Гость
Статьи
Как считаете , это …

Как считаете , это ведь норма, когда парень не пишет?

Парень пишет через день . Я думаю что это норма. Может быть потому что нет пояс таких тем , и каждый день нет смысла писать как дела итд. Как думаете ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, надо его на цепи держать!!

#2

+ Да согласен надо отдыхать иногда

#3

Если вы друзья, то это норма. Если вы пара, то это тревожный звоночек

#4

Для парней, норма. Они не сманиваются, один раз сказано - все. Для женщин не так, но можно попить успокоительные кали.

Ангел
#5

Я со своим всегда на связи. У вас не серьезные отношения.

#6

Если не о чем поговорить, и человеку безразлично, как прошёл твой день, о каких отношениях идёт речь.

Гость
#7

Если ему не пишут, то и он не пишет. А иначе - женщина обвинит в навязчивости... раздует тему - типа она несчастная, не знает, как отделаться от навязчивого ухажёра.
Кроме того, кому надо-то!
Это женщинам всегда всё надо.

#8
Гость

Если ему не пишут, то и он не пишет. А иначе - женщина обвинит в навязчивости... раздует тему - типа она несчастная, не знает, как отделаться от навязчивого ухажёра.
Кроме того, кому надо-то!
Это женщинам всегда всё надо.

Если женщине не пишут, когда ей хочется, это называется "невнимание," если женщине пишут, когда она таки нашла чем заняться, это называется "настойчивое внимания". Разумеется в обеих случаях женщина гневается на мужчин.

Гость
#9
Ангел

Я со своим всегда на связи. У вас не серьезные отношения.

А если недавно начали общение ?

Гость
#10
Харли Квинн

Если не о чем поговорить, и человеку безразлично, как прошёл твой день, о каких отношениях идёт речь.

Ну а если каждый день одно и тоже , кроме как дела чем занята , не ищет разговор . Может поэтому не пишет? Общение только начали

Гостья_А
#11
Гость

Ну а если каждый день одно и тоже , кроме как дела чем занята , не ищет разговор . Может поэтому не пишет? Общение только начали

Если все разговоры состоят из "Как дела?", это плохо. Потому что в начале знакомства нужно вопросы друг другу задавать, узнавать друг друга. Какие у кого интересы, какие увлечения, какое мнение по тому или иному вопросу, какие цели в жизни, о детстве рассказать и т.д. Ведь если человек понравился, хочется о нём побольше узнать.
Не находит повода пообщаться - не такой сильный интерес. Или, может, общается не только с Вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: