Гость
Статьи
Боюсь остаться одна, …

Боюсь остаться одна, мне 23

Всем привет, мне скоро 24, нет отношений. С бывшим расстались год назад, вместе были 4 года. В каком возрасте вы встретили будущего мужа?

Sweet
9 ответов
Последний — Перейти
Juliette
#1

Мне 43 я не боюсь )

Гость
#2

вибратор заменяет мужчину))

Глэдис
#3

В 30 встретила и даже в мыслях таких глупостей не было. Мне было чем в 23 заняться- жизнь бурлила, надо было успевать все хватать.

Sweet
#4
Гость

вибратор заменяет мужчину))

Ой, терпеть не могу секс) Мне человек рядом нужен, поддержка, опора

Гость
#5
Sweet

Ой, терпеть не могу секс) Мне человек рядом нужен, поддержка, опора

Так ты слона не продашь!

Sweet
#6
Гость

Так ты слона не продашь!

Секс переоценен. Причем очень

Гость
#7

Это такая Русская рулетка, кому как повезет. Нетоторые выходят замуж в 18, и отгребают по полной, потому что еще дети. Кто то выходит в 40, тоже отгребает в попытках выносить и родить, что тоже уже дается не легко. Вам 24, самый лучший период выйти замуж до 30. 30 уже многовато с моей точки зрения, но только в всмысле родить. В остальном замуж можно и нужно выходить в любом взорасте, если муж подходящий.

Гость
#8
Гость

вибратор заменяет мужчину))

Отговорка одиноких дам. Стыдно признаться что никому не нужна. Тоска. Приходится заменять мужчину в ручную.

Гость
#9

Как 40-летняя дама, дам совет молодым девушкам. Если хочешь хорошую семью, нормального мужа- искать только в молодом возрасте. Всех приличных разбирают именно молодыми парнями. Потом остаются идиоты, разведённые придурки, которых выгнали за ненадобностью, алкаши и дегенераты. Подножми сейчас, ищи, ходи на свидания, в походы. В инете по интересам смотри парней.Пока молодая, можно и сайте знакомств порыться cреди молодых парней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: