Гость
Статьи
Мне не нравятся …

Мне не нравятся девушки младше меня

Не понимаю, почему почти всем мужчинам нравятся девушки младше их. Некоторые смотрят только на молодых студенток или девушек на 10-20 лет моложе. Я не представляю себя в отношениях с девушкой, которая младше меня. Не хочу рядом с ней чувствовать себя старым дедом или ее папой. Если эта девушка очень молодая, пусть даже старше 16, мне стыдно на нее заглядываться, чувствую себя эдаким нехорошим человеком, которому нравятся дети. Я один такой? Почему многим нравятся молодые студентки? Вы не чувствуете себя неловко рядом с такими девушками? Как будто вы ее папа или спонсор папик, от которого ей нужны только деньги

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старая лошадь тоже будет деньги клянчить. Поэтому в приоритете молодые или хотя бы ровесницы +- пара лет.

Гость
#2

Вы сами ответили на свой вопрос в последнем предложении. Вы думаете, что молодые могут полюбить Вас только за деньги. Значит идёт не уверенность, что Вы им можете нравиться просто так

Гость
#3

Дед, какие тебе студентки, ты уже от солей скоро подохххнешь, сторчался ты

Гость
#4
Гость

Старая лошадь тоже будет деньги клянчить. Поэтому в приоритете молодые или хотя бы ровесницы +- пара лет.

У тебя денег нет и не будет, остались только мячты 😀 да мамка

Гость
#5

А сколько вам лет ?

Гость
#6
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос в последнем предложении. Вы думаете, что молодые могут полюбить Вас только за деньги. Значит идёт не уверенность, что Вы им можете нравиться просто так

А за что они должны любить? За вялый дедовский кхой и слабоумие? 😀

Гость
#7

Просто в тебе нет генов педофилизма.

Автор
#8

Ну мне постарше нравятся, ну это так, я бы вряд ли сейчас пошла бы на такие отношения. Почему постарше? Ну наверное за некое спокойствие, адекватность и уверенность. Ну и мудрость, хотя она есть не у всех. Мб если встречу такого адекватного спокойного ровесника то изменю свое мнение.

Гость
#9

И мне нравятся ровесницы. Не хочу, чтобы меня любили за деньги. Хорошо зарабатываю, но не собираюсь никого покупать.

Гость
#10

Мне нравятся мужчины чуть младше меня или ровесники

Гость
#11

У каждого свой вкус

Гость
#12
Гость

Старая лошадь тоже будет деньги клянчить. Поэтому в приоритете молодые или хотя бы ровесницы +- пара лет.

Так речь же идет о сверстницах. Если она старая лошадь, то ты старый конь

Гость
#13
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос в последнем предложении. Вы думаете, что молодые могут полюбить Вас только за деньги. Значит идёт не уверенность, что Вы им можете нравиться просто так

Так это же правда. Зачем молодой девушке дед? Мужчины реально думают, что молодуха в них влюбится? Наивно

Гость
#14

Сначала ты пишешь, что не нравятся. А следом пытаешься раскрыть это, и уже говоришь, что тебе стыдно, что выглядишь со стороны как педофил. И в принципе это для тебя единственная причина. Так при чём здесь симпатия вообще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: