Гость
Статьи
Потеряла интерес к …

Потеряла интерес к жизни..

Здравствуйте, уважаемые обитатели форума. Я к вам за теплым словом
Мне 20, случилось все полтора года назад.. Влюбилась по уши. И до сих пор это чувство не отпускает. Тревожит меня то, что с момента влюбленности я постепенно стала терять интерес к тому, что любила раньше – сериалы, прогулки с друзьями, спорт и многое другое, – все это меня больше не интересует теперь и как возьмусь за что-то – быстро надоедает. Живу одним хобби, которое как раз связано с тем самым парнем. В те редкие моменты, когда он обращается ко мне, или просит о чем-то, я просто на седьмом небе от счастья, и именно такие случаи подогревают мой интерес к хобби еще больше.
Заметила за собой, что постоянно ищу с ним встреч, скучаю. Вчера сообщил о концерте, спросил, иду ли я. Послушала их песни и поняла, что эта группа мне не нравится абсолютно, а билет очень дорогой, но все же были мысли взять в долг у кого-то, лишь бы была возможность снова увидеться с тем человеком.. Глупо, знаю
Это чувство не позволяло встречаться с кем-то еще. Был парень, которого бросила из-за этого, хотя встречались долго, и еще один намечался, но я просто не хочу строить отношения, не имея чувств к партнеру, когда чувства к другому сильнее..
Я понимаю, что это ненормально. И хочу выбраться из этого состояния. Помогите советом.. Те, кому такое знакомо

Drummer_Girl
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью изолироваться.
Т.е. поменять это хобби, не встречаться с ним вообще, удалить контакты, фото и прочее, что хоть как-то напоминает о нем. Переживите эту ломку. Потом начинайте заполнять жизнь другими людьми, хобби : чаще с подругами общайтесь, запишитесь на какие-то курсы, добавьте спорт.

Гость
#2

🙄🤦‍♀️ все тлен, а уж тем более из-за мужал так убиваться.
Заставьте себя влюбиться в другого и отпустит.
Ваша жизнь это много разных сфер, а не только отношения, осознайте это.

Агата
#3

Так а что за парень? Почему нельзя быть вместе?

#4
Drummer_Girl

Здравствуйте, уважаемые обитатели форума. Я к вам за теплым словом
Мне 20, случилось все полтора года назад.. Влюбилась по уши. И до сих пор это чувство не отпускает. Тревожит меня то, что с момента влюбленности я постепенно стала терять интерес к тому, что любила раньше – сериалы, прогулки с друзьями, спорт и многое другое, – все это меня больше не интересует теперь и как возьмусь за что-то – быстро надоедает. Живу одним хобби, которое как раз связано с тем самым парнем. В те редкие моменты, когда он обращается ко мне, или просит о чем-то, я просто на седьмом небе от счастья, и именно такие случаи подогревают мой интерес к хобби еще больше.
Заметила за собой, что постоянно ищу с ним встреч, скучаю. Вчера сообщил о концерте, спросил, иду ли я. Послушала их песни и поняла, что эта группа мне не нравится абсолютно, а билет очень дорогой, но все же были мысли взять в долг у кого-то, лишь бы была возможность снова увидеться с тем человеком.. Глупо, знаю
Это чувство не позволяло встречаться с кем-то еще. Был парень, которого бросила из-за этого, хотя встречались долго, и еще один намечался, но я просто не хочу строить отношения, не имея чувств к партнеру, когда чувства к другому сильнее..
Я понимаю, что это ненормально. И хочу выбраться из этого состояния. Помогите советом.. Те, кому такое знакомо

ПОДЕЛЮСЬ galemskiy.vasiliy@mail.ru помогу

Вячеслав
#5

Вот у самки проблемы...
Вместо того чтобы любить и трахаться в удовольствие, она убегает.

гостья
#6

ну что сказать исчо одна инфантильная бездельница... нет бы пойти помочь пол помыть или посуду она от неххрен делать лежит пузыри распускает

гостья
#7

потеряла она видите ли интерес))))))))))) дуууууууууууууура у тебя и не было этого интереса. займись уже каким нить делом. Волшебного пендиля тебе не хватает..

линда
#8

я много лет жила, растворившись в нём и семье. а потом вдруг стала ему не интересна. Потерялась для него как личность, как женщина. Вспомни то кем ты была до знакомства с ним. и поставь себе условие - я останусь самой собой.

линда
#9

Притворяться всю жизнь не сможешь, рано или поздно надоест. Если будешь перед ним во всём пресмыкаться - он тебя не будет уважать, сядет тебе на шею, будет вытирать об тебя ноги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема