Гость
Статьи
Завоевание девушки

Завоевание девушки

Нравится девушка ещё со школы, в 9ом классе отшила, с тех пор не общались. Сейчас уже в универе. Учимся в разных городах. Так получилось, что пару месяцев назад мы пересеклись, мило погуляли, выпили кофе. После этого почти не общались. И вот недавно я снова был в её городе, мы должны были встретиться, но не получилось. В жизни она со мной одна, в переписке другая, в жизни более мягкая, а в переписки может просто что-то проигнорировать и т.п. Есть ли шанс на отношения с ней?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

хватит гадать, бери инициативу в свои руки

Гость
#2
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

хватит гадать, бери инициативу в свои руки

Так как не получилось встретиться, предложил посмотреть фильм по сайту для совместного просмотра, но она никак не отреагировала. Всё равно хочу её добиться

Гость
#3

У нмх таких Вась как ты вагон и мальенкая тележка

#4
Гость

Так как не получилось встретиться, предложил посмотреть фильм по сайту для совместного просмотра, но она никак не отреагировала. Всё равно хочу её добиться

не пиши ей некоторое время, сама объявится

Гость
#7
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

не пиши ей некоторое время, сама объявится

думаете?

Гость
#9

нет..... бабу надо шпилить часто... а переписка для неё просто хобби

Гость
#10

Я сам когда-то завоевывал девушку которой нафиг был не нужен, бегал за ней как дурачок, и отвергал ту которая ко мне постоянно тянулась. Позже понял что идеальний вариант это когда тебя самого кто-то выбрал, такой человек всегда будет рядом и никогда не предаст

Гость
#14

В жизни и в переписке разная, скорее всего потому что в жизне сложнее сказать нет или просто отшить, а в переписке проще.(так как минимум не видишь собеседник и его эмоции)Возможно она просто боится задеть или ранить ваши чувства. Постарайтесь просто отпустить ее, если вы так усердно старались добится ее, уверена что когда нибудь встретите ту которая ответить вам взаимностью)

Гость
#15

Только дураки добиваются и завоёвывают девушек. Потом за них платят. Кароче ухудшают свою жизнь. Так как им программа так навязала. У них нету своего мышления

#16
Гость

думаете?

кнш, сама прибежит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: