоит 😉. У меня ситуация немного другая. Я устроилась на работу и тут мне понравился мужчина. Не был женат, детей нет. Я первая пошла на общение, он не сопротивлялся. Потом мне общения стало мало, и опять же он не сопротивлялся. В итоге когда дело дошло до секса, все прекратилось. Мы даже перестали общаться. Позже все изменилось, теперь он начал бегать.

Гость
#23

Согласна с теми, кто пишет, что нужно прихорошиться и быть зажигалкой. А ещё при этом можно начать общение сводить на нет. Поменьше смсок, вечером вообще не отвечайте. И вскользь можно упомянуть, что были на свидании. Если вы ему нужны, он обязательно почувствует, что теряет вас и терять не захочет! А если реакции не будет никакой - сохраните себе ценнейший ресурс - своё время.

Аноним
#24

Вспомнила историю. Тоже так бегала за парнем, но без секса. 2 года! Потом прекратила общение, спустя время сам написал стал в любви клясться, потом оказалось, что он не мне одной на уши присел. Послала. Все! Баста! Прошло уже 4 года никак отвязаться от него не могу. Нет нет да напишет начнёт мне рассказывать как он меня не ценил, что он изменился. А меня тошнит от него. Ты его посылаешь, блочишь, а он то ли тупой возвращается и написывает. Итог. Забейте ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: