Гость
Статьи
Со мной перестали …

Со мной перестали знакомиться

Всем привет, история такая, со мной знакомились постоянно несколько мужчин в день когда я куда-нибудь гуляла. И то я тогда очень сильно была не удовлетворена своей внешностью 25 лишних кг, потрёпанная неухоженная внешность, недостаточно денег для красивой одежды, одевалась как попало, во что попало не красилась даже, брови были как у арменинов. И не было ни дня чтобы я пришла без нового контакта в телефоне домой.
Потом у меня получилось заработать деньги, я сделала тюнинг: зубы, волосы покрасили блонд, постригли, face ID перестал меня распознавать, сбросила весь лишний вес, купила красивую одежду, косметолог, хороший уход за лицом. Я конечно же ожидала что внимание будет в три раза больше или в 10 раз больше и так и есть все пялятся начали намного больше но никто не знакомится уже и всех подруг я тоже потеряла они просто мне сказали что не хотят больше со мной общаться как это понимать и что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, постарела

Гость
#2

Сколько тебе лет? Если больше 30, то ответ вот он. Дальше больше будет.

Гость
#3

Не в деньгах счастье...

Гость
#4

Просто скорее всего из обычной девушки, ты превратилась в размалеванного крокодила, с понтами и запросами. Поэтому с тобой и общатся никто не хочет и уж тем более знакомится

Гость
#5

Подруги завидуют вашей внешности.А парни думают,что вы состоятельная,раз так выглядишь.

Гостья_А
#7
Гость

Подруги завидуют вашей внешности.А парни думают,что вы состоятельная,раз так выглядишь.

Завидовать можно природной внешности. А тюнинг смыла и от красоты мало что осталось.

Гость
#8

превратилась в усредненную муклу и крякву, клона таких-же пластиковых биороботов с вечно удивленным лицом с нарисованными бровями, а раньше была сама собой. ну и возраст конечно.

Гостья_А
#9

Автор, а Вы не думали о том, что, сделав новую внешность, Вы потеряли индивидуальность и естественность? Ну видно же, когда на лице сто слоёв штукатурки. И то, что в Вашем понимании, красиво, необязательно красиво в глазах мужчин.

А что касается потери подруг, то проанализируйте своё поведение. Может, Вы стали говорить с ними только о своих шмотках, косметике и похудении, и больше ни о чём. Может, высокомерные стали с ними.

Гость
#10

А вы спросили у подруг зачем они не хотят с вами общаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: