Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить соседку?

Всем привет, люди дайте совет толковый, короче судьба занесла меня жить в доме где общий душ туалет, кухня, разные комнаты, так вышло живём с родителями, девушка с которой я бы хотел заняться сексом живёт с подругой, она меня дико возбуждает, живём так уже 3 месяца, в последнее время начала ходить в коротких шортах, такое чувство что хочет меня соблазнить, недавно я ей сказал что она дико возбуждает меня и хочу с ней заняться сексом она застеснялась и нечего не сказала(отморозилась) разговор прервался, подскажите как её соблазнить

Кинг
11 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Ну коль пощечину не получил, то секс скоро получишь.

#2

Не будем тебе ничего говорить и советовать)

Автор
#3

Та блин, уже человеку нельзя в шортах ходить? А вы не думали что ей вообще пофиг и она так одевается просто потому что ей так удобно? Если она вам ничего не ответила это не равно согласие.. Нафига кого-то соблазнять.. Лучше иди в спортзал и сделай хорошую треню, плюс 20 раз подтягиваний, 50 отжиманий , бег на беговой минут 25. И не страдать фигней. ❗❗❗

Али- баба
#4
Автор

Та блин, уже человеку нельзя в шортах ходить? А вы не думали что ей вообще пофиг и она так одевается просто потому что ей так удобно? Если она вам ничего не ответила это не равно согласие.. Нафига кого-то соблазнять.. Лучше иди в спортзал и сделай хорошую треню, плюс 20 раз подтягиваний, 50 отжиманий , бег на беговой минут 25. И не страдать фигней. ❗❗❗

Сексозамещение?

Автор
#5

Если бы мне странный сосед такое бы сказал я бы уже воспринимала его как угрозу

#6

Попробуй и ты ходить в её шортах)

Гость
#7

Так ухаживай за ней. Если есть машина свози куда нибудь на свидание))) А то давай трах.... С *** ли? Может она занята с другим мужчиной???

Кинг
#8
Автор

Та блин, уже человеку нельзя в шортах ходить? А вы не думали что ей вообще пофиг и она так одевается просто потому что ей так удобно? Если она вам ничего не ответила это не равно согласие.. Нафига кого-то соблазнять.. Лучше иди в спортзал и сделай хорошую треню, плюс 20 раз подтягиваний, 50 отжиманий , бег на беговой минут 25. И не страдать фигней. ❗❗❗

Ну как бы я хожу в зал) а что если мне хочется секса с этой девушкой?

Кинг
#9
Автор

Если бы мне странный сосед такое бы сказал я бы уже воспринимала его как угрозу

Чем я угрожаю?

Кинг
#10
Гость

Так ухаживай за ней. Если есть машина свози куда нибудь на свидание))) А то давай трах.... С *** ли? Может она занята с другим мужчиной???

Во френдзону попасть?

Гость
#11

Принести ей банку икры и шампанского

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема