Гость
Статьи
Бывший объявился …

Бывший объявился спустя 2 недели

Здравствуйте! Рассталась с МЧ по моей инициативе, так как он меня не уважал, ни во что не ставил и относился плохо, я год терпела, думала он изменится, но ничего не вышло, в общем говоря типичный абьюзер, на людях хороший, а дома боксер комнатный, все на меня вымещал, и вселял чувство вины, у меня упала самооценка, пытаюсь прийти в себя. В последнем разговоре наговорил мне кучу гадостей, заставил извиняться, хотя я не поняла за что даже, а свои косяки не видит и считает, что делает все правильно, обозвать человека или ударить это правильно для него. Когда мы разошлись, я удалила его номер телефона и всё что с ним было связано, номер не знала что наизусть. И все две недели он ничем не интересовался, не писал, в общем и в отношениях ему было все равно, ни разу не спросил как дела на работе/учебе… и вчера он позвонил… молчание в трубку, думала что очередной спам… говорю «але»… а он «ты чо дома?» Я ответила «это кто?» и он сбросил… забила номер, оказался он… Непонятно, что он от меня хотел, раз я для него плохая и не подхожу, с его слов …

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз понятно, что он от вас хотел. Снова издеваться и ни во что вас не ставить. Вот я не верю, что вам не понятно, не врите, это всем понятно.

Гость
#2

надо было в эту трубку послать его хорошенько. а вы сидите и дальше ищете в нем что-то хорошее

Гость
#3

Не обращайте на него внимание. Удобная вы были, а возвращаются 90% мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: