Гость
Статьи
Любовниц всегда надо …

Любовниц всегда надо взбадривать финансово?

Больше вопрос к мужской аудитории. Потому что женщины тут нальют ***😁 Всегда ли надо любовниц взбадривать финансово?? По симпатии или любви не бывает? Я вроде симпотишный 39лет (раньше до свадьбы отбою не было)), спротивный, пипися 16-17см работает норм, есть о чем поговориьь)) Я сейчас в поиске: можно хоть замужнюю, хоть нет - без разницы, но так чтобы прям понравилась мне и я ей. Хочется не просто сунул-вынул, а романтического увлечения, а вопросы дам с сайта знакомств о финансах и готовности дарить подарки сбивает весь настрой. Я не жадный и норм зарабатываю, но вопросы в лоб о фин помощи строчат все без исключения. Если б я хотел за бабки - обратился бы по другому адресу)) Расскажите из опыта как у вас завязалось и продолжается с любовницами? И пишите/говорите сразу что женаты или оставляете инфу до лучших времен?)) Я не опытный в этих делах) Научите) Интересует возраст примерно 30-40. #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жлобы нах. А женатые жлобы гадость, которая даже за подарки никому не нужна

Гость
#2

Забесплатно не найдешь. Сейчас кризис в стране.

#3

В моем кругу есть обеспеченные ребята 30+, нынче тенденция вложений 0, т.к. инвестиции в данные активы - "проблемные"

И да нальют дизов, как есть, всем по обнимашке🤗

зеленогазая такса
#4

Пора семью, деток или ты глобалист?

Гость
#5

Я не парень, но если вас аж прямо в лоб спрашивают о финансах и это было далеко не один раз, то вы явно не тех девушек выбираете. Может, 20-тилеток с внешностью моделей в свой сорокатник себе присматриваете? Этим грешат многие мужчины с сайтов...
А на счет женат или не женат... Смотрите по анкете, чего хочет женщина от встречи с мужчиной. Если настроена на серьезные отношения, то ей 100% женатый не нужен. Если разовый секс или сама за мужем, то ей пофиг будет в основном

Гость
#6

Ты симотишный 39 лет но ума как у поиугая. Если не понимаешь что с замужними мутить безнравственно, то хотя бы о своем здоровье подумай. Муж в состоянии аффекта тебя взбодрит монтировкой промеж глаз и будешь ты в Валхалле следующую любовницу искать.

Гость
#7

Если просадки по некоторым параметрам кроме финансов, то обязательно надо взбадривать.

Гость
#8

Пошёл на.уй,долбо.б

Гость
#9

Те ,кто умеет БЕЗ финансовых взбадриваний ,такими вопросами НЕ задаются .
Для Вас -только при финподдержке ресурса .
А оно Вам надо ?
Может ,лучше жену "прокачивать "? ))
И деньги в дом и гемороя меньше .

Гость
#10

Скоро у тебя упадёт х.й,потеряешь смысл своей ничтожной жизни,кобелина тупо.ылая

Гость
#11
Проходил

В моем кругу есть обеспеченные ребята 30+, нынче тенденция вложений 0, т.к. инвестиции в данные активы - "проблемные"

И да нальют дизов, как есть, всем по обнимашке🤗

Понятно,пи.орасики у тебя дружки ,и ты такой же

Гость
#12

Если замужняя, то объяснить ей наличие подарков мужу будет сложно, если свободная девушка, то конечно, каждая женщина любит и ценит подарочки и вливания финансовые в нее, как то так...

Гость
#13

У жены своей поинтересуйся

Гость
#14

Наоборот, баба заинтересованая в тебе не будет что то клянчить, с такой и общение лучше и интим.

Красотуля
#15

Не только любовниц, но и жену , ты ей свою зарплату носишь, она даёт, а любовница за красивые слова тебя обслуживать будет? Пися у всех людей есть, нашёл достоинство.

Гость
#16

«Я не жадный и норм зарабатываю, но вопросы в лоб о фин помощи строчат все без исключения»

И правильно, сразу отсеивают жлобов. А что, лучше на него пару лет потратить, а потом выяснить, что он жлоб?

Женатость свою ты должен компенсировать, женщина с тобой женское время теряет, являясь для тебя тренажером для разнообразия.

Гость
#17
Гость

Жлобы нах. А женатые жлобы гадость, которая даже за подарки никому не нужна

Он не жлоб, он по любви хочет, чтобы всё как у людей.😃

#18

Лучше в реале знакомится, веселее, быстрее, ярче и денег в лицо стесняются требовать.

Юлья
#19

Так на сайте знакомств разве любовь ищут? Как минимум отношения, а это всегда вложения много чего.
Вы хотите любви, но она приходит когда не ждешь) обычно так же)

Гость
#20
Гость

Ты симотишный 39 лет но ума как у поиугая. Если не понимаешь что с замужними мутить безнравственно, то хотя бы о своем здоровье подумай. Муж в состоянии аффекта тебя взбодрит монтировкой промеж глаз и будешь ты в Валхалле следующую любовницу искать.

Ума достатоШно, не переживайте😁 А нравственные границы на То и границы, что в разных жизненных ситуациях и по разным причинам могут сдвигаться... И у каждого они свои - эти границы. Вопрос был не про мораль, да и вы, наверно, не "священник"... И я не настолько глуп, чтобы идти на их территорию, да и сам не карлик - без лома и пистоля мужу ловить не чего)) А если так - то и пох) гусарская смерть)))

Гость
#21
Гость

Те ,кто умеет БЕЗ финансовых взбадриваний ,такими вопросами НЕ задаются .
Для Вас -только при финподдержке ресурса .
А оно Вам надо ?
Может ,лучше жену "прокачивать "? ))
И деньги в дом и гемороя меньше .

Ну из-за жены такой вопрос и возник, сопсна....

Гость
#22
Гость

Скоро у тебя упадёт х.й,потеряешь смысл своей ничтожной жизни,кобелина тупо.ылая

😁😁😁😁😁😁😁 Привет, любовница

Гость
#23
Красотуля

Не только любовниц, но и жену , ты ей свою зарплату носишь, она даёт, а любовница за красивые слова тебя обслуживать будет? Пися у всех людей есть, нашёл достоинство.

Мне не нужна любовница, которая обслудивает. На это проститня есть)) Обслуживание вообще не интересно. Я ж написал, что интересует исключительно обоюдная симпатия. Я поэтому и спрашиваю мужской опыт охотников😁 А тут дичь только набежала😁😁😁😁 Учить морали можете мальчиков в 13лет))

Гость
#24
Гость

Ты симотишный 39 лет но ума как у поиугая. Если не понимаешь что с замужними мутить безнравственно, то хотя бы о своем здоровье подумай. Муж в состоянии аффекта тебя взбодрит монтировкой промеж глаз и будешь ты в Валхалле следующую любовницу искать.

Моему деверю последняя любовь именно так обошлась. Муж дамы чуть кадык не вырвал, вся шея синяя была. Да еще ногу чуть не ампутировали. А за предпоследнюю случайную ребра поломали. В обоих случаях моему мужу пришлось с ним по больнице побегать.
А одному ходоку налево жена на руке кусок мяса выкусила.

Гость
#25

Если можете придумайте что-то красивое и Незабываемое для неё, я про свидания, это есть альтернатива вложений, если прям хочется чтоб обоюдно, а не договорно. Ухаживать это вложения, как бы можно и по парку прогуляться, но здесь уже включать харизму юмор на полную, иначе это просто прогулка

Красотуля
#26
Гость

Мне не нужна любовница, которая обслудивает. На это проститня есть)) Обслуживание вообще не интересно. Я ж написал, что интересует исключительно обоюдная симпатия. Я поэтому и спрашиваю мужской опыт охотников😁 А тут дичь только набежала😁😁😁😁 Учить морали можете мальчиков в 13лет))

Дичь - это ты. Ума, говоришь, достаточно? Тебе объясняют, что не видать тебе любовницы без финансовых вложений) А ты свою пургу задвигаешь.

Гость
#27
Красотуля

Дичь - это ты. Ума, говоришь, достаточно? Тебе объясняют, что не видать тебе любовницы без финансовых вложений) А ты свою пургу задвигаешь.

Спасибо вам за искренний ответ! Но так получается, что женщины исключительно меркантильны и не живут чувствами? В этом и был вопрос?)

Юлья
#28
Гость

Спасибо вам за искренний ответ! Но так получается, что женщины исключительно меркантильны и не живут чувствами? В этом и был вопрос?)

Не, если хорош в сексе можешь не платить)

Красотуля
#29
Гость

Спасибо вам за искренний ответ! Но так получается, что женщины исключительно меркантильны и не живут чувствами? В этом и был вопрос?)

Рассмешил. Какие чувства к женатому мужчине? Да и не к женатому, на пустом месте никаких чувств, их тоже нужно вызвать чем-то. Ухаживания, цветы, и по списку. Чем ты вызовешь интерес к себе? Писей 17 см?

Гость
#30
Красотуля

Рассмешил. Какие чувства к женатому мужчине? Да и не к женатому, на пустом месте никаких чувств, их тоже нужно вызвать чем-то. Ухаживания, цветы, и по списку. Чем ты вызовешь интерес к себе? Писей 17 см?

😁😁😁😁 С писей прикольно получилось)))

Гость
#31
Гость

Я не парень, но если вас аж прямо в лоб спрашивают о финансах и это было далеко не один раз, то вы явно не тех девушек выбираете. Может, 20-тилеток с внешностью моделей в свой сорокатник себе присматриваете? Этим грешат многие мужчины с сайтов...
А на счет женат или не женат... Смотрите по анкете, чего хочет женщина от встречи с мужчиной. Если настроена на серьезные отношения, то ей 100% женатый не нужен. Если разовый секс или сама за мужем, то ей пофиг будет в основном

Я, в общем, ищу замену жене. Жена конкретно накосячила и обидела... Год прошел, но я принять и простить так и не смог и чувства с моей стороны охладели. Поэтому мораль тут уже не работает.., сорри... А жизнь еще впереди и она уж точно последняя (жизнь))) Разводиться, пока не найду достойную замену жене, не хочу. Свои на то причины - может, это элемент мести или мне так удобней - сам пока не знаю)) Поэтому, если любовница попадется женатая - только секс и чуть романтики и без перспектив, а если свободная и зацепит и без "прицепа" - готов на серьёзные отношения - это цель)) как-то так😁 Но цену себе знаю, а тупые тетки, которые сразу про бабки - вызывают только отвращение, хотя зацепить мне их есть чем, но я этого намеренно не делаю😁 Да только пока ТОКА ТАКИЕ ТЕТКИ и попадаются на СЗ))

Гость
#32
Гость

Моему деверю последняя любовь именно так обошлась. Муж дамы чуть кадык не вырвал, вся шея синяя была. Да еще ногу чуть не ампутировали. А за предпоследнюю случайную ребра поломали. В обоих случаях моему мужу пришлось с ним по больнице побегать.
А одному ходоку налево жена на руке кусок мяса выкусила.

Ого... Прикольно..

Гость
#33
Гость

Спасибо вам за искренний ответ! Но так получается, что женщины исключительно меркантильны и не живут чувствами? В этом и был вопрос?)

Чувства к старому женатику, серьезно??)))) кобелю только на случки за деньги можно расчитывать с такой же прошманденью... А он тут о высоком🤣🤣🤣

Гость
#34
Гость

Чувства к старому женатику, серьезно??)))) кобелю только на случки за деньги можно расчитывать с такой же прошманденью... А он тут о высоком🤣🤣🤣

😁 Значит, говорить про женатость девчушкам не стоит🙃😆

Гость
#35
Красотуля

Рассмешил. Какие чувства к женатому мужчине? Да и не к женатому, на пустом месте никаких чувств, их тоже нужно вызвать чем-то. Ухаживания, цветы, и по списку. Чем ты вызовешь интерес к себе? Писей 17 см?

Про пиписю написал для общего контекста что ОН (пипися😁)) есть😉

Гость
#36

Так как найти мадам, которой тоже нужен чисто секс - готов прям стараться удовлетворять😁

Гость
#37
Гость

Так как найти мадам, которой тоже нужен чисто секс - готов прям стараться удовлетворять😁

Только, простите мадамы, без куни)) в свободных отношениях никакого куни😁😁 на отсосе тоже не настаиваю - чисто по желанию если)

Гость
#38

Женатый жлоб нах. Идет молча

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: