Гость
Статьи
Я ему нравлюсь?

Я ему нравлюсь?

Мужчина выпендривается (шутит слишком громко и прочее) в общении с другими людьми в моем присутствии и в это время поглядывает на меня, на мою реакцию и быстро отводит взгляд, когда я посмотрю. Со мной разговаривает подчёркнуто вежливо, как будто побаивается. Ну, мы особо и не общаемся, я закрытая, не общительная

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это ничего не значит, мужчине давно не 12 лет, чтоб скрывать свою симпатию.
Не нужно взрослых людей оценивать как в школе, уж тем более мужчин

Гость
#3

Вполне возможно что как раз наоборот, раздражаешь. Люди часто обращают внимание не только на то что нравится, но и на то что не нравится.

автор
#4
Гость

Это ничего не значит, мужчине давно не 12 лет, чтоб скрывать свою симпатию.
Не нужно взрослых людей оценивать как в школе, уж тем более мужчин

Он молодой, скорее парень

б-ка
#5

Ты к ничему существенному относишься слишком серьёзно и прочее. Попробуй описывать факты, а не свои ощущения и прочие фантазии. А факты - это поступки, вовсе не взгляды и даже не слова мужчины.

Гость
#6

Если это вас так заботит то скорее он вам нравиться, поэтому вы акцентируете внимание на его шутках, взглядах и т.п, но не знаете как быть "не такой". чтобы он 1 сделал шаг. Если это так бросьте предрассудки и берите "быка за гора"

Гость
#7

Дорогая автор, если вы мужчине действительно нравитесь, поверьте мне, вы такими вопросами задаваться не будете) он сам вам даст об этом знать. Вот только тогда, когда сам скажет - тогда и делайте вывод, что вы ему нравитесь. Остальное догадки, не морочьте себе голову и не тратьте свое драгоценное время на раздумья :) у вас все будет!!!

автор
#8
Гость

Дорогая автор, если вы мужчине действительно нравитесь, поверьте мне, вы такими вопросами задаваться не будете) он сам вам даст об этом знать. Вот только тогда, когда сам скажет - тогда и делайте вывод, что вы ему нравитесь. Остальное догадки, не морочьте себе голову и не тратьте свое драгоценное время на раздумья :) у вас все будет!!!

Мне никто о симпатии никогда не говорил, даже те пару человек, про которых все знали, что они в меня влюблены. Со мной мужчины очень осторожны, поэтому приходится только догадываться, увы

Гость
#9
автор

Мне никто о симпатии никогда не говорил, даже те пару человек, про которых все знали, что они в меня влюблены. Со мной мужчины очень осторожны, поэтому приходится только догадываться, увы

Вы в своем посте упомянули о том, что вы закрытая и необщительная. Может быть, в этом дело? Именно поэтому мужчины не решаются вам сказать, что вы им симпатичны?

Все мы, люди, что мужчины, что женщины, хотим тянуться туда, где нам рады, где есть эмоциональное тепло от человека. Если хотите в одночасье изменить ситуацию, получать признания, попробуйте просто в целом быть именно по реакциям своим немного дружелюбнее :) холодных никто не любит...

А так, если не захотите ничего в своем поведении (именно в поведении, а не в себе в целом) менять, то я уверена, что рано или поздно найдется человек, который осмелиться копнуть чуть глубже и вас раскрыть)) просто на это может понадобиться время

автор
#10
Гость

Вы в своем посте упомянули о том, что вы закрытая и необщительная. Может быть, в этом дело? Именно поэтому мужчины не решаются вам сказать, что вы им симпатичны?

Все мы, люди, что мужчины, что женщины, хотим тянуться туда, где нам рады, где есть эмоциональное тепло от человека. Если хотите в одночасье изменить ситуацию, получать признания, попробуйте просто в целом быть именно по реакциям своим немного дружелюбнее :) холодных никто не любит...

А так, если не захотите ничего в своем поведении (именно в поведении, а не в себе в целом) менять, то я уверена, что рано или поздно найдется человек, который осмелиться копнуть чуть глубже и вас раскрыть)) просто на это может понадобиться время

Да я это всё понимаю. Просто объяснила, почему мне приходится догадываться. Но спасибо за участие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: