Гость
Статьи
Почему парни делают …

Почему парни делают замечание курящим девушкам, даже не своим.

Почему парни против того,чтобы девушки курили? Даже, если это не их девушка. Сегодня парень (не мой) сделал мне замечание, что мол якобы мне нельзя курить. Да кто ты какой вообще. Ты даже не мой парень. Я думаю,у них это вызывает дикий баттхерт. Ну типа девушки должны быть скромными и нам повиноваться. А вы как считаете?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вообще не курю, но меня бы это тоже выбесило)
Мы же не делаем им замечания вроде "ты че такой дрыщ? Тебе нельзя быть таким дрыщем")

Гость
#2

Это слатшейминх.

Гость
#3
Mrs.D

Я вообще не курю, но меня бы это тоже выбесило) Мы же не делаем им замечания вроде "ты че такой дрыщ? Тебе нельзя быть таким дрыщем")

А то парень, кстати, дрищ. Может, в следующий раз сказать ему это?)

#4
Гость

А то парень, кстати, дрищ. Может, в следующий раз сказать ему это?)

Конечно же сказать)))

Гость
#5
Mrs.D

Конечно же сказать)))

Я скажу)))

Адель
#6

По-моему давно пора отказаться от понятия мужское или женское дело. Лично Я никакой разницы не вижу, мужчина ли, женщина ли курит. В любом случае это- трата денег, порча здоровья итд. В принципе, никогда бы не стала давать каких-то негативных оценок человеку только за то, что он курит (исключение если он нарочно курит прямо мне в лицо).

Василиса
#7

Вообще-то с курением надо бороться. Курят те, кто плохо думает. Сигареты - это средство устранения не нужного населения, сейчас сигареты специально производят гoвённого качества, чтобы был рак лёгких, всё рассчитано. Не нужным населением являются в данном случае пенсионеры. Пока возраст непенсионный, то человек работает, курение его не убивает, а вот к возрасту выхода на пенсию его здоровье подрывается, ну и он живёт не долго, так рассчитано. Рак лёгких убивает человека за несколько месяцев, его лечить очень сложно, даже у молодых он часто приводит к смерти, не говоря уже о пятом десятке. Деньги пенсионного фонда же не просто лежат, а они вложены по всяким банкам, если кто-то не дожил до пенсии, то деньги его личного счёта продолжат дальше обращаться и приносить прибыль. А вообще я тоже против того, чтобы девушки курили, сама не курю, сестра не курит, это портит здоровье и вообще несексуально и неприятно, хотя, не методом хамства вопрос решать.

Сумрак
#8

Ну я вот не делаю замечаний, но мне это не приятно. Я сам не курю и не пью, стараюсь держать себя в форме. Девушки вы будущие мамы, вам курить вообще нельзя, вот смотришь телик и вот там опять помогите ребенку, и у меня первый вопрос а что мамка пила? Курила? А папка что? Вот теперь им это аукнулось, а мы должны помогать. Другое дело когда родителей этой гадостью не баловались и их постигло несчастье, вот таких действительноточень жаль родителей, а у куряк и выпивох их детей, я видел тпкиз вот и чтл с их детьми произошло, была семьйка 7 детей, родаки алкаши, жахались и рожали, похоже на последних детях они пили всё что горит. Потому как последнии три умерли от рака, в 16, 17, и 22. РОдаки откинули копыта ещё раньше чем их дети. Теперь понятно? Вы можете курить и пить, если не дай бог с вашим ребенком что то будет не так, не просите помощи у людей, вы сами выбрали такую судьбу, теперь продовайте свою почки и печень и спасайте ребенка.

Воробушек
#9

Я когда курила у меня был знакомый дебииил, он могу просто подойти ,отобрать сигареты и выкинуть! Естественно я с ним общаться перестала - курить бросила ,но такой дебилизм не лечится.
Это просто люди ,которые считают ,что они мужики и их любая слушать должна

Гость
#10
Гость

А то парень, кстати, дрищ. Может, в следующий раз сказать ему это?)

И получить сломанный нос. Вам делать нечего, на каждого незнакомца реагировать? Гавкающей собаке в ответ тоже гав-гав?

Гость
#11
Гость

И получить сломанный нос. Вам делать нечего, на каждого незнакомца реагировать? Гавкающей собаке в ответ тоже гав-гав?

Он - мой коллега.

Гость
#12

А как он сделал вам замечание? Может вы курили в неположенном месте, он9 имел в виду, что здесь курить нельзя или пускали дым ему в лицо?

Гость
#13

Курила,курю и буду курить.На все поучения о вреде курения один раз и навсегда отвечаю так :"Люблю курить.Тем более,у человека должен быть хоть какой-то один недостаток.Не могу и не хочу быть совсем идеальной". Обычно вопросы и предложения по поводу моего курения потом отпадают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: