Есть давний знакомый, который старше меня на 10 лет. Когда мне было 23, а ему 33 соответственно, он пару-тройку раз приезжал ко мне, были свидания. Говорил что красивая, флиртовал со мной и прочая. Но как то не сложилось. Отчасти потому что он недостаточно инициативы проявлял. Не понятно было его поведение. Перестали общаться. Прошло 7 лет. Он переехал в другую страну. И случайно нашел меня в соцсети. Я не замужем. Я почувствовала высокомерие в его общении. И сказала нарочно, что у нас не сложилось из за разницы в возрасте)) и тут МУЖИЧКА ПРОСТО ПОРВАЛО))))) Включил дурачка, и сказал что посмотрел мои фотки, и не понял где разница, думал что я его ровестница)) При том что в жизни мне энергетики до сих пор иногда без паспорта не продают🤣 И на 40 лет я никак не выгляжу, лет на 25. А ему уже сорокет, и на фотках он полулысый мужик. Далее пишет, что я выгляжу старше, потому что толстая. При том что я вешу 52 кг при росте 162.))) Вопрос, почему мужики в возрасте так любят оскорблять женщин в районе тридацати? Это что зависть? Комплексы? То что ОН - Ч...М...О обыкновенное закомплексованное и так ясно) вопрос в другом В принципе пофиг на это ничтожество, но осадок неприятный остался.
Прошло 7 лет. Он переехал в другую страну. И случайно нашел меня в соцсети. Я не замужем.
Я почувствовала высокомерие в его общении. И сказала нарочно, что у нас не сложилось из за разницы в возрасте)) и тут МУЖИЧКА ПРОСТО ПОРВАЛО)))))
Включил дурачка, и сказал что посмотрел мои фотки, и не понял где разница, думал что я его ровестница)) При том что в жизни мне энергетики до сих пор иногда без паспорта не продают🤣 И на 40 лет я никак не выгляжу, лет на 25. А ему уже сорокет, и на фотках он полулысый мужик. Далее пишет, что я выгляжу старше, потому что толстая. При том что я вешу 52 кг при росте 162.)))
Вопрос, почему мужики в возрасте так любят оскорблять женщин в районе тридацати? Это что зависть? Комплексы?
То что ОН - Ч...М...О обыкновенное закомплексованное и так ясно) вопрос в другом
В принципе пофиг на это ничтожество, но осадок неприятный остался.