Гость
Статьи
Так ждала поцелуя, а …

Так ждала поцелуя, а он меня сожрал

Разошлась с мч. Быший парень(другой) позвал меня гулять (расстались с ним по-глупости). На первую встречу шла с диким желанием, на второй встрече то же самое, интересно общались, флиртовали, обнимались и поцеловались, я прям хотела этого и дальше секса, но мне не понравилось с ним целоваться, неприятно, сразу возбуждение упало, чувств 0, дальше поцелуя не зашли, я прерывала постоянно, он опять лез целовать. На третью встречу я уже не хотела его физически, но хотелось общения, интересно было целый день, пока не полез снова целоваться, это было буквально 10 секунд, он меня сожрал просто, я его оттащила от себя, губы мне покусал до крови. Хотя раньше он норм целовался. После этого думаю, что больше ни-ни с ним, но он мне говорит, давай вещи собирай, хату снял, будем встречаться и жить вместе. Я сказала, что не могу так сразу. Я до сих пор не понимаю, что со мной происходит, меня прям тянет к нему, я каждую секунду жду его смс или прогулки, хочу трогать его, делать приятно, флиртовать, общаться на разные темы, но при этом не хочу теперь с ним целоваться, а тем более секс. Вспоминала прошлого парня, как с ним было ***. Подскажите, что это за ***? Я теперь в ступоре, начинать с ним отношения (я хочу, но это но) или нет, (терять его не хочу)но как объяснить ему свое поведение, что сначала хочу, а теперь не хочу, стыдно перед ним.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну да так -то , 🤔 Он ведь может не только пркусать но половую губу откусить 👀

#2

Пусть она тебя сожрёт наhui и ты типа такая ооо ево желудак пахож на медны бычок и такая ЭЩКЕЕЕЕЕРЕЕЕЕЕЕЕ🤣😂🤣😂😂😂😂🤣😂😂ШТО ПОСХАЛКО ИИИИИИИИХА

Гость
#3

Может гипноз какой? Он зэк? Почему он за тебя решает? Почему без твоего согласия снял квартиру и сказал сьезжаться? Он уже доминирует и решает за тебя. Любви у него нет. Но есть садизм. Потом будет ломать. Бить. Испугайся и беги.
Желание пропалр, потому что тошнит от его давления, психика сопротивляется. Беги и спасай свою жизнь. Заблокируй его везде.

Гость
#4

это теперь твоя судьба - прыгать членам и сравнивать , и так и не выбрать.
обычная гулящая бабища. дворовая шл_ха.
у всех парней нормальных такие всегда вызывают отвращение.
таких только за гаражами ахать в 3 презервативах и костюме хим защиты

#5
Гость

это теперь твоя судьба - прыгать членам и сравнивать , и так и не выбрать.
обычная гулящая бабища. дворовая шл_ха.
у всех парней нормальных такие всегда вызывают отвращение.
таких только за гаражами ахать в 3 презервативах и костюме хим защиты

Вот это фантазия🙄

Гость
#6

Адекватные ответы будут?

Гость
#7
Ранимый

Ну да так -то , 🤔 Он ведь может не только пркусать но половую губу откусить 👀

Зажевать

Гость
#8
Гость

Адекватные ответы будут?

все ответы адекватны посту.
если ты бл9дища, то что ты еще хотела тут прочитать?
не свтит тебе никогда счастье в семейной жизни. потому что рядом с тобой ровно то что ты заслужила

Гость
#9
Гость

все ответы адекватны посту.
если ты бл9дища, то что ты еще хотела тут прочитать?
не свтит тебе никогда счастье в семейной жизни. потому что рядом с тобой ровно то что ты заслужила

Хаха, в каком же момента вы поняли, что я ***? То, что с парнем рассталась? То, что хотела сойтись заново с бывшим? То, что не понравился поцелуй? То, что не хочу обидеть человека? Давай-ка, поведай мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: