Гость
Статьи
Устала общаться с …

Устала общаться с мужчинами и строить отношения

вообще мужики только наводят суету, неопределенности и ставят свои условия загоняя женщин по своим требованиям
надоело быть , они бесполезные. Вот что хорошего становятся в жизни женщины, когда появляется мужчина, а? что он дает такого, чего нет в других источниках

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Член. Но под твою дудочку никто плясать не будет. Надоело уже

Гость
#2

Кошки лучше, в 45 сама поймешь

Гость
#3

Ничего не дают.Одни нервы с ними и ссоры.лусше свобода и все:куда хочу,туда лечу.Что хочу,то и покупаю.А с ними вечно разборки идут по поводу денег.Сама заработала,сама себе купила,сама полетела в путешествие.И нервы спокойны и согласиться не с кем.Красота!

Гость
#4

Дело не в мужчине или женщине. А в том какой человек перед вами, как он к вам относится. Ищите не мужа. Ищите спутника жизни, с которым можно разделить эту жизнь, который ищет не жену, а тоже что и вы. Женщины не чем не лучше, тоже используют мужчин по полной. Не все. Так же как и мужчины, тоже не все. Удачи. Запомните, это ум обобщает. Он так устроен. Ага. Мужчины... так себя ведут... значит все они такие... так и запишем. А ведь это ошибка ума... вернее его особенность, которую надо просто учитывать. Не все такие, и не все так себя ведут. Это ведь не запрограмировано.

Гость
#5
Гость

Ничего не дают.Одни нервы с ними и ссоры.лусше свобода и все:куда хочу,туда лечу.Что хочу,то и покупаю.А с ними вечно разборки идут по поводу денег.Сама заработала,сама себе купила,сама полетела в путешествие.И нервы спокойны и согласиться не с кем.Красота!

У всего есть обратная сторона. Про неё все тактично молчат.

Гость
#6

Авторка явно попутала ориентиры... Обкурилась, наверное.
Исключительно женщины наводят суету, ставят свои условия, загоняя мужчин по своим требованиям. Женщины для мужчине - не только бесполезные, но и вредные.... каждая вреднее десятка врагов.
А найдите хотя бы один "пункт" пользы женщины для мужчины? Абсолютно всё делается для женщины, а для мужчины - ничего... для него от женщины - только убытки, вред, ухудшение жизни примерно в 10 - 100 раз, а зачастую и более чем в тысячу раз.

Гость
#7
Гость

Ничего не дают.Одни нервы с ними и ссоры.лусше свобода и все:куда хочу,туда лечу.Что хочу,то и покупаю.А с ними вечно разборки идут по поводу денег.Сама заработала,сама себе купила,сама полетела в путешествие.И нервы спокойны и согласиться не с кем.Красота!

Так у тебя разборки из за его денег))) которые ты хочешь потратить))) трать свое и все

Захария
#8

я гетеросексуальна
Дружба дружбой, но любовная любовь это другой уровень эмоций
Собственно.. И все
А вы чего ожидали, ввязываясь в эти авантюры?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: