Гость
Статьи
Наплевал на отношения

Наплевал на отношения

Девушки.. Я в состоянии шока сейчас, уже как родной для меня человек совершил подлое предательство по отношению ко мне. Не знаю что ищу здесь совета, или просто поддержки. Встречались с парнем почти пол года, мы сразу же почти начали жить вместе. Были как я думала искренние чувства, чувствовала любовь и заботу, как меня оберегали и сдували пылинки, делали комплименты и слова любви постоянно.. В последний месяц заметила изменения поведения, а в последнюю неделю человек просто даже на мои прикосновения не реагировал, начался холод и безразличие ко мне, начались придирки ко мне по любому поводу будто повод искал уйти. Разговоры были и не один, слышала от него что отношения уже не приносят удовольствия, что устал и ничего не хочет. Отпустить далось сложно и он остался, а чуть позже когда меня намеренно стали цеплять и будто выводить на ссору я попросила уехать, сказал что не хочет отношений со мной. Он съехал, неделя молчания, я все это время переживала что же происходит. Через неделю вижу фотографии с бывшей.. У меня были подозрения что не может человек так резко охладеть с такими чувствами, а тут я оказалась в качестве замены и жив со мной я ничего не подозревала, только в последнюю неделю. Не понимала когда успел мы постояннт были вместе. Я знаю его родственников, все говорили какая мы красивая пара, и тут я оказываюсь втоптана в грязь. Началась бессонница, я похудела уже на 6 кг за 5 дней, кошмары мучают и на работу сложно идти нет сил. Я не могу смирится с болью и предательством. Я старалась для отношений и делала все по правильному, старалась быть мудрой в ответ я получаю пощёчину от человека которому верила. Я не знаю как смирится, но хочется отомстить только не своими руками,как человек может быть счастлив когда я испытываю боль? Способы красивой мести в студию #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Вот поражают такие посты - ваш дядька, что, контракт на владение СЕБЯ подписал?
Сначала нравились, потом разонравились - это бывает у всех пар и не один раз.
Глупая вы, еще и о мести какой-то лепечете, кхе-кхе...

Гость
#2

Вы любили его отношение к вам, и вам бы хотелось все вернуть назад, но отношение изменилось. Такого больше не будет . Стоит поискать такое отношение в другом месте.

8what
#3

Самая ваша лучшая месть для него, это забыть его стать счастливой. Совсем не в вас дело, что он так себя повёл, а, именно, в нём. Себя не мучайте. Вы обязательно встретите нового человека, который оценит всю вашу заботу.

Сейчас заблокируйте его везде. Не заходите, вообще, на его соц. Сети. Даже если очень вам будет хотеться.

Поверьте, спустя неделю-месяц, вам станет уже хорошо.

Самое главное сейчас вычеркнуть его из вашей жизни.

Гость
#4

Давай ты пойдёшь работать или учиться. Какого так из-за мужика страдать?

8what
#5

Тем более радуйтесь, что он ушёл от вас. А его бывшая еще огребëт от него того же самого. Люди никогда не меняются. Он с ней также будет поступать.

Гость
#6

Не вздумайте назад принимать !
Второй раз будет вдвойне вам удар
Просто он притворялся ,просто ему было удобно
Сама с таким столкнулась , врагу не пожелаешь такого
Почти каждый вот такой вот пиз … бол
Нужно проверять человека, общаться дольше , щупать , и к себе не приводить
Если мужчине женщина нужна он ее заберёт себе ,с собой и тд

Гость
#7

Первые 3 предложения прочитала и хватит. Ты ему никто, это только для тебя он дорог, предательство только для тебя. А для него нет! Запомни это. Онина самом деле ничего не сделал. То как ты все воспринимаешь, так воспринимаешь сугубо ты.

Гость
#8

Была в похожей ситуации. С парнем жили вместе 3 года, из армии ждала. А он мне изменил.
Ушла от него и начала отношения со своим знакомым. Плохая идея кстати.
Советую тебе побольше думать о себе. Похудела, это и не плохо может. Смени гардероб. Общайся с друзьями или заведи новых, по интересам так сказать.
Живи для себя и сделай вывод, что верить человеку, которого знаешь полгода нельзя.
Главное не повторяй потом ту же ошибку и не принимай его обратно.
Быть изменником и лжецом это его выбор. Ты тут не причем. Это порода людей такая, с гнильцой

Гость
#9

Ваше счастливая жизнь будет для него лучшей местью. Не совершайте зло, у вас потом могут быть проблемы. Понимаю вам больно, поплачьте, выскажитесь подругам, родным, может в дневнике описать свои чувства. А лучше смените обстановку, поездка за пределы города помогла бы переключиться. Укрепляйте здоровье, старайтесь отвлечься, молитесь.
полезные мысли:
Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает».
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его!»
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит».
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь».
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Девушки, о которых говорилось вначале, со временем оправились от боли. Будь уверена, что у тебя тоже все будет хорошо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: