Гость
Статьи
Любовь на двоих?

Любовь на двоих?

Всем привет, понимаю что могу нести бред, но все-таки.В 15 лет познакомилась с парнем,очень он мне нравился- друг брата. На тот момент ничего брату не сказала, стеснялась. Прошло несколько лет,первая любовь,слезы,предательство итд.расстались.В душе "был он",но на тот момент он женился,через несколько лет был на грани развода.Я первая написала ему-поздравила с днем рождения и дала понять о своих чувствах он был даже не против встретится,но я испугать..Дальше было много отношений. Вышла замуж по любви, наверное с его стороны,хотя и я любила, родила 2 детей, все у нас хорошо. Появился опять он,назовём его Дима, предложил совместный бизнес ,два года мы встречались,разговаривали и тд.Я со своей стороны намёков не давала,он тоже.Открыли бизнес! И теперь не знаю,скучаю,хочу увидеть и тд. Люблю вроде мужа,но и он мне не безразличен.У него тоже семья, знаю что отношения не клеится.Как быть не знаю...

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за хувя стродания, будучи Замужем

Гость
#4

А он дарит тебе одежду, обувь?

Гость
#5

Да трахнись ты с ним, да и всё, только с мужем не разводись. Мужей на еборей меняют только дуры.

Гость
#7
Гость

Что за хувя стродания, будучи Замужем

И чё?! Замужем, не значит мёртвая.

Гость
#8

С мужем у тебя не любовь, а созависимость.
Нужно от нее избавится!
А с НИМ любовь! И к ней нужно стремиться.
Детей в топку, они лишние.

Буть частлива!

Симейный псехолок с профиссональным стажем.

Гость
#9

Это нормально. Ненормально когда женщина всю жизнь хочет одного

Гость
#10

Люди могут чувствовать влюбленность или влечение к другим людям даже если находятся в отношениях и при том крепких. Это не делает нас плохими, вовсе нет. Это лишь наша химия и наша психология. Находясь продолжительное время в отношениях само собой все приедается и становится обыденным. Нет чувства влюбленности и эйфории, большинство приятностей заменяет быт, для разговора меньше тем, в постели уже ничем не удивить и пр. И тут появляется кто-то с кем ещё и приятные воспоминания связаны. Но вы не путайте любовь с влюбленностью. Любовь это проверенное чувство на фундаменте. Когда и г**на вместе хлебнули ( то есть были рядом друг с другом не только в приятные моменты) и довериться только друг другу можете и принимаете негативные стороны друг друга. Про мужа судя по всему вы это сказать можете. Если да то гоните от себя минутную слабость касаемо парня. Это того не стоит. Так же не стоило в принципе этого человека вновь впускать в свою жизнь. Никогда ничем хорошим такие истории не заканчиваются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: