Гость
Статьи
Почему парни так …

Почему парни так делают?

Здравствуйте, парень уехал командировку по работе за 1000 км,как приехал в тот город пару дней просто пропал и не писал,сегодня как ни в чем не бывало объявился с интересными рассказами чем он там занимался и тд,спрашивал как дела у меня и что скучает,понимаю что не нормально так пропадать не предупредив и тд,может написать что я общаюсь с человеком когда ему интересна как я и мой день и иначе мне не подходит? (Первая вообще не писала ему,чтобы понять его интерес,потому что вместе недавно)Так же созвонились сегодня на 15 минут,в конце разговора сказал что перезвонит вечером попозже и так не набрал,не понимаю что происходит,хоть мной интересуется и строит планы,как лучше поступить и выставить границы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему сейчас не до тебя. Новый город, дела по работе.
Не обижайся и не приставай) вы ещё никто др другу

Гость
#2

Насри ему на коврик, тем самым выставишь границы.

#3
Гость

Насри ему на коврик, тем самым выставишь границы.

Универсальный совет))

Гость
#4

Он там другую трахает

Гость
#5

Ещё не вечер....

#6

А может там связь плохая?..

Гость
#7
AVD

А может там связь плохая?..

Нет ,хорошая,часто в сети бывает по несколько раз в день

Гость
#8

Ты скорее всего дома сидишь и от этого голова пухнет и чушью забивается. Найди себе занятие и переболеешь этой ерундой считать дни и минуты сколько тебе не писали.

Гость
#9

Ты определись, ты хочешь ему нравиться или он тебе должен нравиться? Если второе - то значит, есть ряд вещей, которые тебя в нем не устраивают. Я бы просто ему это озвучила, если он не согласен и нет никаких изменений - прощаешься. Нет смысла тратить время на того, для кого ты даже не на 2м месте (на 1м у "правильного" мужчины будет работа)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: