Потеряла интерес к жизни..
Drummer_Girl
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Меня сегодня бросили...5 308 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 227 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Мужчина младше женщины2 529 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 809 ответов
- Как уберечься от меркантильности?648 ответов
- Он, я и его дочка503 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Полностью изолироваться.
Т.е. поменять это хобби, не встречаться с ним вообще, удалить контакты, фото и прочее, что хоть как-то напоминает о нем. Переживите эту ломку. Потом начинайте заполнять жизнь другими людьми, хобби : чаще с подругами общайтесь, запишитесь на какие-то курсы, добавьте спорт.
Т.е. поменять это хобби, не встречаться с ним вообще, удалить контакты, фото и прочее, что хоть как-то напоминает о нем. Переживите эту ломку. Потом начинайте заполнять жизнь другими людьми, хобби : чаще с подругами общайтесь, запишитесь на какие-то курсы, добавьте спорт.
Гость
🙄🤦♀️ все тлен, а уж тем более из-за мужал так убиваться.
Заставьте себя влюбиться в другого и отпустит.
Ваша жизнь это много разных сфер, а не только отношения, осознайте это.
Заставьте себя влюбиться в другого и отпустит.
Ваша жизнь это много разных сфер, а не только отношения, осознайте это.
Агата
Так а что за парень? Почему нельзя быть вместе?
Drummer_Girl
Сообщение было удалено
ПОДЕЛЮСЬ *** помогу
Вячеслав
Вот у самки проблемы...
Вместо того чтобы любить и трахаться в удовольствие, она убегает.
Вместо того чтобы любить и трахаться в удовольствие, она убегает.
гостья
ну что сказать исчо одна инфантильная бездельница... нет бы пойти помочь пол помыть или посуду она от неххрен делать лежит пузыри распускает
гостья
потеряла она видите ли интерес))))))))))) дуууууууууууууура у тебя и не было этого интереса. займись уже каким нить делом. Волшебного пендиля тебе не хватает..
линда
я много лет жила, растворившись в нём и семье. а потом вдруг стала ему не интересна. Потерялась для него как личность, как женщина. Вспомни то кем ты была до знакомства с ним. и поставь себе условие - я останусь самой собой.
линда
Притворяться всю жизнь не сможешь, рано или поздно надоест. Если будешь перед ним во всём пресмыкаться - он тебя не будет уважать, сядет тебе на шею, будет вытирать об тебя ноги.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 983 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
- Цветы с доставкой3 ответа
- Долг с бывшим9 ответов
- Мужчина психопат45 ответов
- Почему парни меряются ЗП и наличием машины. Важно же другое11 ответов
- Где искать девушек7 ответов
- Коллега лайкнул меня что это значит?6 ответов
- Девушки невообразимой красоты7 ответов
- Любят помоложе33 ответа
- Вас привлекает или возбуждает мужское тело и внешность ?22 ответа
- Странные фото от парня40 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Запрещают ли вам что-то ваши мужья или мужчины?178 ответов
- Про мудскую меркантильность ... Так, доя разнообразия ..163 ответа
- Почему парни ненавидят женщин?130 ответов
- Любовник должен содержать ? Дарить подарки ?94 ответа
- Как избавиться от одиночества?71 ответ
- Как вы понимаете, что мужчина-трус?70 ответов
- Кактвыбирать мужчину доя жизни. Детское пособие для взрослых62 ответа
- Муж устал морально и собирается на сво53 ответа
- Мужчина психопат45 ответов
- Ушла спустя 4 года, не сделал предложение45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 20, случилось все полтора года назад.. Влюбилась по уши. И до сих пор это чувство не отпускает. Тревожит меня то, что с момента влюбленности я постепенно стала терять интерес к тому, что любила раньше – сериалы, прогулки с друзьями, спорт и многое другое, – все это меня больше не интересует теперь и как возьмусь за что-то – быстро надоедает. Живу одним хобби, которое как раз связано с тем самым парнем. В те редкие моменты, когда он обращается ко мне, или просит о чем-то, я просто на седьмом небе от счастья, и именно такие случаи подогревают мой интерес к хобби еще больше.
Заметила за собой, что постоянно ищу с ним встреч, скучаю. Вчера сообщил о концерте, спросил, иду ли я. Послушала их песни и поняла, что эта группа мне не нравится абсолютно, а билет очень дорогой, но все же были мысли взять в долг у кого-то, лишь бы была возможность снова увидеться с тем человеком.. Глупо, знаю
Это чувство не позволяло встречаться с кем-то еще. Был парень, которого бросила из-за этого, хотя встречались долго, и еще один намечался, но я просто не хочу строить отношения, не имея чувств к партнеру, когда чувства к другому сильнее..
Я понимаю, что это ненормально. И хочу выбраться из этого состояния. Помогите советом.. Те, кому такое знакомо