Гость
Статьи
Как понять мужчину ?

Как понять мужчину ?

Вместе 8 лет, 4 года в гостевом браке мне 29 ему 35.так все осточертело, что видимся раз в неделю, что подала на развод . Муж в слезы, деньги даёт, подарки делает, работает много, телефон даёт, в машине только мои вещи. Проверяла как могла, и следила за ним, ничего. На вопрос почему не живём вместе, молчит . Перед свадьбой тоже была такая ситуация, я психанула и ушла к другому, раз не может жениться. Тот опять в слезы, следил, выцепил парня, уговорил меня отпустить мол давно вместе , вот заявление в ЗАГС бла бла. После свадьбы испугался что жилье будет общее, и отказался вместе жить .Хотя свою квартиру тоже купил нехотя, ранее жил в коммуналке с бабушкой,видимо боялся перемен.Есть брачный договор, в последнее время стал очень много финансово помогать. Я попросила его найти себе девушку и оставить меня в покое. Вместо этого он ещё больше мне помогает, сказала ему погаси мою ипотеку , призадумался. Бывший жлоб на мясо 500 руб потратить, сейчас даёт мне 40 к каждый месяц, хотя у самого есть потребность в деньгах .Звонит и пишет каждый день. Я стала его унижать и всячески плохо себя вести чтобы он ушел от меня. Но нет, он ещё больше вцепился, как котенок за мамку. Не хочу никого мучать, я просто хочу просыпаться рядом с мужчиной или жить для себя. Боюсь заводить снова отношения ибо не знаю что будет с ним. Как быть ? Снова под страхом развода ждать поступка ? #отношения

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: