Гость
Статьи
Зачем мужчины с микро …

Зачем мужчины с микро лезут к женщинам?

Зачем мужчины с микро лезут к женщинам? Ладно, если богатый, но нищие с микро в штанах, зачем лезут и предлагают секс? Им не стыдно такое показывать женщине?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
жёпа Лизы Стаффорд
#1

ну а кто же знает, что у тебя между ножек? может там узкое девичье нежное влагалище
а может и пещера 25х5см

Гость
#2

То есть вы хотите сказать что вялые 6 см это член? Я думала это мягкая трубка для писанья

Гость
#3

Это доя первого комментатора

гадливый мразёныш
#5
жёпа Лизы Стаффорд

ну а кто же знает, что у тебя между ножек? может там узкое девичье нежное влагалище
а может и пещера 25х5см

жёпа, тебе какая разница? микро даже лучше. не так мучаться будешь.

Гость
#6
Гость

Если к тебе только с микро лезут, значит ты полнейшая неликвидка

А если всякие?

Гость
#8
Гость

Значит полу неликвидка полнейшая.
Реальных дам боятся микро

А если лез с толстым елдаком см 30? Я вообще в шоке была. Огромный елдак обнуляет приставания микропенисов?

Гость
#9

О как. То есть всё женщины хотят коня с метровым ч.леном .
Или лошка с миллиметрами но с счётом в банке?
В прочем это не новость. Ваша мразотрость уже большинству мужчин понятна.

жёпа Лизы Стаффорд
#10
Гость

Значит полу неликвидка полнейшая.
Реальных дам боятся микро

микро с деньгами никого не боятся
если у тя есть деньги, микро превращается в огромный Пэнис

жёпа Лизы Стаффорд
#11
Гость

А если лез с толстым елдаком см 30? Я вообще в шоке была. Огромный елдак обнуляет приставания микропенисов?

ты для начала возьми и померяй свою Пысю. что тебя штормит то так? то 6 см то 30?

жёпа Лизы Стаффорд
#12
гадливый мразёныш

жёпа, тебе какая разница? микро даже лучше. не так мучаться будешь.

мне без разницы, что дро чить, микрик даже удобнее дро чить, чем здоровенный елдак

Овощная нимфоманка
#13

Возьми банан и успакойся. Я и сама так делаю, правда потом ложкой выковыривать все, но оно того стоит. Более щадящий способ огурец. А кабачок вообще супер, правда не каждой подойдет, но у меня был и баклажан.. Ммм жгучий овощь должна сказать, очень страсный в постели

Гость
#14

А ты сможешь в очко принять большой член? Подумай....
Ещё рада будешь мелкописечнику.

Гость
#15

Мелкописечник гланды твои не поранит.
Согласись в этом есть свои плюсы.

Гость
#16
жёпа Лизы Стаффорд

ну а кто же знает, что у тебя между ножек? может там узкое девичье нежное влагалище
а может и пещера 25х5см

А зачем они к рожавшим лезут, еще и после 2-3 родов. Там же, очевидно, что ведро.
Да и бывают такие мелкописечники, что даже девственницы пишут, что ничего не почувствовали.

Гость
#17

А зачем лезут мужчины с огромными членами ??! Это вообще ужас такой и разорвать внутри сможет органы женские лучше маленький да удаленький )) да и язык есть и пальцы игрушки там всякие для любителей

#18

Странные Вы. Зачем женщины с маленькой грудью лезут к мужчинам? Им не стыдно показывать такое мужчинам? Все тоже самое только с женщинами. Вам все ещё кажется нормальным что Вы сказали?

Гость
#19
Гость

То есть вы хотите сказать что вялые 6 см это член? Я думала это мягкая трубка для писанья

Глубако уважаемая незнакомка, а может проблема в вас?

Хочу ибаста
#21

Для того чтобы тебе гланды не задеть.

#22

То есть ли к вам полезет с маленьким достоинством, но денег у него много....то вы такая "ладно, пусть будет"? Терпеть и страдать, терпеть и страдать))

Гость
#23

Лучше спроси, как это вы умудряетесь рожать с микро.

Гость
#24

У моей знакомой был парень, член просто очень маленький, и она мне сказала, что это лучший секс который у нее был)) говорит что не сравниться с предыдущими , у которых большие были)) уж очень он хорошо управлял им) Видимо он понимал что член у него маленький, и своим умением правильно использовать свой *** , + руки + язык, и вуа ля, лучший секс)

Гость
#25
жёпа Лизы Стаффорд

ты для начала возьми и померяй свою Пысю. что тебя штормит то так? то 6 см то 30?

Это онанюг штормит что за мной бегают с пэнисами наперевес

Гость
#26
Овощная нимфоманка

Возьми банан и успакойся. Я и сама так делаю, правда потом ложкой выковыривать все, но оно того стоит. Более щадящий способ огурец. А кабачок вообще супер, правда не каждой подойдет, но у меня был и баклажан.. Ммм жгучий овощь должна сказать, очень страсный в постели

Ты пидераст

Гость
#27
Гость

А ты сможешь в очко принять большой член? Подумай....
Ещё рада будешь мелкописечнику.

Я не пидарелло

Гость
#28
Гость

Мелкописечник гланды твои не поранит.
Согласись в этом есть свои плюсы.

Тебе лучше знать

#29

А, и фигура у Вас луДшая -- Груша!

Гость
#30
Вера

Странные Вы. Зачем женщины с маленькой грудью лезут к мужчинам? Им не стыдно показывать такое мужчинам? Все тоже самое только с женщинами. Вам все ещё кажется нормальным что Вы сказали?

Вы не сравнивайте грудь с ххуэм

Гость
#31
Гость

Глубако уважаемая незнакомка, а может проблема в вас?

Нет

Гость
#32
Хочу ибаста

Для того чтобы тебе гланды не задеть.

Так я не пидераст. Пусть к пидерастом бегают за сосанием

Гость
#33
Гость

То есть ли к вам полезет с маленьким достоинством, но денег у него много....то вы такая "ладно, пусть будет"? Терпеть и страдать, терпеть и страдать))

Я бы отказывалась типа рано мне еще

Гость
#34
Гость

У моей знакомой был парень, член просто очень маленький, и она мне сказала, что это лучший секс который у нее был)) говорит что не сравниться с предыдущими , у которых большие были)) уж очень он хорошо управлял им) Видимо он понимал что член у него маленький, и своим умением правильно использовать свой *** , + руки + язык, и вуа ля, лучший секс)

Видно от просто своим животом тер ее лобок и задел случайно клитор и надроччилл его

Гость
#35
Гость

Видно от просто своим животом тер ее лобок и задел случайно клитор и надроччилл его

не совсем так

seXy
#36

А куда им деваться? Самоликвидироваться?)
Зато ухаживают они красивее, чем обладатели «макро-формата».

Гость
#37
Вера

Странные Вы. Зачем женщины с маленькой грудью лезут к мужчинам? Им не стыдно показывать такое мужчинам? Все тоже самое только с женщинами. Вам все ещё кажется нормальным что Вы сказали?

Лучший коментарий-)

Странник
#38

Что значит микро? 18 cантиметров это микро или макро? Чего сама-то - копия Софи Лорен, Мерилин Монро или Чиччолины? Зачастую бабы с такими сантиметровыми претензиями к мужчинам оказываются при ближайшем рассмотрении необразованными, крайне тупыми и невоспитанными серыми мышами.

Гость
#39

Ну лезут и лезут, кого—то устраивает. Я вас могу понять. Это отвратительно. Сразу надо расставаться. Но может найдётся такая кого устроит. Не член. Мужчина. Есть же женщины, кому секс не особо нужен или этот мужчина может по—другому доставить удовольствие. Главное, чтобы он свои комплексы не тащил.

Аноним
#40
Гость

А зачем лезут мужчины с огромными членами ??! Это вообще ужас такой и разорвать внутри сможет органы женские лучше маленький да удаленький )) да и язык есть и пальцы игрушки там всякие для любителей

Я представляю как таким мужчинам сложно найти полового партнëра. Это на словах все охают и ахают от размеров, а на деле никто бы и не согласился, больно же.

Гость
#41

Бывает в истории нищие убивают богатых а потом не спрашивают женское мнение о микро вообще Мир это джунги

Золотая Рыбка
#42

Так не у всех же стандартно средние члены. Есть и микро, ниже 7 см.Есть и огромные , свыше 30 см. Про полноценную половую жизнь с такими размерами говорить трудно.
Ну, на микропенис ещё специальную насадку можно купить. А с огромными тяжелее придётся.

Унесённый Ветром
#43

Микро это микробы? Так ты перед половым актом в душ его отправляй и всё будет ок )

ЗмейкА
#44
Золотая Рыбка

Так не у всех же стандартно средние члены. Есть и микро, ниже 7 см.Есть и огромные , свыше 30 см. Про полноценную половую жизнь с такими размерами говорить трудно.
Ну, на микропенис ещё специальную насадку можно купить. А с огромными тяжелее придётся.

Лично мне и 12 см - уже больно(нужно выгибать позу), а вот 10см - кайф! В любой позе! Не понимаю девушек "мечтающих" о 20+? У них что "там" Марианская впадина?
P.S. Спрашивала подругу - у нее аналогичное мнение.

Гость
#45
Гость

А ты сможешь в очко принять большой член? Подумай....
Ещё рада будешь мелкописечнику.

Нормальные женщины не трахаются в очко, потому что у женщин не встает на латентных питарасов гомогеев.

Гость
#46
Гость

А зачем лезут мужчины с огромными членами ??! Это вообще ужас такой и разорвать внутри сможет органы женские лучше маленький да удаленький )) да и язык есть и пальцы игрушки там всякие для любителей

Яйца под юбку спрячь, фимозный.

Гость
#48
Гость

О как. То есть всё женщины хотят коня с метровым ч.леном .
Или лошка с миллиметрами но с счётом в банке?
В прочем это не новость. Ваша мразотрость уже большинству мужчин понятна.

Всё правильно написано, но лайки, наверно, ставят мелкописечники и я в том числе😂😂😂

Гость
#49
Вера

Странные Вы. Зачем женщины с маленькой грудью лезут к мужчинам? Им не стыдно показывать такое мужчинам? Все тоже самое только с женщинами. Вам все ещё кажется нормальным что Вы сказали?

Грудью же не трахаются? Лезть с маленьким членом это все равно что вообще без члена. Орудие труда в сексе это член, если его нет то секса нет. Это как гвозди забивать без молотка.

Гость
#50
Гость

То есть ли к вам полезет с маленьким достоинством, но денег у него много....то вы такая "ладно, пусть будет"? Терпеть и страдать, терпеть и страдать))

Ну это хоть компенсация . Можно время хорошо провести. А без члена и без денег что делать? Кино дома смотреть?