Гость
Статьи
У кого после …

У кого после расставания были откаты?

Доброго дня всем ! Подскажите пожалуйста, у кого после расставания были откаты ? Как справились ?
Прошло неделю , вроде ничего, камень с души упал ,но периодически наступает тоска, в голову лезет воспоминание. Боюсь сорваться и написать первой, что категорически не хочу ,тк всегда сама первая писала ,звонила и возвращала его домой и неважно что он был не прав.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откат, это вещь обязательная в любом исцелении, в таком моменте надо переключаться на что-то другое( я смотрю кино/рисую и качаю пресс) Писать ничего и никому не нужно) свалите все на ретроградный меркурий и коридор затмений

#2

Чаще вспоминать, что человек предпочел не быть с Вами. Поможет.

Вишенка
#3

Рассталась с любовником, как рассталась, бросил по английский, прошло 2 месяца, до сех пор вспоминаю. Мониторю соц сети. Хотя казалось бы - ничего серьезного, и в жизни все в порядке, но что то тянет. Пыталась выйти на контакт, переступив за гордость - полный игнор. Нет волшебной таблетки, просто время, жду что отпустит. Давно так не мучилась. Совет -перефокусируйтесь. Если есть время - вперед на сайт знакомств и устраивайте радео))) будет легче)) если нет, фокус на работу, на себя - поход по спа и прочее... Главное правило для меня, хочется написать - напиши, хочется еще - пиши еще, хочешь позвонить - звони... НО если все безрезультатно и ты пытался, а там стена, все уже успокойся и сиди на *** ровно, чтоб потом тоже не жалеть..." а если б я написала, а если б ответил...а вдруг это проверка...а вдруг он ждет" и т.д... Короче когда все ясно - что ворота закрылись, тогда и отдаляться спокойнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: