Гость
Статьи
В порыве ревности …

В порыве ревности написала мужчине смс, будто мне звонила "любовница". Вот, что он ответил...

В приступе ревности написала придумала,что мне якобы звонила мнимая любовница. Хотелось чтобы он пооправдывался.. и это в рабочее время..не тут то было. Написал в ответ " Мне надоел весь этот бред. Наши отношения закончены." Как я жалею! Как исправит ошибку? Что ему сказать

лера
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так и сказхите, что *В приступе ревности*.

Гость
#2

Дура)))

Гость
#3

ничего уже, оставь его

Гость
#4

извините, у меня с транслитом непорядки.

Гость
#5

извиняться, оправдываться и признаваться в любви с клятвами так больше никогда в жизни не делать

Гость
#6

А он повод какой дал для ревности?
Вы его и раньше ревновали, че та он быстро от вас отказался

Гость
#7

Скорее всего у мужика мозг уже вынесен, адекватная женщина так себя вести не будет. Он все равно когда-нибудь от вас уйдет, даже если вы пообещаете ему исправиться, вы не изменитесь...

Гость
#8

Лера, из Вашего рассказа трудно понять, какую "любовницу" Вы имели в виду.
Вы представились мужчине лицом с нетрадиционной ориентацией (бисексуалкой) ,и как будто Вам позвонила Ваша любовница?
Или как будто Вам позвонила его любовница? Но чтобы называть гипотетическую подругу мужчины любовницей, нужно самой быть его женой.
А вообще, истеричность и театральность в отношениях очень раздражают. Его реакция вполне объяснима.
Придите в себя, успокойтесь и попробуйте начать общаться с ним как не в чем не бывало. Если Вы дальше будете гнуть эту линию про мнимую любовницу, Вы его однозначно потеряете навсегда.

Гость
#9

Ой, дураааа

Гость
#10

Одни разводки на вумане.

Милиса
#11

Автор, ну вы поступили подловато в глазах мужчины. Т.е. написали ему заведомо бред (ясно, что никакой любовницы у него нет), пытаясь вывести на "чистую воду" такой вот уткой. Не получилось, в его глазах вы иди_отка, которая еще и лжет, стараясь его подловить на чем-то.

Только вымаливать прощение, больше никак, мужик тут прав, на что уж я всегда на стороне женщин, но тут нет... как ни странно)))

сос-е в терновнике
#12

уныло...как гумно...

Гость
#13

правильно и сделала

Гость
#14

вы понимаете тетки что ваши излишняя ревность подозрительнось может на корню испортить все!!я сама девушка но не позволяю себе ревновать а тем более удерживать какого то мужчину и ревнивцев не терплю около себя,этосильно раздражает

Гость
#15

Отойдет еще.

#16

Если это не разводняк, то видать баба допекла ревностью его.

Гость
#17

Скажите, что теперь окончательно убедились в том, что он вам бесстыдно изменяет.

Гость
#18
Игорь Веселуха

Если это не разводняк, то видать баба допекла ревностью его.

Верно! +

#19
лера

Как исправит ошибку? Что ему сказать

а вы уверены что вскоре не наступите на эти же грабли?

Гость
#20

Автор, я вас понимаю, сама такая. Тут я посоветую стоять на своем и если соврали, то врать до конца, - так и говорите что звонила какая-то женщина и представилась любовницей (мало ли, может кто насолить решил). Но впредь, конечно же, такого больше не делайте!

Гость
#21
Игорь Веселуха

Если это не разводняк, то видать баба допекла ревностью его.

мал'чики такии хрупкии, с ними надо осторозхно, а то рассколятся как хрустал'.

#22
Гость

Автор, я вас понимаю, сама такая. Тут я посоветую стоять на своем и если соврали, то врать до конца, - так и говорите что звонила какая-то женщина и представилась любовницей (мало ли, может кто насолить решил). Но впредь, конечно же, такого больше не делайте!

а если он попросит показать входящие за тот промежуток времени?

Гость
#23
птичка_

а если он попросит показать входящие за тот промежуток времени?

сказать что удалила все

#24
Гость

мал'чики такии хрупкии, с ними надо осторозхно, а то рассколятся как хрустал'.

:) Конечно рассколятся. Против мозгоклюек ни один терминатор не устоит.

#25
Гость

сказать что удалила все

Отмаз не убедительный.

Гость
#26
Игорь Веселуха

Отмаз не убедительный.

но лучше такая отмазка, чем выглядеть полной дурой

#27
Гость

сказать что удалила все

не могла она удалить, ну никак) если настолько достала мч ревностью, что он готов с ней расстаться... и тут взять и удалить номер?

Гость
#28
птичка_

не могла она удалить, ну никак) если настолько достала мч ревностью, что он готов с ней расстаться... и тут взять и удалить номер?

ну а что остается делать? так и сказать... что в порыве ревности удалила

#29
Гость

ну а что остается делать? так и сказать... что в порыве ревности удалила

ну попытка не пытка, тем более других вариантов пока нет)

Гость
#30

Ну подобное я вытворила... Результат: три месяца мне твердилось отношения кончены. А я как выпью, звонила ему. Первый месяц в ножках почти валялась . И говорила пошутила, и на эмоции повелась и просила прощения, и дай мне шанс и подобная выходка то тогда все кончено. Короче отправил он меня в эротическое путешествие. Прошло три месяца ... Мы вместе. Все хорошо. Больше так не делаю. Если в мою голову моча начинает стучать, считаю до 10.. И самым нежный голосом, наполнена полного безразличия, под кусок огромного мяса для него, узнаю всю инфу!!!

Гость
#31

А ты не подумала о том, что у него нет любовницы?

Гость
#32

А теперь будет.

Гость
#33

Моча с мясом))

Гость
#34
Гость

Ну подобное я вытворила... Результат: три месяца мне твердилось отношения кончены. А я как выпью, звонила ему. Первый месяц в ножках почти валялась . И говорила пошутила, и на эмоции повелась и просила прощения, и дай мне шанс и подобная выходка то тогда все кончено. Короче отправил он меня в эротическое путешествие. Прошло три месяца ... Мы вместе. Все хорошо. Больше так не делаю. Если в мою голову моча начинает стучать, считаю до 10.. И самым нежный голосом, наполнена полного безразличия, под кусок огромного мяса для него, узнаю всю инфу!!!

А вы уверены, что он правду говорит?))

Гость
#35

Автор, достала ты мужика! Усё теперь.

Гость
#36
Игорь Веселуха

Отмаз не убедительный.

Не отмазываться вовсе. и доказывать что то. Никто не обязан свой телефон показывать. Это личная вещь. Стоять на своем спокойно и уверенно, если это возможно при таком неадеквате

Гость
#37
Гость

Ну подобное я вытворила... Результат: три месяца мне твердилось отношения кончены. А я как выпью, звонила ему. Первый месяц в ножках почти валялась . И говорила пошутила, и на эмоции повелась и просила прощения, и дай мне шанс и подобная выходка то тогда все кончено. Короче отправил он меня в эротическое путешествие. Прошло три месяца ... Мы вместе. Все хорошо. Больше так не делаю. Если в мою голову моча начинает стучать, считаю до 10.. И самым нежный голосом, наполнена полного безразличия, под кусок огромного мяса для него, узнаю всю инфу!!!

Вот больные, какую инфу вы там выуживаете, вы разведчик что ли? Проще надо жить.

Гость
#38

Как хорошо мужику, теперь наконец-то отдохнет

Гость
#39

Никогда не понимала, почему такая несправедливость, Ревнивым бабам достаются нормальные мужики, а долбанутым ревнивцам- нормальные женщины. Нет чтобы ревнивцы нашли друг друга и истерили бы на пару.

Гость
#40
Гость

Никогда не понимала, почему такая несправедливость, Ревнивым бабам достаются нормальные мужики, а долбанутым ревнивцам- нормальные женщины. Нет чтобы ревнивцы нашли друг друга и истерили бы на пару.

Вот и я так всегда думала. Я ужасно ревнивая, просто до бешенства, и у меня никогда не было мужчин, которые так бы ревновали меня (хотя очень хотелось). Может, если не ревнуешь ты, ревнуют тебя? И наоборот?

Катерина
#41

уважаю мужика. дайте его телефон. настоящий мужик-без соплей.

Гость
#42
Гость

Автор, я вас понимаю, сама такая. Тут я посоветую стоять на своем и если соврали, то врать до конца, - так и говорите что звонила какая-то женщина и представилась любовницей (мало ли, может кто насолить решил). Но впредь, конечно же, такого больше не делайте!

неужели вы так и не поняли,что вранье всегла всплывает,и влечет за собой очнеприятные моменты ,автор,лгать не нужно,просите проешение,если он вам нужен

Гость
#43
Гость

неужели вы так и не поняли,что вранье всегла всплывает,и влечет за собой очнеприятные моменты ,автор,лгать не нужно,просите проешение,если он вам нужен

А зачем? Она ему НЕ нужна

Гость
#44
Гость

Вот больные, какую инфу вы там выуживаете, вы разведчик что ли? Проще надо жить.

))))))))))и это правильно не засерайте голову бабоньки,развивайте женственность,и он - ваш навеки,проверенно....

Гость
#45

Помните, пока мужик стОящий и стоЯщий, вам всегда будет замена, не фиг выпендриваться

Гость
#46
Гость

А зачем? Она ему НЕ нужна

ну ,автор спрашивала ,чо ей лелать,я ответила,а так,наверно,таки не нужна...

Гость
#47

Красивые девушки глупые, когда думают, что за ними будут в очередь поклонники стоять. Все до поры до времени. Вовремя замуж не вышли и... ага, вы уже б\у

Гость
#48
Гость

ну ,автор спрашивала ,чо ей лелать,я ответила,а так,наверно,таки не нужна...

Те, кто советует в ногах валяться прощения просить на 100% не правы. Мужик может согласится простить, но статус гордой, самодостаточной девушки будет бесконечно утерян.

Гость
#49
Гость

Красивые девушки глупые, когда думают, что за ними будут в очередь поклонники стоять. Все до поры до времени. Вовремя замуж не вышли и... ага, вы уже б\у

это то причем?

Гость
#50

Зачем был придуман этот бред по поводу звонка любовницы? Чего хотелось Автору добиться, какого результата она ждала?