Гость
Статьи
Как вы думаете, он мне …

Как вы думаете, он мне изменяет?

У меня есть парень, с которым мы уже достаточно долго встречаемся. У меня возникли сомнения в том, что он мне верен. Причиной тому переписка с его подругой.. В его компании есть девушка, я ее только по фотографии видела она очень красивая, у нее прекрасная фигура, она очень ухоженная. Так вот я не раз замечала, что они переписываются в контакте ( в переписке нет ничего особенного, нет поцелуйчиков, каких то нежных слов), но переписка ежедневная почти. Она пишет ему как дела? Он отвечает и задает ей тот же вопрос. Присылают друг другу картинки, фото смешные. В основном пишет она. Когда мой парень болел, она ежедневно интересовалась его самочувствием. Они знакомо уже очень давно, и хорошо друг друга знают. По началу, когда я увидела их переписку, я не придала этому значения. Потом когда их переписка продолжалась я сказала ему что меня это обижает. Он мне сказал, что это просто его подруга, она как девушка ему совсем не нравится, и он не считает ее красивой. Но при этом он говорит, что она очень хороший человек. Мы очень часто стали из –за нее ругаться, я много плакала. Я говорила ему, чтобы он прекратил общение с ней, так как я ревную. Сначала он мне говорил, то она первая пишет, и он ей обязательно ответит. Потом стал удалять сообщение и мне говорил что с ней больше не общается. Но потом я заходила в контакт и опять видела что они общаются. Это все продолжалось больше года. При этом на протяжении всего этого времени он ходил в свою компанию всегда один, без меня. Там была эта девушка, когда одна, а когда и со своим парнем. Мне он даже никогда не предлагал пойти с ним. Я вот одно не могу понять зачем им переписываться каждый день если они каждую неделю, а то и несколько раз в неделю встречаются в компании
Я часто при нем плакала и говорила что очень люблю его. Я говорила что либо ты со мной, но тогда прекращаешь с ней всякое общение, либо мы расстаемся и он выбрал меня. Спустя какое – то время он рассказал мне о том, что встречался с Аней и просил ее чтобы она больше не звонила, потому, что его девушка ревнует. Но потом через несколько месяцев она позвонила и обратилась к нему за помощью (это все дело было при мне) и он
Опять согласился ей заказать уже другую книгу через интернет. Я устроила скандал потому, что он согласился, ведь я его много раз умоляла прекратить с ней общение. Я его спросила зачем ты ей отвечаешь, помогаешь? На что он мне ответил что отказать будет не вежливо, а он воспитанный человек. После этого случая я заставила его еще раз позвонить ей при мне и сказать чтобы она его больше не беспокоила. Что он и сделал. У меня пропало к нему доверие, ведь я полтора года упрашивала его прекратить с ней общение. Сейчас он ходит также один в ту компанию, где она. Я его прошу взять меня с собой, познакомить с друзьями он говорит что ладно возьму как только друзья позовут.
Но почему – то друзья его уже несколько месяцев не зовут. Я ему предлагаю позвонить им самому, и назначить встречу но он отказывается. От его друга я узнала что они до сих пор встречаются, хотя он мне говори что давно их не видел. Если она его подруга почему он тогда так не хочет приводить меня в свою компанию? Как мне дальше с ним быть если он все равно будет ходить в эту компанию а там будет она?
Как думаете он мне с ней изменяет или я себя накрутила?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Свекрыса
#1

А нельзя было короче свои пистострадания описать которые никому кроме тебя не интересны! Целую простынюку сочинила

Гость
#2

Лень читать такую простынь!Короче,ДА,он Вам изменяет,и той девушке часто делает куни!!!

Гость
#2

Вы решили наложить табу на все и всех,кто ему по сердцу.А что вы хотели,топну ножкой и он как миленький все прекратит.Правильно,стал врать,а зачем слушать ваше очередное мозговыедание.Надо не быть такой вот собственницей во всем.Ну общаются и пусть общаются,если действительно давно дружат.Вы своими с лезами и стериками наоборот делаетет отторжение от себя.Будьте мудрее.

Multik
#2

Вы *****, на пустом месте терроризируете. Если Вас что-то не устраивает -уходите, не нужно мять человека под свои комплексы.

Multik
#5
Multik

Вы *****, на пустом месте терроризируете. Если Вас что-то не устраивает -уходите, не нужно мять человека под свои комплексы.

Под звездочками и!с!т!е!р!и!ч!к!а

Гость
#3

что там изложите кратко, плиз, читать неохота

Гость
#6
Гость

что там изложите кратко, плиз, читать неохота

живет с парнем, а парня просто подруга,она запрещает емус ней общатьсяистерит и слезы льет,мол мое ,а он теперь ейц врет ,что не общается с подругой, а на самом неде общается,вот и спрашивет изменяет или протоу них дружба).блин у самой кратко не получилось

Химик
#8

На полшишечки не считается, он любит только автора.

Гость
#7
Гость

живет с парнем, а парня просто подруга,она запрещает емус ней общатьсяистерит и слезы льет,мол мое ,а он теперь ейц врет ,что не общается с подругой, а на самом неде общается,вот и спрашивет изменяет или протоу них дружба).блин у самой кратко не получилось

он только общается с той подругой или они чпокаются?

Гость
#9
Гость

он только общается с той подругой или они чпокаются?

в том то и секрет) я думаю общаются просто,но девушка думает,что у него что-то есть с подругой.

Света
#11

За деньги эту простынь, может, и почитаю.
А бесплатно - нема дурных.

Гость
#10
Гость

Вы решили наложить табу на все и всех,кто ему по сердцу.А что вы хотели,топну ножкой и он как миленький все прекратит.Правильно,стал врать,а зачем слушать ваше очередное мозговыедание.Надо не быть такой вот собственницей во всем.Ну общаются и пусть общаются,если действительно давно дружат.Вы своими с лезами и стериками наоборот делаетет отторжение от себя.Будьте мудрее.

Одно дело если бы я ее знала и ходила бы в их компанию и тоже с ней общалась. Здесь дело в том что он ходит туда один без меня и приходит под утро. И парень ее он уезжал и год его в городе не было. И она получается туда ходила одна.

Гость
#13
Multik

Вы *****, на пустом месте терроризируете. Если Вас что-то не устраивает -уходите, не нужно мять человека под свои комплексы.

Как это на пустом месте. Я понимаю дружба между парнем и девушкой ну в компании пообщались и все, а они то каждый день переписываются. И когда ему в магазин надо сходить он ее зовет а не меня, или своих друзей. Если бы он относился к ней как подруге он бы мне о ней сразу рассказал и познакомил бы с ней.

Гость
#12
Гость

Одно дело если бы я ее знала и ходила бы в их компанию и тоже с ней общалась. Здесь дело в том что он ходит туда один без меня и приходит под утро. И парень ее он уезжал и год его в городе не было. И она получается туда ходила одна.

А мневот вообще не интересны друзья мужа,ну совсем.Наверно у нихуже устоявшиеся отношения в этой компании и им и без вас хорошо.Это все равно тащить жен в рабочий коллектив и они сидят как вороны и не понимюьт о чем там речь ведется,а потом скучно не интересно.Анам коллективом интесрно ,потому что мы на своей волне.

Гость
#14
Гость

в том то и секрет) я думаю общаются просто,но девушка думает,что у него что-то есть с подругой.

Да я так и думаю. Почему он сразу не мог с ней поговорить чтобы она не звонила и перестала ему писать.. Он видит что я обижаюсь очень и ревную. По вашему это нормально если девушка, уговаривает своего парня не общаться с другой 1,5 года.

Гость
#16
Гость

А мневот вообще не интересны друзья мужа,ну совсем.Наверно у нихуже устоявшиеся отношения в этой компании и им и без вас хорошо.Это все равно тащить жен в рабочий коллектив и они сидят как вороны и не понимюьт о чем там речь ведется,а потом скучно не интересно.Анам коллективом интесрно ,потому что мы на своей волне.

Одно дело если бы там были только парни но там и их девушки. Они все приходят с девушками. Только мой парень идет туда один.Друзья ему предлагают чтобы он тоже пришел с девушкой, но он не хочет.Разве это вас не настораживает что за 3 года отношений я даже друзей его не всех знаю?

Гость
#15

И похоже друзья и подруги всегда у него будут на 1 месте,а вы так приложение к его истории.Да есть такие парни,ничего они менять не будут ради кого-то.Хочешь принимай меня какой есть,нет- не расстроюсь.Или приутихнут на время.

опыт
#18

Бедный мужик... такая неврастеничка рядом. Такое ощущение, что кроме как мусолить каждый его шаг, в жизни в автора нет больше вообще ничего.
Жаль, что нельзя сказать этому мужчине, чтобы он бежал к этой Ане, роняя тапки.
ТАкое выедание мозгов.... где он там за такой неуверенностью в себе женщину-то разглядел :(((

Гость
#17
Гость

И похоже друзья и подруги всегда у него будут на 1 месте,а вы так приложение к его истории.Да есть такие парни,ничего они менять не будут ради кого-то.Хочешь принимай меня какой есть,нет- не расстроюсь.Или приутихнут на время.

Да вы правы друзья для него важнее меня.

Гость
#20
опыт

Бедный мужик... такая неврастеничка рядом. Такое ощущение, что кроме как мусолить каждый его шаг, в жизни в автора нет больше вообще ничего.Жаль, что нельзя сказать этому мужчине, чтобы он бежал к этой Ане, роняя тапки.ТАкое выедание мозгов.... где он там за такой неуверенностью в себе женщину-то разглядел :(((

Я просто его безумно люблю. Я поначалу с ним спокойно разговаривала, не истерила, не кричала. Но как быть если человек и через год продолжает общение с ней. Я не раз слышала о таких ситуациях когда яко бы дружеское общение, а на самом деле изменяют, а дружбой прикрываются. Есть знакомая у которой много друзй мужчин и она им всем дает, а муж верит что это ее друзья просто, и ничего страшного в этом не видит. И она общается и трахается с ними годами. А муж спокойный и не истеричный ей верит.

Hejo
#21

Mezhdu nimi chto-to jest. U mojego tozhe byla takaja podruga. Ja s nej poznakomilas i teper ona i moja podruga tozhe. Jesli on vas ne znakomit, znachit jest k nej chuvstva (((

Гость
#23

Он не берет Вас с собой потому что не хочет чтобы Вы там истерику устроили по поводу этой подруги.

Гость
#24

Мужчины с женщинами не дружат! Всегда с чьей-то стороны есть интерес. Скорее всего его к ней тянет, ее к нему, но быть вместе они по какой-то причине не хотят, или не могут. А вы своим поведением сами толкаете его к ней, она для него отдушина. Возможно Ваша ревность беспричинна, но, чтобы не терзать себя сомнениями, Вам нужно познакомиться с его друзьями, и с ней, настоять на этом, но при этом не ставя ультиматум, а мягко. И да, очень плох тот факт, что за три года он Вас так и не познакомил со своими друзьями. Присматривайтесь к другим мужчинам, скорее всего у Вашего мч большой любви к Вам нет.

Гость
#22
Гость

Мужчины с женщинами не дружат! Всегда с чьей-то стороны есть интерес. Скорее всего его к ней тянет, ее к нему, но быть вместе они по какой-то причине не хотят, или не могут. А вы своим поведением сами толкаете его к ней, она для него отдушина. Возможно Ваша ревность беспричинна, но, чтобы не терзать себя сомнениями, Вам нужно познакомиться с его друзьями, и с ней, настоять на этом, но при этом не ставя ультиматум, а мягко. И да, очень плох тот факт, что за три года он Вас так и не познакомил со своими друзьями. Присматривайтесь к другим мужчинам, скорее всего у Вашего мч большой любви к Вам нет.

Я и настаиваю на том чтобы познакомиться с друзьями. А как себя вести если парень долгое время с другой общается? Как сохранить спокойствие?

Гость
#25
Гость

Я и настаиваю на том чтобы познакомиться с друзьями. А как себя вести если парень долгое время с другой общается? Как сохранить спокойствие?

Я же говорю, Вам нужно попасть в компанию, вот и выход.

Влада
#27
Гость

Одно дело если бы я ее знала и ходила бы в их компанию и тоже с ней общалась. Здесь дело в том что он ходит туда один без меня и приходит под утро. И парень ее он уезжал и год его в городе не было. И она получается туда ходила одна.

А вы уверены, что они именно в компании встречались? а не просто вдвоем где-нибудь? Тем более если вас с собой брать отказывается.

мяу
#26

бедный парень

Гость
#29
Влада

А вы уверены, что они именно в компании встречались? а не просто вдвоем где-нибудь? Тем более если вас с собой брать отказывается.

нет я неуверенна. поэтому и сомневаюсь в том верен ли он мне или нет?

Гость
#28
Гость

нет я неуверенна. поэтому и сомневаюсь в том верен ли он мне или нет?

Хорошо, узнаете, что он неверен, что делать будете?

Гость
#30
Гость

Хорошо, узнаете, что он неверен, что делать будете?

расстанусь с ним. пусть будет с той которую любит. на дороге стоять не буду

Гость
#31

НУ И ТЕКСТЫ ВЫ ТУТ ПИШЕТЕ,СКАЖУ ТАК-ПАРЕНЬ МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬ,КОГДА У ВАС В ГОЛОВЕ НЕТ И НАМЕКА НА ЭТУ МЫСЛЬ....ДАЖЕ ЕСЛИ В ОТНОШЕНИЯХ ПОЛНАЯ ГАРМОНИЯ И "ШТИЛЬ" НЕ ЗАСТРАХОВЫВАЕТ ВАС ОТ ИЗМЕНЫ..

Влада
#33
Гость

нет я неуверенна. поэтому и сомневаюсь в том верен ли он мне или нет?

После всего прочитанного.. 80% что изменяет. Ну это лично мое мнение.Любовь, когда даешь свободу человеку, а он не хочет никуда уходить от вас! А вы пытаетесь его спрятать от всего мира. И что это за парень, который бежит от вас к левой девке, которую вы не знаете, при первой же возможности?? Я не понимаю зачем и кому вообще нужны эти отношения.

Гость
#34

А ЕСЛИ ПО ТЕКСТУ-ТО ПОЛНАЯ ЛАПША ВАШЕГО ПАРНЯ,ЧТО ОНА ЕМУ КАК ДЕВУШКА НЕ НРАВИТСЯ...КОГДА ПАРНЮ ИЛИ ДАЖЕ ДЕВУШКЕ (ХОТЬ СЕБЯ ВОЗЬМИТЕ) ЧЕЛОВЕК НЕ НРАВИТСЯ ,НЕПРИЯТЕН, -ОБЩЕНИЯ НЕ БУДЕТ, ИСКЛЮЧЕНИЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ РАБОТАТЬ ПРИДЕТСЯ ВМЕСТЕ.(И ТО ОБЩЕНИЕ ПО РАБОТЕ)...ИМЕННО КАК ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА И В ОБЩЕНИИ ЭТА ДЕВУШКА НРАВИТСЯ ВАШЕМУ ПАРНЮ,ЗНАЧИТ В НЕЙ ЕСТЬ ТО,ЧТО ОТ ВАС ЕМУ НЕ ДОСТАЕТ..ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ

Гость
#35
Гость

Лень читать такую простынь!Короче,ДА,он Вам изменяет,и той девушке часто делает куни!!!

хаха)))))))))))+ 10000000000000

Гость
#36
Света

За деньги эту простынь, может, и почитаю.А бесплатно - нема дурных.

тоже мне профессиональный консультант, за деньги и два члена в рот поместятся)) гыы...

Влада
#37
Гость

Лень читать такую простынь!Короче,ДА,он Вам изменяет,и той девушке часто делает куни!!!

Зачем писать весь этот бред??? Девушке может не с кем посоветоваться, всякое в жизни бывает. Это неуместные шутки

Гость
#38
Гость

Я просто его безумно люблю. Я поначалу с ним спокойно разговаривала, не истерила, не кричала. Но как быть если человек и через год продолжает общение с ней. Я не раз слышала о таких ситуациях когда яко бы дружеское общение, а на самом деле изменяют, а дружбой прикрываются. Есть знакомая у которой много друзй мужчин и она им всем дает, а муж верит что это ее друзья просто, и ничего страшного в этом не видит. И она общается и трахается с ними годами. А муж спокойный и не истеричный ей верит.

фраза "я его безумно люблю" это бред,а не любовь...ЗАПОМНИТЕ: ЛЮБОВЬ С РАССУДКОМ ДРУЖИТ,а страсть и эгоизм застелает глаза,и это самообман вместо любви

Гость
#32
Гость

А ЕСЛИ ПО ТЕКСТУ-ТО ПОЛНАЯ ЛАПША ВАШЕГО ПАРНЯ,ЧТО ОНА ЕМУ КАК ДЕВУШКА НЕ НРАВИТСЯ...КОГДА ПАРНЮ ИЛИ ДАЖЕ ДЕВУШКЕ (ХОТЬ СЕБЯ ВОЗЬМИТЕ) ЧЕЛОВЕК НЕ НРАВИТСЯ ,НЕПРИЯТЕН, -ОБЩЕНИЯ НЕ БУДЕТ, ИСКЛЮЧЕНИЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ РАБОТАТЬ ПРИДЕТСЯ ВМЕСТЕ.(И ТО ОБЩЕНИЕ ПО РАБОТЕ)...ИМЕННО КАК ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА И В ОБЩЕНИИ ЭТА ДЕВУШКА НРАВИТСЯ ВАШЕМУ ПАРНЮ,ЗНАЧИТ В НЕЙ ЕСТЬ ТО,ЧТО ОТ ВАС ЕМУ НЕ ДОСТАЕТ..ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ

я к вам прислушаюсь и попробую обратить внимание.даже когда мы с ним не ругались я не выносила ему мозги была спокойной, нежной и ласковой он все равно с ней общался. с самых первых дней как мы только начали встречаться. я не знаю что ему не хватает?

Гость
#39
Гость

я к вам прислушаюсь и попробую обратить внимание.даже когда мы с ним не ругались я не выносила ему мозги была спокойной, нежной и ласковой он все равно с ней общался. с самых первых дней как мы только начали встречаться. я не знаю что ему не хватает?

тут дело так сказать дело принципа, вы уже на это согласились и начали вести "холодную войну"...а если решать этот вопрос по-хорошему,то всего то надо отойти в сторону и посмотреть на происходящее со стороны и подумать "а нужно ли это мне?"...возьмите реванш,и поживите отдельно -займитесь своей жизнью,чтобы потом горько не плакать....если есть любовь,вы в ней не усомнитесь....а пока невооруженным взглядом видно,что вами обладает лишь страх...это плохо

Гость
#40

А я вот тоже в такие дружбы на верю.у меня была похожая ситуация , правда это была моя знакомая.он постоянно звал ее или просил меня позвать ее, везде втроем , мне это не нравилось ,он приводил глупые аргументы , мол у нас нет общих друзей ,а так хоть кто то есть , она хорошая ,не то что твои подруги , если ты с ней перестанешт общаться , тебе самой стыдно будет перед ней и тд я много раз с ним на эту тему пыталась поговорить мол зачем нам третий лишний , но разговоры толку не приносили , он молчал или Соглашался,а через пару дней опять говорил мол что-то мы давно втроем не собирались

Гость
#42

Если он хочет с ней общаться а она с ним , они будут это делать и вы мало что сможете сделать в такой ситуации..я такой вывод сделала

alek
#41

Дорогая, знакомая ситуация. Я умоляла прекратить эту дружбу, меня уверили что с ней все. И что я узнаю в итоге? Я узнаю, что уже пол года за моей спиной они гуляли и переписывались.
Вобщем, сейчас мы по-прежнему вместе, но я как параноик каждый день захожу на ее твиттер, аск и вк, чтоб ни 1 лайка его не было, ни одного ее радостного твитта. Короче, ставь ультиматум и уходи, если что. Это никогда не закончится. Ну или иди к ней, пусть ответит, есть что или нет.

11
#44

о прямо один в один моя ситуация, я сама не знаю как мне дальше быть. он даже новый год провел не со мной. в итоге я сказала что если до конца января я с его друзьями не подружусь то мы расстанемся, и надо же он нас познакомил. мы так и не подружились. что дальше будет в наших отношениях я не знаю, он опять хочет пойти с ней гулять хотя сам обещал что больше не будет

Гость
#43
11

о прямо один в один моя ситуация, я сама не знаю как мне дальше быть. он даже новый год провел не со мной. в итоге я сказала что если до конца января я с его друзьями не подружусь то мы расстанемся, и надо же он нас познакомил. мы так и не подружились. что дальше будет в наших отношениях я не знаю, он опять хочет пойти с ней гулять хотя сам обещал что больше не будет

А вы с ним долго встречаетесь? Через сколько времени он вас познакомил с друзьями? Он с друзьями познакомил вас, а с этой девушкой вы знакомы?

ревнивая коша
#45

Успокойтесь, автор!У меня была похожая ситуация, я очень ревновала своего парня-к девушке, с которой он часто общался.Мы женщины -часто чутьем чувствуем,что скорей всего там не просто дружба, чувствуем тончайший флирт, но,если он при вас звонил ей,просил ее отстать,значит ВЫ для него важны.НЕ ведите себя так,чтобы ему хотелось искать отдушину-захотелось написать ему претензии и гадости- лучше напишите на листик себе,как будто ему сообщение-вы спустите пар,и ему лишний раз не придет на ум мысль,что вы его неустраиваете,а вот та,девушка-ему мозг не выедает.Я такая же как вы была раньше-скагдалы, ревность,слезы,уговоры.пока не поняла,что я так потеряю парня.Поборите прежде всего себя.Это очень трудно,но, вы должны научиться себя ценить-если он с вами,значит, вы чем то привлекаете,вот эту мысль держите в голове,когда накатывает,"дать ему втык" и старайтесь быть ему интересной, позитивной прежде всего для себя.Я только так вышла из ситуации, теперь мой парень пытается меня контролировать,хотя я не провоцирую,просто,постарайтесь отлипнуть от мысли "ему со мной плохо,он интересуется другой" помните мысли материальны,не накликайте беду!Удачи вам!

Гость
#46

Лучше конечно и правда мозг не клевать, постарайтесь вести себя более гордой и уверенной , и одевайтесь ярче ,чтобы на вас внимания обращали ,хорошо бы себе тоже друга завести

Жаба
#47
ревнивая коша

Успокойтесь, автор!У меня была похожая ситуация, я очень ревновала своего парня-к девушке, с которой он часто общался.Мы женщины -часто чутьем чувствуем,что скорей всего там не просто дружба, чувствуем тончайший флирт, но,если он при вас звонил ей,просил ее отстать,значит ВЫ для него важны.НЕ ведите себя так,чтобы ему хотелось искать отдушину-захотелось написать ему претензии и гадости- лучше напишите на листик себе,как будто ему сообщение-вы спустите пар,и ему лишний раз не придет на ум мысль,что вы его неустраиваете,а вот та,девушка-ему мозг не выедает.Я такая же как вы была раньше-скагдалы, ревность,слезы,уговоры.пока не поняла,что я так потеряю парня.Поборите прежде всего себя.Это очень трудно,но, вы должны научиться себя ценить-если он с вами,значит, вы чем то привлекаете,вот эту мысль держите в голове,когда накатывает,"дать ему втык" и старайтесь быть ему интересной, позитивной прежде всего для себя.Я только так вышла из ситуации, теперь мой парень пытается меня контролировать,хотя я не провоцирую,просто,постарайтесь отлипнуть от мысли "ему со мной плохо,он интересуется другой" помните мысли материальны,не накликайте беду!Удачи вам!

Подписываюсь под каждым словом.

Гость
#48
Гость

Как это на пустом месте. Я понимаю дружба между парнем и девушкой ну в компании пообщались и все, а они то каждый день переписываются. И когда ему в магазин надо сходить он ее зовет а не меня, или своих друзей. Если бы он относился к ней как подруге он бы мне о ней сразу рассказал и познакомил бы с ней.

Какая же вы наивная. Где вы видели дружбу между м и ж без постели. Те, кто ответит, что я дружу так, то они мазохисты (любят растягивать, но их это вскоре ждёт). Не факт, что спит, но флирт есть точно. И нравится она ему 100%. Вы что в браке, чтобы ограничивать его? Такое поведение отталкивает, не испытывайте терпение вашего парня. Заведите себе друга вконтакте)

Гость
#50
Гость

Какая же вы наивная. Где вы видели дружбу между м и ж без постели. Те, кто ответит, что я дружу так, то они мазохисты (любят растягивать, но их это вскоре ждёт). Не факт, что спит, но флирт есть точно. И нравится она ему 100%. Вы что в браке, чтобы ограничивать его? Такое поведение отталкивает, не испытывайте терпение вашего парня. Заведите себе друга вконтакте)

Мы не в браке. Я ему сказала если она тебе нравиться, ты хочешь с ней общаться, тогда давай с тобой расстанемся. Если хочешь быть со мной прекрати общение с ней. Он мне сказал, что выбирает меня и с ней общаться не будет, а потом все равно общался. Меня бесит что он и с ней и меня не отпускает.