Гость
Статьи
Любовница. Вот кому …

Любовница. Вот кому такое надо?

Начала встречаться с парнем, так вот он женат,и много работает.Дал понять,что от жены не уйдёт,так и меня он не любит.Просто нравлюсь.Цветы и кафе,как бы и все.И постоянно зовёт в отель.И вот нафига оно мне надо.Скрашивать его вечера?Он мне нравится,но ни помощи от него,финансовой не будет,хотя жене он денег даёт,у них общие дети.Вот кому такое надо?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы вообще начали встречаться с женатиком?

Гость
#2

И зачем вам он нужен?
Если уж и быть той кем вы сейчас являетесь, то за солидное содержание.

Гость
#3

Видимо Вам. Раз начали встречаться с женатым и готовы спать за подарки. Нормальная женщина на это не согласится.

Гость
#4
Гость

Видимо Вам. Раз начали встречаться с женатым и готовы спать за подарки. Нормальная женщина на это не согласится.

Она тупая как пробка

Пентотал
#5

Ты у меня РАЗРЕШЕНИЕ СПРАШИВАЕШЬ, что ли...?
Так, я тебе НЕ ПАПА, ЧТОБЫ ЧТО-ТО ЗАПРЕЩАТЬ ИЛИ РАЗРЕШАТЬ.
МНЕ ТВОЯ СУДЬБА ВООБЩЕ БЕЗРАЗЛИЧНА.
Думаю, что и другим посетителям форума..., тоже.

Гость
#6

А нафиг ты тут спрашиваешь ?

Гость
#7

Именно такое *** как женатик автора и пропагандирует здесь секс для здоровья.

Гость
#8
Гость

А нафиг ты тут спрашиваешь ?

Потому что у мартышка в зоопарке умней чем она.
Сама с ним связалась а у нас спрашивает.
Ааторка ты нормальная?

Гость
#9

Мне бы точно не 6адо было. Не потому что денег не будет, я себя не продаю. А потому что денат и мне было бы просто противно

Гость
#10

Я знаю кому. Совсем не привлекательным, у которых нет ни одного ухажера. Нужен для того чтобы почувствовать себя желанной👍

Гость
#11
Гость

Я знаю кому. Совсем не привлекательным, у которых нет ни одного ухажера. Нужен для того чтобы почувствовать себя желанной👍

Она продасться, как вещь, хочет

Гость
#13

Ну и сливай его. Нафик сдался. Пусть пр.покупает.

#14

В кратце обо всех любительницах чужих мужиков. А вот, если бы с него поиметь что-то можно было, тогда бы ты к нему в койку быстро запрыгнула.

Гость
#15

Такое надо только глупым дурочк@м😊

#16

Конечно зачем тратить время на бесперспективное знакомство, вы вырываете из своей жизни целый пласт жизни, а что получаете?

Гость
#17
Гость

А зачем вы вообще начали встречаться с женатиком?

Так она еще не начала. Походы в кафе без секса не считаются

Не понимаю
#18

Кому надо, ему

Не понимаю
#19
Delta bravo

В кратце обо всех любительницах чужих мужиков. А вот, если бы с него поиметь что-то можно было, тогда бы ты к нему в койку быстро запрыгнула.

Конечно,с паршивой овцы хоть шерсти клок

Гость
#20

Видимо вам, раз вы согласны на эту роль... Приятно быть игрушкой на время?

СмехоПролетарий
#21

Сколько живу, любовницы такие мерзкие как личности. Тупые, ленивые, наглые, самовлюблённые, злоязычные, сплетницы, интригантки. Все. Не могу с ними дружить и уважать их.

А вы забавная. Дала ему. Жалко что ли, не сотрётся же. А потом пустилась в рассуждения....

Гость
#22
СмехоПролетарий

Сколько живу, любовницы такие мерзкие как личности. Тупые, ленивые, наглые, самовлюблённые, злоязычные, сплетницы, интригантки. Все. Не могу с ними дружить и уважать их.

А вы забавная. Дала ему. Жалко что ли, не сотрётся же. А потом пустилась в рассуждения....

Я ему не дала,дура,читай внимательнее

Гость
#23

Ну так и не давайте, он хочет свои проблемы решить за ваш счет. Открыто говорит что чувств к вам нет просто слить хочет.Жену небось бережет, не хочет на аборт посылать если что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: