Гость
Статьи
Почему парням нравится …

Почему парням нравится делать кунигулус?

Почему парням нравится делать кунигулус?

Nina123
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нравится когда девушка кончает

Гость
#2

Извращенцам с психическими отклонениями нравится. Без вариантов. Как бы какая-то полоумная не убеждала себя, что это не так. Даже природа побеспокоилась о сокрытии волосяным покровом, что не мешает дефективным его удалять и открытости, часто некрасивой формы и неприятного внешнего вида совать в лицо мужчин.

Гость
#3

Извращенцам с психическими отклонениями нравится. Без вариантов. Как бы какая-то полоумная не убеждала себя, что это не так. Даже природа побеспокоилась о сокрытии волосяным покровом, что не мешает дефективным его удалять и открытости, часто некрасивой формы и неприятного внешнего вида совать в лицо мужчин.

Гость
#4
Гость

Извращенцам с психическими отклонениями нравится. Без вариантов. Как бы какая-то полоумная не убеждала себя, что это не так. Даже природа побеспокоилась о сокрытии волосяным покровом, что не мешает дефективным его удалять и открытости, часто некрасивой формы и неприятного внешнего вида совать в лицо мужчин.

по моему формы очень даже красивые половые органы это красивая вещь

Гость
#5
Гость

по моему формы очень даже красивые половые органы это красивая вещь

Кто бы сомневался. Даже, можно сказать, небесной красоты. А то, что здесь же на форуме пишут, что им не нравятся формы их половых органов - это клевета самих на себя.
Не надо нести чушь. Аккуратные половые органы, эстетически приятные вместе с формами тела, у единиц.

Гость
#6

Фууу, бял.аж затошнило, извращенка! Запахом прртухшей селедки повеяло...

Гость
#8
Гость

по моему формы очень даже красивые половые органы это красивая вещь

Пелотка.

Гость
#9
Гость

Кто бы сомневался. Даже, можно сказать, небесной красоты. А то, что здесь же на форуме пишут, что им не нравятся формы их половых органов - это клевета самих на себя.
Не надо нести чушь. Аккуратные половые органы, эстетически приятные вместе с формами тела, у единиц.

я готов долго любоваться на красивые писечку

#10
Гость

нравится когда девушка кончает

А как она кончает расскажи.

#11

Куни люблю ,когда мне парень делает.

Гость
#12
Ольга

А как она кончает расскажи.

примерно также как и мужик, только жидкости нет

#13
Гость

примерно также как и мужик, только жидкости нет

Кончать она во внутрь любит или в ротик.

Гость
#14
Ольга

Кончать она во внутрь любит или в ротик.

если я ей делаю то когда она кончает, я ей языком между судорог потихоньку лижу чтобы дольше оргазм был.

Гость
#15

Парни разные бывают. Кто-то не может, кто-то хочет довести свою девушку. Это же бывает приятно, или часть прелюдии.

м
#16
Гость

я готов долго любоваться на красивые писечку

Перед зеркалом, что ли?

Гость
#17
Гость

Извращенцам с психическими отклонениями нравится. Без вариантов. Как бы какая-то полоумная не убеждала себя, что это не так. Даже природа побеспокоилась о сокрытии волосяным покровом, что не мешает дефективным его удалять и открытости, часто некрасивой формы и неприятного внешнего вида совать в лицо мужчин.

Хорошо, если ты с такими рассуждениями сам свой ккуй (неважно, бритый или нет) женщинам в лицо никогда не пихаешь.))) А то у вас двойные стандарты у каждого первого.)))

Гость
#18
Ольга

А как она кончает расскажи.

Тебе нравятся рассказы?

Гость
#19
Ольга

Куни люблю ,когда мне парень делает.

А минет делаешь?

Гость
#20
Гость

Извращенцам с психическими отклонениями нравится. Без вариантов. Как бы какая-то полоумная не убеждала себя, что это не так. Даже природа побеспокоилась о сокрытии волосяным покровом, что не мешает дефективным его удалять и открытости, часто некрасивой формы и неприятного внешнего вида совать в лицо мужчин.

Как у тебя бомбит-то, боже)) получается, все мои бывшие парни - извращенцы, что-ли? Нет такого психического отклонения как "любитель делать куни", потому что это нормально. Многие мужчины не то, что делают, они ещё и обожают это делать. И женские половые органы довольно красивые, как по мне. А ты с таким отвращением о них говоришь, видать либо ***, либо у тебя травма какая-то, мамка может в детстве насиловала, либо хз. Короч земля пухом

Гость
#21

>Почему парням нравится делать куни?
1) Эмпатическое удовольствие, ему приятно от того, что приятно вам
2) Эстетическое удовольствие. Ему нравится вид вашей промежности
3) Ему нравится вкус/запах
4) Возможно ему нравится чувствовать себя "униженным"

Кинки разные бывают

#22
Гость

А минет делаешь?

Делаю он в восторге каждый раз, а я от него моя нежность.

#23
Гость

Тебе нравятся рассказы?

Они меня порою возбуждают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: