Гость
Статьи
Я гномик!

Я гномик!

Воспринимаете ли вы всерьез парня 19 лет, ростом 174 и весом 59?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не столько рост, сколько вес смущает. Соплей перешибешь

Гость
#2
Гость

Даже не столько рост, сколько вес смущает. Соплей перешибешь

Да! Даже девушки весят больше меня

Гость
#3

Как можно всерьез воспринимать 19-летнего? В голове ветер, в штанах пожар. Тетки с недо€60м тебя пользуют(если подкачаешься в зале, вес маловат), а в серьезных отношениях быть с таким это по сути усыновить. И с ровесницами ничего серьезного тебе не надо сейчас - создают семьи в таком возрасте единицы и потом получается из этого х€₽ня. В парках на лавках сосутся, разборки, перепих на бабушкиной хате. Вот тебе и вся серьезность в 19.

#4

174 - это средний рост.

Гость
#5

Серьезно для чего? Для какого-то опрелеленного типа работы? 19 лет это все еще тинейджер. Психологически незрелая личность.
Можно ли воспринимать такого человека серьезно? Если интеллект высокий, то скорее это восхищает. Красота +100 к карме.

Гость
#6

Додик. Мы тут таких ненавидим

Гость
#7

да ,а почему ты нет ты чем то особенна жирная корова?

Гость
#8
Гость

Додик. Мы тут таких ненавидим

кто мы?старые швабры которых никтоне чпокает и у которых сиськи обвисли до пола?Отвечай!

Гость
#9
Сенсей

174 - это средний рост.

Почему тогда идя по улице я чувствую себя карликом?

Гость
#10
Гость

Почему тогда идя по улице я чувствую себя карликом?

Ну представь что ты жираф, это комплекс не полноценности, ты же гномик, а не ***-гномик - все хорошо не переживай

Гость
#11

Мне 19 лет, парня с ростом 174 не хотела бы, вот парень в которого я влюблена ростом 203, вот он идеал

Гость
#12

Норм рост . Парни растут еще дольше

Гость
#13
Гость

Мне 19 лет, парня с ростом 174 не хотела бы, вот парень в которого я влюблена ростом 203, вот он идеал

Понимаю и уважаю ваше мнение, как жаль что я 174((

Гость
#14

Гномик - это когда рост 130. А 174 конечно не 190, но средний рост. Вес маловат, но можно ведь заняться атлетизмом, это поможет стать мощнее.

Гость
#15
Гость

Да! Даже девушки весят больше меня

я - нет

Гость
#16
Гость

Гномик - это когда рост 130. А 174 конечно не 190, но средний рост. Вес маловат, но можно ведь заняться атлетизмом, это поможет стать мощнее.

А почему минус поставили в цитируемом комменте? Что я не так сказал?

Гостья_А
#17

Рост не самый низкий. Много девушек, подходящих Вам по росту. А вот вес подкачал немного. Лучше Вам набрать мышечную массу. Станете солиднее смотреться и крупнее. А главное, учитесь быть остроумным и интересным. Харизма подкупает больше, чем внешние данные. А занудные и скучные парни мало кому интересны. Даже если они - высокие красавцы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: