Гость
Статьи
Если увидите, что он …

Если увидите, что он принес линейку, то бегите

Дорогие мои, произошел казус. На первое свидание притащил с собой линейку. Когда я спросила зачем, то он сказал что я еще узнаю. По дорогое домой в машине он говорит, что у него член 23 см. Я ***, аж рот раскрыла. А он тормозит, останавливает машину, достает *** и начинает мерять и показывать. Я так испугалась, что выбежала и побежала куда глаза глядят. Как вам такое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Белая ромашка
#1

Лично я оборжалась 😂

Гость
#2

В бюджете дыры, нет денег на проверку на психические отклонения и содержание больных в нужных для этого учреждениях, что поделать.

Гость
#3

муж ло совсем ипанулось со своими куйками

Гость
#4

Приноси линейку сама, а если хочешь удивить мужчину и показаться ему любящей точность - бери штангенциркуль.

Гость
#5

Я б еще заржала. 30 лет назад, это была такая редкость и дикость! Только самый отбитый на голову психбольной, мог на такое решиться. Люди оскотиниваются всё больше и больше. Мужчины запросто могут свой член показать, женщины гордятся тем, что сосут. В какую задницу мир катится? Дальше будет только хуже!

Гость
#6
Гость

Приноси линейку сама, а если хочешь удивить мужчину и показаться ему любящей точность - бери штангенциркуль.

Надо заказать у китайцев брехучую линейку, чтоб намного меньше показывала. если взять и перемерить, интересна его реакция.

Гость
#7

ОН ЧТО БАЛДИ! ( Посмотрите в интернете) Маленький стручечеееек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: