Гость
Статьи
Почему парни делают …

Почему парни делают это языком

Почему мужчины не умеют ласкать девушек? Почти все делают быстрые движения языком, будто бы не понимая, что это почти аналогично быстрому сексу. Они же прям ну реально торопятся. Нарочно. Думают так эффективнее. И язык свой суют куда не надо. Хотя это прям неопытность сразу видно. Я даже писать не буду дальше об этом. Накипело. Почему для мужчин всё так сложно?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может скоро лига чемпионов,или на работу надо или там с пацанами встреча,сейчас же в мире куча дел,а так отлизал по быстрому ,отстрелялся и дальше в плейстейшн играть.

Гость
#2

Шлюпки нам не нужны, сами себя ласкайте

Фикс
#4

Ну возьмите и объясните, как нужно правильно.

Галактика
#5

Вам надо медленно и печально,как в анекдоте?😄

..
#6

Мастеров мало)))! Как правило тихий ужас,быстрее сделать вид,что все прекрасно,чтоб остановить это противное безобразие. Был у меня один,едрен батон,Гений,но в конце верещал,как баба,фу

Гость
#7

Просто нужно объяснить мч, как вам нравится, и не нужно в этом стесняться, дело конечно интимное, но
Мне мой делает, все эти вещи, ооочень даже , я бы сказала, с охотой что ли, говорит , это ему нравится...
И самое главное, Мне)))
Пробуйте разные позы
Особенно на нем...
И ничего здесь унизительного нет, во всех смыслах
Интимные отношения строятся прежде всего на доверии

#8

Потому что нервная система шалит, нет чувства такта, все индивидуально. Кто-то просто медленно не любит, но есть и такие, кто не любит быстро. И не всем девушкам медлительность нравится. Можно попробовать объяснить парню, может, будет толк.

Гость
#9
Красота

Потому что нервная система шалит, нет чувства такта, все индивидуально. Кто-то просто медленно не любит, но есть и такие, кто не любит быстро. И не всем девушкам медлительность нравится. Можно попробовать объяснить парню, может, будет толк.

Нужно!!!!
Попробуйте сами им управлять в оральном сексе

Магдалена
#10

Может просто не надо лежать бревном,а помогать мужчине? Направлять его , говорить, описывать ощущения..

Гость
#11
Магдалена

Может просто не надо лежать бревном,а помогать мужчине? Направлять его , говорить, описывать ощущения..

Полностью с вами согласна))
И вести его к финишу..

..
#12
Магдалена

Может просто не надо лежать бревном,а помогать мужчине? Направлять его , говорить, описывать ощущения..

А еще можно взять указку и показывать, лекция-секс,это не романтично,отстой полный. Тут или совпадение полное,как слаженный оркестр, или даже не стоит

#13

😂😂😂

#14

Цит.: "Я даже писать не буду дальше об этом".

Вам не стоило было писать об этом и вначале. Ваша писанина на форуме парню не поможет. У вас же, судя по всему, мозгов нет, чтобы не здесь на форуме нам рассказывать о технике лизания женской вульвы, а там, у вас в постели, вашему молчелу, восседая на его языке, рассказывать, как лучше и правильней для вас, он должен работать своим ртом.

Гость
#15

А ты пойди полабызай три3ду своей соседке!! Больше с тупыми вопросами сюда не придешь)))

Гость
#16

Психологи учат: женщина ответственна за свои оргазмы, мужчина - за свои. Если тебе не так киску твой любимый мужик ест, значит, это ты не можешь построить полноценных отношений, в которых каждые партнер может рассказать другому как ему надо доехать на седьмое небо.

#17

ТС, каждую женщину надо ласкать по-своему. Поэтому и прошлый опыт может оказаться бесполезным. Одним надо так, другим этак, третьим ещё вот так.

#18
Фикс

Ну возьмите и объясните, как нужно правильно.

Только с другой эти знания не пригодятся.

Гость
#19

Вот тока вчера отъел жене киску. Вроде как там все понятно: она движениями и саундтреком вполне задает направление и управляет процессом. Не понять может только тупой.

Гость
#20
Гость

Вот тока вчера отъел жене киску. Вроде как там все понятно: она движениями и саундтреком вполне задает направление и управляет процессом. Не понять может только тупой.

В следующий раз позади её себе на язычок, она не так ещё задергается😍

Гость
#21
Гость

В следующий раз позади её себе на язычок, она не так ещё задергается😍

Когда займемся этим во Дворце Советов, вот тогда и спросим совета.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: